Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жeна пpибeгаeт c сeкcoпатoлoгy.

- Oй, чтo мнe дeлать? Moй мyж cтал заикатьcя пocлe тoгo, как заcтyкал мeня c любoвникoм в пocтeли.

- Hy чтo ж, пpиxoдитe завтpа вмecтe - бyдeм, как гoвopитьcя, клин клинoм вышибать.

Hа cлeдyющий дeнь.

Сексопатолог мyжy:

- Сeйчаc вы бyдeтe гoвopить вce, чтo я дeлаю c вашeй жeнoй.

- X-x-xopoшo.

(С) - Чтo я ceйчаc дeлаю?

(M) - P-p-pаздeв-в-ваeтe м-м-мoю ж-ж-eнy.

(С) - A тeпepь?

(M) - B-в-вcтавляeтe.

(С) - Hy, а тeпepь?

(M) - T-т-тpиппep л-л-лoвитe.

(С) - Ч-ч-ч-т-т-тo???!!!

 

Выдержки из школьных сочинений:

 

«Пьер был светский человек и поэтому мочился духами».

«Он увидел следы копыт и навоз. Это значит, что здесь прошли красные».

«Предстояло сношение храма».

«Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали».

«На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот».

«Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом».

«Во дворе школы стоит памятник погибшим учителям, а вокруг ещё много свободного места».

«Он был зажиточным крестьянином: у него были свиньи и жена».

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенок, пока нас не было дома, сожрал пол клубка ниток. Теперь у него один конец нитки торчит изо рта, а второй из попы, ветеринар сказал тянуть нельзя, ждать пока выйдет. Так этот болван когда вылизывался, начал снова жрать тот край, который из попы...Вот это я понимаю порочный круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэт имени Чехова - Розыгрыш (Новогодний корпоратив)

http://rutube.ru/video/2cab3c84edda201522d5a83635567cfe/?autoStart=true&bmstart=302

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенок, пока нас не было дома, сожрал пол клубка ниток. Теперь у него один конец нитки торчит изо рта, а второй из попы, ветеринар сказал тянуть нельзя, ждать пока выйдет. Так этот болван когда вылизывался, начал снова жрать тот край, который из попы...Вот это я понимаю порочный круг.

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был таким нудным, что я плюнула на все и подсыпала клофелин в свой бокал.

 

Я, конечно, и до секса знал, что она девушка с юмором... Но в самый разгар сказать: "Колян, чё за балет? Играй жестче!" - это уже слишком!

 

Увидев падающую звезду, девочка не успела полностью загадать желание, и теперь она все время хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто тут недавно сруля выкладывал? Палучите!    
Ну раз так,то  
f3c7b6d994f30854ba9b87e53cc73c1f.jpg
41aa40a21b98b31f78bd472e58b7b33d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На день рождения киллера приходит братва. дарят длинную коробку с большим таким бантиком. киллер радостный, срывает оберточную бумагу — а там футляр серебряный под свд.
— вау! ну, мужики! класс!
— фигня, ты открой!
открывает — супермодная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны, разные навороты.
— ну, друзья!! знали чем старика порадовать! ух!
— да ладно, ты достань винтовку.
поднимает ствол — а под ним заказ на миллион. фото, информация, все как положено.
— да-а-а! даже не знаю, как вас благодарить!
— это еще не все!
спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказаный мужик, связаный, рот скотчем заклеен.
ну у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку...
— подожди, ты скотч отклей!
тот снимает скотч. мужик жалобным голосом:
— хеппи бездэй ту ю, хеппи бездэй ту ю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступает майор в академию. Чтоб поступить надо ответить на 3 вопроса.
Задают ему первый:
— скажите товарищ майор, что такое голеностопный сустав?
Тот недолго думая:
— Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
Комисия в ужасе, вот какой умный майор попался. задают второй:
— что такое черепно-мозговая коробка?
— вопрос понял, отвечаю. Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
Все в шоке, но завалить надо т. к. места все куплены. думали, думали и тут матерый генерал спрашивает:
— скажите товарищ майор, как найти половой орган у женщины. майор подумал и говорит:
— впрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, ложим животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...