Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

да непомогает абсолютно ничего я тоже и конверс менял и прошивку в итоге заказал приборку без конверса благо дешовая и ставится без проблем да и смотрится както солиднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня у конверся стекло екнулось. Снизу трещина пошла. Че кто думает - стоит ли ехать к официалам и капать на мозг. (сам ниче не ломал - реал само треснуло). Че им сказать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сабж! Задавал вопрос официалам - объявили 38000 р. Считаю что дорого! Что скажете?

А зачем менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приборка меняется в сборе или конверс, спмдометр и одометр отдельно?

можно поменять только экран конверса на другое устройство мультимедиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приборка меняется в сборе или конверс, спмдометр и одометр отдельно?

можно поменять только экран конверса на другое устройство мультимедиа?

 

В сборе весь щиток приборов ...

 

Менять экран конверса+ , таких прецедентов пока не было ... Ещё пока не кто не знает как .... (Имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят не нашел информации по поводу пробега.

Если поменять обычный щиток на конверс, то реальный пробег каким образом выстваить на конверсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём прикол??? Пантоваться что ли??? Я вот в конверсе ничего хорошего не вижу, если ещё учесть морозы то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём прикол??? Пантоваться что ли??? Я вот в конверсе ничего хорошего не вижу, если ещё учесть морозы то......

 

Да,прикол есть!Но я тебе открою его по секрету - пролистование списков музыки с флешки либо диска и прочии вкусности

 

Тему надо читать.

 

Да,пробег сбрасывается у всех до 0,но дилер может вбить его обратно - по желанию,т.к. за деньги.Если ты не сделал отметок о ТО в сервисной книжке - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поставить щиток это значит остаться без резервной копии конфигурации автомобиля.

В щитке хранится резервная копия на случай если прошли сбои в BCMi, и если они прошли ,то авто уже не заведётся, надо будет гнать к диллеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поставить щиток это значит остаться без резервной копии конфигурации автомобиля.

В щитке хранится резервная копия на случай если прошли сбои в BCMi, и если они прошли ,то авто уже не заведётся, надо будет гнать к диллеру.

Да,это есть.Поэтому мне и прописали конверс в конфиг авто - "типа был с завода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поставить щиток это значит остаться без резервной копии конфигурации автомобиля.

Что нужно сделать для установки вместо Конверс+ обычной, Тип2 (с большим экраном, при этом она с авто абсолютно другой конфигурации). Можно ли после этого менять их безболезненно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать для установки вместо Конверс+ обычной, Тип2 (с большим экраном, при этом она с авто абсолютно другой конфигурации). Можно ли после этого менять их безболезненно?

 

 

а зачем менять с конверса на обычную? все вроде наоборот делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а зачем менять с конверса на обычную? все вроде наоборот делают))

 

Думаю нечего страшного не случится , только надо наверно всё же пере прошить приборку что бы в ней осталась резервная копия П.О. вашей конфигурации.

А вот можно ли перепрошить её после другого авто, лучше узнать у практиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

наконец то поставил себе конверс))дело на 3 минуты))экран не слепит вовсе...не знаю как он может слепить..теперь хоть есть и мгновеный расход и средний...для того чтоб показывал музыку мне нада прошить Фантом..сказали 500руб..вощем мечта "идиота" осуществилась))толку от него не много..но красивый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, какая последняя версия конверса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че уже 1008??? Вроде 1007 была...

И в чем отличие?

Изменено пользователем Alex2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че уже 1008??? Вроде 1007 была...

И в чем отличие?

Да,1007 - ошибся цифоркой.Неделю назад обновляли у дилера прошивку - говорят новее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то поставил себе конверс))дело на 3 минуты))экран не слепит вовсе...не знаю как он может слепить..теперь хоть есть и мгновеный расход и средний...для того чтоб показывал музыку мне нада прошить Фантом..сказали 500руб..вощем мечта "идиота" осуществилась))толку от него не много..но красивый))

 

Ну не знаю, меня слепил, может, из-за того, что скин стоял верблюжьего цвета...кстати, новых скинов не добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, меня слепил, может, из-за того, что скин стоял верблюжьего цвета...кстати, новых скинов не добавили?

Новых скинов нет и не будет!

 

Я уже пытался заказать написание нового красно-черного...Говорят невозможно впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавал авто в ремонт, после попадания в яму левым колесом меняли аммортизатор и диск. После получения а/м из ремонта заметил, что пропала в меню компьютера "Конверс+" функция "средний расход топлива". Пытался по телефону решить эту проблему с сервисом - электрик предположить причину неисправности не смог, сказал записывайтесь на диагностику - очередь около месяца!!!. Может у кого-нибудь было подобное, посоветуйте как можно исправить? Вроде мелочь, а неприятно. Остальное все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда случилась после прочистки мозгов и удаления ошибок из памяти. пропал также средний расход топлива.

У дилера собрался целый консилиум по этому вопросу, долго шарились но сделать ничего не смогли. Решили немного подождать обновленной программы так как до этого после лазанья в мозгах мони появился мгновенный расход топлива которого с новья не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически (раз в три дня) в конверсе пропадают все пункты меню мультимедиа. Остаются только "дорожный компьютер" и "настройки". Блютус, телефон, магинтола работают, но не отображаются на конверсе. Лечиться выкл-пауза-вкл зажигания. Мелочь, но достает. Подскажите, в чем причина может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически (раз в три дня) в конверсе пропадают все пункты меню мультимедиа. Остаются только "дорожный компьютер" и "настройки". Блютус, телефон, магинтола работают, но не отображаются на конверсе. Лечиться выкл-пауза-вкл зажигания. Мелочь, но достает. Подскажите, в чем причина может быть?

попробуйте обновить прошивки в машине.

 

и контакт в разъеме сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически (раз в три дня) в конверсе пропадают все пункты меню мультимедиа. Остаются только "дорожный компьютер" и "настройки". Блютус, телефон, магинтола работают, но не отображаются на конверсе. Лечиться выкл-пауза-вкл зажигания. Мелочь, но достает. Подскажите, в чем причина может быть?

 

привет.

У меня раз тоже такое было. Вероятно причина в прошивке. Мне с месяц назад влили новую. До этого глюка не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...