Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

1.6 DuraTec Двигатель


Рекомендуемые сообщения


А aux выход есть? И ещё вопрос: по качеству бельгийские мондео отличаются от российских? Просто я вчера заказал, сказали, что скорее всего бельгийская машина будет.

Вот интересно, а кто видел российскую сборку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале каком то тест был - аккорд, пассат, моня, лагуна и еще 1 машина этого класса - звук мони лучший с большим отрывом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: прочел всю тему: возникли вопросы:

 

 

1) дайте пожалуйста фотку амбика -

 

-с передних сидей вид назад ( имитация обзорности(видимости) назад) - фоток глянул миллиард уже но таковой ненашел

- панельки полностью (вся торпеда - лучше ночью - днем видел двумя листами выше)))

 

2) плз скажите при росте 175 я до педалей достану? (не низко ли я буду сидеть в ней - а то как карлик) :lol:

 

3) удобно ли дергать ручку кпп? - в лачете мне было не удобно третью передачу (.

 

4) музыка в базе!!!! - прочел тут выше - звук хороший О_О - отличия от фокусовских динамиков так называемых "премиум" - :D есь?

 

-на руле правда чтоли ето кнопки переключения оного девайся ( музыки) О_о

тамже наверно и кнопки управления бк?

 

 

по субъективному мнению делаю вывод что в россии у всех были машины с нештатной музыкой -

 

вот обычная музыка ( сд мп3 + фронт два блина 10" + зад 16*9 колонки) - в форде звук лучше?

ну обычная ето имелось ввиду - голова 3000 колонки 3000 (:

 

5) машина больше внутри чем камри?

 

 

вживую видел очень редко и то на дороге - встречка =( присматриваю новую машину подскажите пожалуйста =) буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плз скажите при росте 175 я до педалей достану? (не низко ли я буду сидеть в ней - а то как карлик)
машина больше внутри чем камри?

Вот этого пассажа не понял - тебе вообще как надо - больше или меньше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого пассажа не понял - тебе вообще как надо - больше или меньше? :)

:D у нащяльника в камри сидел - до педалей достал, - ток коробка автомат, сидел комфортно (:тока места для попы много на сидении :embarr:

 

1) я хотел спросить под 175 см рост нормально ли в ней сидеть (: - ну или так -

 

 

2) на сколько мне придецца пододвигать сидение чтобы достать до педалей - не будет ли мне это мешать переключать скоростя (: - ну как то так - хотя в действительности конечно это надо смотреть самому в салоне либо на тесте (:

 

 

ну по этому думаю правильнее вопрос 1 :rolleyes:

 

 

на щет больше - меньше просто интересно (:

в камри несмотря на вроде как не маленькие габариты - салон ну как сказать? - короче машина большая но салон на эту велечину явно не тянет - в мондео также? или нет (:

Изменено пользователем Kver666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон примерно как в камри.

Рост - средний, будет удобно.

Музыка звучит качественно, но по сравнению с тем вариантом, что ты написал - меньшая мощность (громкость).

На руле управление музыкой и БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обычная музыка ( сд мп3 + фронт два блина 10" + зад 16*9 колонки) - в форде звук лучше?

ну обычная ето имелось ввиду - голова 3000 колонки 3000 (:

10" это чё? Вообще так обозначаются дюймы. А динамики такого размера в дверь не ставят.

Если это сантиметры - то через такой динамик только новости слушать, а не обычную музыку.

Ну может бардов ещё.

 

PS А сзади зачем столько мощности при таком фронте?

Изменено пользователем JPM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10" это чё? Вообще так обозначаются дюймы. А динамики такого размера в дверь не ставят.

Если это сантиметры - то через такой динамик только новости слушать, а не обычную музыку.

Ну может бардов ещё.

 

PS А сзади зачем столько мощности при таком фронте?

да что то напутал с обозначениями - 10 см, и 6x9" (: наверн так :embarr:

 

как правило ставят так - это так сказать эконом класс -

 

зад дает басы перед частоты (:

Изменено пользователем Kver666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зад дает басы перед частоты (:

 

Басы тоже частоты.

Учитывая такой перевес по мощности, вся сцена будет сзади, притом что фронта вообще не будет.

Кстати, ни одной машины такой не видел.

Закругляемся с оффтопиком :)

Изменено пользователем JPM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим о том, кому что нравится и не нравится в базе???????!!!!!!!!!

 

Мне нравится: богатая комплектация, привлекательная цена для данного класса авто, высокий рейтинг безопасности, привлекательная внешность.

 

Мне не нравится: отсутствие подогрева сидений и задних стеклоподъемников (даже в Ладе это уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние стеклоподъемники, как для семейного авто - опция практически бесполезная, что есть они, что нет, значения не имеет.

Жаль, что нельзя дозаказать "климат", жаль что нет в базе МР3, жаль, что нельзя дозаказать ксенон (колхоз ставить не хочу, а официальный выдет тысяч под 100, с установкой автоматического корректора и т.д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние стеклоподъемники, как для семейного авто - опция практически бесполезная, что есть они, что нет, значения не имеет.

В некоторых семейных авто ездят четвероногие члены семьи - в таком случае задние стеклоподъёмники весч архиважная. Собаку трудно научить вёслами работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем собаке открывать окна?

НА счет жары - в машине кондиционер, на счет голову высунуть - в этом реально нет необходимости...

Как-же по Dашему собаки в багажниках универсалов ездят....

Понимаю собаки разные бывают, у одного знакомого, собака (размером чуть по больше овчарки) по дороге, на ходу могла голову через окно водителя высуныть, но это исключение, к тому-же не нормальное.

У меня и люди задние окна-то открывают раза 2 в год.....

 

p.s.

у нас в семье собоки живут постоянно с 86 года, и проблема их транспортировки мне достаточно хорошо известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про стеклоподъемники. Я постоянно сижу на месте водителя и считаю достаточно стеклоподъемника только в водительской двери. Сзади я никого не вожу, а по причине того что не таксую, пассажирский стеклоподъемник мне тоже не нужен... Так, то инженеры ФМК могли бы сделать цену на Амбиент ещё более привлекательной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас она со 2 февраля будет "привлекательнее" на 15000 р на русскую сборку и на 50000 бельгийской... Так что вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим о том, кому что нравится и не нравится в базе???????!!!!!!!!!

 

Мне нравится: богатая комплектация, привлекательная цена для данного класса авто, высокий рейтинг безопасности, привлекательная внешность.

 

Мне не нравится: отсутствие подогрева сидений и задних стеклоподъемников (даже в Ладе это уже есть)

попогрейки как опцию можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подогрев сидений можно заказать и тренд заказать тоже можно! я брал в редит- для меня особой разницы небыло что брать! брал то, что в наличии, а вот вот в наличии был иммено такой 1.6-ждать авто не мог по личным причинам! насчет того, что зад. стеклоподъемники не нужны согласен, но имидж авто- садишся в Мондео, а сзади ручки и подогрев- купил в "Ленте" за 600р. 2-е штуки.

Посчитаем: за. стеклоподъемники, ну макс.4-5 т.р для заводчани попогрейки 500р! ну и стоил бы он вместо 546-550 т.р. -че жестокая разница?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить подъемники 5 рублев... 

Ради имиджа можно и просто кнопки вставить... :rolleyes:  Ведь все ровно открывать сзади никто не будет... 

А ручки то по надежней кнопок... Лично для меня... Так как практически всю зиму не могу открыть стекло водительское (мерзнет после мойки)... 

Еще не большой плюс ручки, то что не надо включать зажигание... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в Лансере! а он классом ниже в базе 4 стеклоподъемника и подогрев сидений! Просто добавление этого в базу по цене для производителя незначительно! Раз уж сделали музыку, сделали подогрев зеркал, сделали противотуманики, сделали 7 подушек -то уж моджно было бы и доделать работу до конца и доукомплектовать и зад. стеклоподъемниками и подогревом! а так начали хорошо и остановились на полпути! И взяли бы для базы не 1.6, а 1.8 чтоб лошадей 135 было(примерно) а то как то стремно! В принципе по городу динамики хватает, но как то объем маловат для веса авто, все-таки у всех одноклассников типа Камри и Тианы движки 2.4!!!!!!!!! Я бы взял 1.8 автомат- если бы он был! -например у пассата 1.8 160 кобыл и нормально же !!!!!!

Изменено пользователем payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето вас понесло ;) камри и тианы стоят значительно дороже, а пассат 1.8 с турбой и подавно. И такой класс авто не продают по 550тыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что класс автомобиля накладывает определенные обязательства на комплектацию автомобиля.

Если ты считаешь, что это оптимальная комплектация для автомобиля такого класса - флаг тебе в руки. Думай как хочешь.

 

Я считаю, что автомобиль сам по себе накладывает определенные обязательства на комплектацию.

Гидрик , АВS, фронтальные подушки ну т.д. Автомобиль должен быть в первую очередь безопасный как для водителя и пассажиров так и для окружающих.

 

а рассуждать об отсутствии задних ЭСП когда в НЕКОТОРЫХ АВТО НЕТ ДАЖЕ ЗАДНИХ ДВЕРЕЙ это СМЕШНО ))))

Изменено пользователем OVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за буквы?

ABS — система, предотвращающая блокировку колес транспортного средства при торможении. Основное предназначение системы состоит в том, чтобы обеспечить управляемость транспортного средства в процессе резкого торможения, и исключить вероятность его неконтролируемого скольжения.

 

Вот кто рассуждал, тому и отвечай.

а тебя что неустраивает в комплектации ambient?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...