Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


http://www.youtube.com/watch?v=kIftkOq5ij0

 

Из Иван Василич меняет профессию песня.

:winking:  :nice:  :dance3:  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё когда-нибудь заканчивается:
терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару страниц назад посмотри и ответ на баян есть.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. не нашёл извини

 

- Бэрримор, что это там за каторжник с факелом на болоте?
- Русская Олимпиада, сэр!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И запомните! Когда переливаете бензин - ни в коем случае не курите!

- А что, часто неприятности случаются?
- Нет, редко. Но запоминаются хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: Не сори, не храпи, не дыми, не кричи на меня... :D 


Звонок по телефону. Трубку поднимает декан: — Здравствуйте, декан слушает! — Декан, вы болван и говнюк! — Ало, кто говорит?! ?! ?! — А, все говорят... ... ... ... . 


СМС от мужа: Любимая, я сильно поранил ногу на работе. Настя меня привезла… Ногу могут ампутировать… СМС от жены: Кто такая Настя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует древняя легенда, что есть такие женщины, которые, открывая шкаф, знают, что наденут.

 

Денег, которые я заработал хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня в 15-00.

 

- Девушка, вы такая аппетитная, что я бы вас съел.

- Я вам так понравилась?
- Нет, просто я - людоед.

 

В школьную программу поступил новый учебник истории России, основанный на реальных событиях.

 

Вчера заплыл за буйки - да нет там ничего особенного.

 

Джонику:

- Слушай, а как люди жили, когда стоматологии не было?

- Те, у кого болят зубы, собирались вместе и начиналась война.

 

- Почему эти долбаные мухи летают только вокруг меня?!

- А ты сам догадайся...
- Я варенье?!
- Ты оптимист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:

Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.

В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак". Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка). Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает.

Что, или, вернее, кого? Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.

За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик. Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям.

Рожденный копать - летать (на кибитке) не может!

Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке".

В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов.

В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах.

Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцующая Барбоска!

http://www.yapfiles.ru/files/746314/17c2fcf6914cdfc34f3a725924053504.flv?token=MDA3NDYzMTQtMTM4NTkwNDE1Ng

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас три типа погоды:

грязь

грязь засохла

грязь замерзла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из реально существующего договора: 
1.1. По договору возмездного оказания услуг ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется провести Новогодний утренник со смешариком и с просмотром сказки «Как Ежик Новый год встречал» 22 декабря 2013 г. в 16:00, а ЗАКАЗЧИК обязуется посмотреть и оплатить эти услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ваш дизайн - говно!
- А это дизайн говна!
- А ну тогда недурно...

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...