Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

1.6 DuraTec Двигатель


Рекомендуемые сообщения

На счет двух ключей - радует:)

Кстати, заказ был третьего июня, до сих пор везут.

У меня вообще 110 л.с. и что по мнению владельцев двухлитровых я ущербен? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, а кроме двух ключей, может еще внешний вид поменяли как-нибудь?

И еще. ЕСП в Республике Беларусь идет во всех комплектациях по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не могу в Москве найти 1.6 на тест-драйв. Может подскажете где? везде 2.3 или в 1 месте нашел 2.0.

 

В основном из-за заветных рекламных "546 штук за такую дуру" (с).

Плюс часть разницы в цене из-за кпп.

Я бы никогда не стал покупать 2.0 амбиент!

Вот 1,6 тренд было бы интересно.

Почему 2.0 амбиент не взял бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет двух ключей - радует:)

Кстати, заказ был третьего июня, до сих пор везут.

У меня вообще 110 л.с. и что по мнению владельцев двухлитровых я ущербен? :)))))

Когда получишь машинку черкни пару слов про динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые брали машину на прокат, там как раз мондео 1,6 были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кроме двух ключей, может еще внешний вид поменяли как-нибудь?

И еще. ЕСП в Республике Беларусь идет во всех комплектациях по умолчанию.

А как определить есть ЕСП :embarr: , это вообще что такое :?: Салон дешовенький, могли бы тряпочку для сидений поприличнее взять...вчера поставила не штатный блютуз, обалдеть какая классная штука и в отличие от штатного говорит и показывает по русски и мониторчик цветной,сразу всё состыковалось с телефоном и магнитолой... короче ВЕШЬЬЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить есть ЕСП :embarr: , это вообще что такое :?:

– кнопка ESP находится там, где у нас заглушка слева от аварийки. А что такое ESP - welcome to Google.

 

Салон дешовенький, могли бы тряпочку для сидений поприличнее взять...

– не скажите, Ирина. От тряпки в салоне требуется: не собирать ворсинки и волосы, не пачкаться/легко очищаться, не облезать и не выделять собственный ворс. По опыту 8-месячной эксплуатации Мондео могу сказать, что всем требованиям она отвечает.

 

вчера поставила не штатный блютуз, обалдеть какая классная штука и в отличие от штатного говорит и показывает по русски и мониторчик цветной,сразу всё состыковалось с телефоном и магнитолой... короче ВЕШЬЬЬ....

– если много говорите в машине, он нужен. А я даже блутус-гарнитурой и то не пользуюсь, стараюсь в машине не разговаривать. Кстати классное место для телефона - отсек пепельницы. Выкидываем пепельницу и там образуется удобное место - всегда под рукой и слышно звонок, даже когда музыка играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда получишь машинку черкни пару слов про динамику.

Это очень интересный способ, правда достаточно дорогостоящий. Взять в аренду на выходные, например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить есть ЕСП :embarr: , это вообще что такое :?: Салон дешовенький, могли бы тряпочку для сидений поприличнее взять...вчера поставила не штатный блютуз, обалдеть какая классная штука и в отличие от штатного говорит и показывает по русски и мониторчик цветной,сразу всё состыковалось с телефоном и магнитолой... короче ВЕШЬЬЬ....

А что за блютусина? И какая магнитола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– кнопка ESP находится там, где у нас заглушка слева от аварийки. А что такое ESP - welcome to Google.

 

 

– не скажите, Ирина. От тряпки в салоне требуется: не собирать ворсинки и волосы, не пачкаться/легко очищаться, не облезать и не выделять собственный ворс. По опыту 8-месячной эксплуатации Мондео могу сказать, что всем требованиям она отвечает.

 

 

– если много говорите в машине, он нужен. А я даже блутус-гарнитурой и то не пользуюсь, стараюсь в машине не разговаривать. Кстати классное место для телефона - отсек пепельницы. Выкидываем пепельницу и там образуется удобное место - всегда под рукой и слышно звонок, даже когда музыка играет.

А я к сожалению курю и много говорю по телефону, особенно в пробках... :embarr:

 

 

А что за блютусина? И какая магнитола?

Parrot 3200 LS-Collor, магнитола штатная для моей комплектации 6000, на один диск, но с магнитолы не управляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На форуме давно а зарегестрироваться решился только сегодня.Купил Моню 20 июня 08г.Ambiente 1.6. Машинкой даволен одно только смущает мотор немного шумноват.Знал конечно что 1.6 шумноватый, но думал что в Моне он потише будет,проявляется только при разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На форуме давно а зарегестрироваться решился только сегодня.Купил Моню 20 июня 08г.Ambiente 1.6. Машинкой даволен одно только смущает мотор немного шумноват.Знал конечно что 1.6 шумноватый, но думал что в Моне он потише будет,проявляется только при разгоне.

Привет! А по мне нормально....каждый день катаюсь по трамвайным путям, идет очень хорошо и тихо, ничего (ТТТ не сглазить)не гремит,не знаю как дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На форуме давно а зарегестрироваться решился только сегодня.Купил Моню 20 июня 08г.Ambiente 1.6. Машинкой даволен одно только смущает мотор немного шумноват.Знал конечно что 1.6 шумноватый, но думал что в Моне он потише будет,проявляется только при разгоне.

 

я наоборот от этого тащусь, такой приятный грррррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще поначалу думал что это какойто косяк но потом и на форуме узнал и сервисмены потвердили что это нормальное явление для 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а владельцы реальные говорят нету... Если наклонные говорится при движении задним ходом, то нету такой фичи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 1,6 546т.p. Приедет в конце ноября. Обещают зимнюю резину и сигнали3ацию в подарок(акция до 2009 у дилера). Круто !) жду

А можно поподробнее у кого заказывали?

Смущают сроки (как-то быстро обещают).

Сам заказывал в Genser Ясенево 3.5 недели назад - обещают 22 декабря (без резины и сигналки). Может имеет смысл перезаказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 1,6 546т.p. Приедет в конце ноября. Обещают зимнюю резину и сигнали3ацию в подарок(акция до 2009 у дилера). Круто !) жду

Пожалуйста про акцию поподробней. Что-бы мы тоже не отстали от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в сентябре октябрьскую сборку, 26.10-дата производства. Приехал в салон подавать заявку на кредит, а они мне говорят"если машина прийдет до конца года, то вы попадаете под акцию комплект зимней резины 25 т.р и сигналка с установкой 15 т.р в подарок". Понял так, что дилер сам акции может проводить, давать скидки привлекая клиентов. Живу в Перми, дилер Уралавтоимпорт. Жду свою моню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в сентябре октябрьскую сборку, 26.10-дата производства. Приехал в салон подавать заявку на кредит, а они мне говорят"если машина прийдет до конца года, то вы попадаете под акцию комплект зимней резины 25 т.р и сигналка с установкой 15 т.р в подарок". Понял так, что дилер сам акции может проводить, давать скидки привлекая клиентов. Живу в Перми, дилер Уралавтоимпорт. Жду свою моню

 

Уралавтоимпорт это официал ? Я тоже заказывал в сентябре на октябрьскую сборку ,но в самаре, машина будет 13 декабря, никакой подарочной резиной даже и не пахнет :(

Изменено пользователем Nagan05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да... официал , сейчас нашёл , вот ссылка <noindex>http://www.uralavtoimport.ru/actions/?pub=5</noindex>

до конца декабря всем подарок резинка... везёт вам там в Перми :) Кстати неплохая резинка Nokian Hakkapeliitta 4!

Изменено пользователем Nagan05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, нет. У дилера мы как раз катались, смотрели в конверс+ и падали в обморок от невероятного ускорения и торчащих ниток из кожаной оплетки руля.

 

Нам, дорогой, Human, нужна именно ваша машинка. С вами рядом. Мы же вас хотим успокоить, что вы не зря миллион потратили, вот и просим вас: даааайте пожааалуйста порулить.

 

Мы вообще против суицида, тем более людей из мондеоклаб точка ру.

Так что, ждем шанса подтвердить нашу финансовую несостоятельноть, глупость и простоту и похвалить вас за ниибательскую мудрость тусоваться с машиной в два раза более дорогой в ветке, где собрались люди с машинами в два раза более дешевыми.

Парни +100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть тусовщик отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...