Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

- Женя, когда я вижу, как ты с Леной гуляешь по парку, мне хочется  говорить стихами!

- Пушкина?

- Чуковского. ”Горилла идет, Крокодила ведет”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Женя, когда я вижу, как ты с Леной гуляешь по парку, мне хочется  говорить стихами!

- Пушкина?

- Чуковского. ”Горилла идет, Крокодила ведет”

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни:

Вечером младшая дочь попросила маму "распаковать" несколько архивов...(для д/з нужна была инфа).

Расположение компа такое, что с ним можно работать лёжа на диване...

Прохожу я мимо комнаты и видя такую картинку, вслух вспоминаю строчку из шлягера 90-х... "Ах какая женщина...."

На что, Младшая, бесцеремонно отодвигает меня от дверного проёма со словами: "Отойди! Она не для этого здесь лежит!!!!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни:

Вечером младшая дочь попросила маму "распаковать" несколько архивов...(для д/з нужна была инфа).

Расположение компа такое, что с ним можно работать лёжа на диване...

Прохожу я мимо комнаты и видя такую картинку, вслух вспоминаю строчку из шлягера 90-х... "Ах какая женщина...."

На что, Младшая, бесцеремонно отодвигает меня от дверного проёма со словами: "Отойди! Она не для этого здесь лежит!!!!" 

Быстро у тебя дети растут)))))))))

 

 

- Вась! Наш кот в тапки покакал!!!

- Что?! Ах ты мерзкая скотина! Ща убью, на хрен!!!

- Да не в твои! В мамины!

- А, ну дай ему сметанки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети....

Смотрели в выхи ТВ, там показывают всем известное шоу ("Первый канал - Балтия" был, поэтому названию не удивляемся):

"- Мы начинаем шоу "Минута Славы"!!!

Переспрашивает:

- Как? Минута слабости?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачёт по английскому.

Препод:

- Или вы сейчас рассказываете этот текст на английском или позже присягу и устав на русском.

 

У воды есть четыре агрегатных состояния: жидкое, твёрдое, газообразное и арбуз.

 

Тамада на свадьбе:

- Эту бутылку вина я отдам тому, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три, начали!... Стоп! Итак, победила невеста!

Невеста:

- А я не играла...

 

БЛОНДИНКА ЗВОНИТ В ПОЛИЦИЮ:

" ВСЁ УКРАЛИ! РУЛЬ УКРАЛИ, ПЕДАЛИ УКРАЛИ,МУЗЫКУ УКРАЛИ!......"

ЧЕРЕЗ МИНУТУ ЗВОНОК: - "ПРОСТИТЕ,СЕЛА НА ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ......!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаздываю как-то на работу. Пытаюсь застопить машину (ибо на маршрутке уже не успеть), и как на зло никто не останавливается. Уже отчаявшись и смирившись с опозданием, решила двигать на остановку, как вдруг...Плавно тормозит прямо передо мной мерс года так девяносто четвертого. Все как положено: черный, тонированный. Быстро прыгаю в салон, а там такой же колоритный мужик: черная кожана, из-под которой торчит малиновый пиджак, золотая цепура на бычьей шее, лысый, с татуировками, из динамиков шансончик доносится.
Вот, думаю, персонаж какой, прям будто из девяностых материализовался. Немного впала в ступор от удивления, разглядываю пришельца из прошлого. Так и едем минут несколько молча. Он тоже молчит, становится немного непосебе от этой угрожающей тишины. В это время он подозрительно на меня косится.
- Тебя куда везти-то? - спрашивает карикатурный "браток" невероятно блатным голосом. Казалось, он долго подбирал слова, пытаясь согнать мысли в кучу.
Объясняю ему маршрут.
- Кстати, спасибо, что остановились. А то никто не хотел подбросить, вы меня прям спасли! - подмазываюсь я, немного опасаясь "девяностого братка".
- Да я и не останавливался так-то, - в его голосе послышались нотки удивления. - Просто передо мной газель резко затормозила, вот и мне пришлось по тормозам. А тут ты сразу в салон влетаешь. Я прифигел, конечно, даже сказать ниче не смог сначала. Потом думаю - ну и ладно, довезу уж.
Стало неловко, зато смешно. Поддержать диалог не получилось, так и довез молча на своей загадочной машине времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин и Медведев поставили перед депутатами-единороссами задачу: Наши граждане должны жить лучше!

 

Депутаты бросаются за работу: 1-ое чтение закона "Наши граждане должны жить лучше!"; 2-ое чтение "Наши граждане должны жить!"; в итоге в третьем чтении принимается закон "Наши граждане должны!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью мне было не уснуть, НЕ потому что под окнами орали песни на гитаре, а потому что, сука, Я ЗНАЛ ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная версия жёстче...

-_-   http://youtu.be/smkg4AhK_Kg  прикол,есессна...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полная версия жёстче...

 второя версия ишшо круче - тетя в больничке очутилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_-   http://youtu.be/smkg4AhK_Kg  прикол,есессна...

Я эту имел ввиду

 

http://youtu.be/LvuPES4I-dw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменты особо доставляют! :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая добрая "сценка", одна из моих любимых :)

 

 

3:59 - как же актуально до сих пор :D

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная жизнь и ПДД (14 картинок)

http://trinixy.ru/53336-realnaya-zhizn-i-pdd-14-kartinok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...