Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

В здоровом теле здорвый пук   .... дух ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бабушка, а кровь вкусная?...

- Да откуда ж я знаю!...

- Папа сказал, что ты ему всю кровь выпила!...

- Твой папа без мозгов!...

- Конечно, мозги ты ему ещё прошлым летом съела!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Извините, мы не можем принять вас на работу, у вас нет опыта. — У меня и желания нету, но кого это е%%т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один медведь говорит другому :"Сегодня поймал и сожрал странного зверька ;лапки грязненькие ,спинка коричневенькая, а брюшко беленькое..."     "  -Ха! Так это же дачник!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии коровы "подорвали" коровник собственным газом
28.01.2014 00:48

В городе Расдорф в центральной части Германии взорвался коровник, у него снесло крышу.
Как сообщили в правоохранительных органах города, взрыв произошел из-за того, что в помещении в опасном количестве скопился метан, находящийся в продуктах жизнедеятельности коров. Из-за разряда статического электричества газ воспламенился.
Всего в коровнике в момент происшествия находились 90 коров. Одна из них получила ожоги, ей оказана ветеринарная помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lpepumopOF0.jpg

:appl::lol: :lol: :lol:

 

GcpCADH.jpg

56140e699f4bdadb1bbd981c1479443610a2dc08

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: — Как проехать на Москву? Бабка: — Да так прямо через кухню и херачь дальше.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. . " Убил коммент: "А прикладывать с размаху. . или как?                      

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lpepumopOF0.jpg

лет так 7 назад, когда я жил в студенческой общаге, где общие умывалки, то одному студенту кто-то насрал в стиральную машинку... Когда он отписал об этом на форуме, то ему был задан вопрос с какой загрузкой у него машинка, вертикальной или горизонтальной...

Похоже я теперь знаю где и чем зарабатывает тот засранец  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. . " Убил коммент: "А прикладывать с размаху. . или как?

:lol: :lol: :lol:

 

Мать учит свою 17-летнюю дочь, как избежать изнасилования:

- Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а за тобой следует подозрительный мужчина. Твои действия?

- Я быстро повернусь к нему, спущу с него брюки и задеру свою юбку.

- Да ты что, сдурела?

- А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными брюками или я с поднятой юбкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ухаживал за ней целую неделю, а потом ему отключили Интернет.

Юбилейную встречу одноклассников было решено организовать на океанской яхте двоечника Сидорова.

999 по телефону:
- Я сейчас снимаю один носок... теперь второй... сейчас третий...
- Ты что, из Чернобыля?
- Нет, я из Верхоянска. Холодно у нас очень!..

Украина. Муж собирается в магазин.
- Дорогая, я в магазин, тебе что-нибудь захватить?
- Да, любимый, захвати мне облгосадминистрацию.

В Киеве, разговор по мобильному:
- Сынок, ты в шапке?
- Да, мама, не волнуйся, в шапке, в маске, в каске, с противогазом!

- Дорогой, как с тобой стало скучно, ничего хорошего мне не говоришь, никуда со мной не ходишь...
- Ну ладно, пойдём в Загс, разведёмся.

Организован фонд материальной поддержки чиновников, не сумевших поучаствовать в коррупции при подготовке к олимпиаде 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов?

-начало....

Продолжение1_3.jpg

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3wDwIAh7bWA

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...