Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Да анеки у тебя обычно другие... :D

:siski:  :new_russian-1:

Да...-разные , вообще-то!..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё не воспользовались нашей новой услугой, а мы уже сняли с вас деньги. МТС, всегда на шаг впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под Рождество  :)

 

 

К отцу Венедикту, игумену Оптиной пустыни, подходит маленький мальчик: он приехал с семьей и хочет взять благословение у отца игумена. Между ними происходит такой диалог:

— Здравствуйте, отец Вени… Вини… (не может выговорить имя).

А тот его ласково хлопает по плечу и говорит:

— Привет, Пятачок!

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал как-то отец Андрей в Оптину пустынь. Первый раз. Добрался  до Козельска, перешел по мосту через речку Жиздру и пешочком через лес направился к монастырю.

Неожиданно быстро стемнело. Дорога шла в горку, по обочинам — высокий сосновый лес, сверху звездное небо.

 Темнота постепенно сгущалась, и стал нападать на него страх.

И вдруг видит: летит ему навстречу то ли небольшая лошадь, то ли огромная собака с горящими очами. От ужаса отец Андрей остолбенел и потерял дар речи! Броситься ли в кювет? Так ведь все равно загрызет! Залезть на дерево? Не успею (отец Андрей очень высокий и грузный). Расстояние катастрофически сокращалось, и времени на раздумья больше не было.

 

Повинуясь какому-то животному инстинкту самосохранения, отец Андрей раскинул руки в стороны и с диким криком «А-а-а!» в огромной развевающейся черной рясе сам кинулся на приближающееся чудище…

 

Мимо него на огромной скорости с выпученными от ужаса глазами промчался велосипедист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов, про Оптину пустынь я плакал и катался :lol:

 

Из полицейского протокола:

Бросал лебедям хлебные крошки. Сорвал балет "Лебединое озеро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из полицейского протокола: Во дворе лежали чурки ( дрова).

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит гендиректор, весь из себя занятый, деловой.
- Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
- Вы извините пожалуйста, я не думала...
- Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
- Нет, вы простите меня конечно, но...
- Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже "без галстуков". Может быть, немного вина, минет.
- Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...
- Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
Из под стола:
- ЧМАК-ЧМАК-ЧМАК... и фапку!..


up173646-pfPNm20Nmik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот тему про эвакуаторов не нашел. Чей моня?

https://youtu.be/HkobVgPGAr4

 

Или лучше в кого я видел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ анекдот!
Это - Мисс Хельсинки!!!

10f271748d48.jpg
 
 
 
 
Это уже не она...
1a435272761a.gif
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...