Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

зы. хотя че это я? поиск рулит)

http://radonezh.ru/pdf - №2 за 2012 год. 

http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/otvet/

 

 

 

436275_ostalos-3-sms.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


весь цикл прошел. во я дурной)

 

ПОШУТИЛ...

Был у нас товарищ, который, работая взрывником, придумал розыгрыш.

Выпотрошил он патрон взрывчатки, вытряхнув оттуда детонит, насыпал туда сухой закладочной массы, воткнул кусок огнепроводного шнура, который неспециалисты "бикфордовым" называют, и увязал всю эту конструкцию так, что она даже при близком рассмотрении была похожа на "патрон-боевик" - такая красная бумажная тридцатисантиметровая колбаска, которая подрывает основной заряд во время взрывных работ.

Затем напустил на рожу вселенской грусти, во время перерыва зашёл в бытовку к бурильщикам и сел на лавку, грустный такой. Все чай пьют - он сидит в углу, сопит. Анекдоты начали травить - он сидит, сопит. Все свои подвиги на почве алкоголеупотребления описывают - он сидит, сопит.

Заметили, наконец, бурильщики его молчание. Спрашивают, ты что, дескать, сегодня такой грустный?

А он им и говорит:

- Совсем мне нынешняя жизнь не мила - дети двоечники; жена, похоже, на сторону бегает, б**дина. Да ещё начальника сейчас встретил и на неприятности нарвался. И не видать мне теперь премии, как своих ушей.

- Надоело мне всё это! - кричит.

Достаёт из сумки муляж боевика и шнур зажигалкой поджигает. А шнур-то, как назло, короткий - секунд на пять-семь от силы. И вот за эти считанные секунды пятнадцать человек из бытовки через маленькую дверцу умудрились наружу выскочить. За угол отбежали и дышат-отдуваются.

В этот момент к ним за угол залетает дымящийся патрон, и слышится крик взрывника:

- Мужики, я передумал!..

Говорят, били шутника долго и со вкусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недопонимание отдельных слов из песен рождает порой интересные словосочетания. И это случается не только с иностранными шлягерами, понять которые сложно по объективным причинам, но и с нашими родными русскими песнями, знакомыми с детства.

 

"Мама-анархия, папа скакал под дверью" (Стакан портвейна) - Кино "Мама-анархия"

 

"Мы видели каку ежа и последний трамвай" (Мы видели как уезжает) - Кино "Видели ночь"

 

"Родитель с кином, начало начал" (Родительский дом) - Лев Лещенко "Родительский Дом"

 

"Стоша говнозад, Тихона пальцем" (Сто шагов назад тихо на пальцах) - ВИА Гра и В.Меладзе "Сто шагов назад"

 

"Красавице Икуку, счастливому клинку" (Красавице и кубку) - М.Боярский "Песня мушкетеров"

 

"Шумелка-мышь..." (Шумел камыш) - Русская народная песня «Шумел камыш, деревья гнулись»

 

"И снится нам не рог от космодрома" (И снится мне не рокот космодрома) - Земляне "Трава у дома"

 

"Птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья" (Крыльями звеня)- музыка А.Пахмутова, слова Н. Добронравов

 

"Oвощевоз" (All that she wants) - Ace of base

 

"Владимирский централ, ветер северный, И тапком по двери зла немеряно" (Этапом из Твери) - Михаил Круг "Владимирский централ"

 

"Но я устал, окончен бой, беру портфель, иду домой" (Беру портвейн, иду домой) - Агата Кристи "Я на тебе, как на войне"

 

"И что мне от любви осталось - только вымя...Подстанция, подстанция, подстанция" (...Только имя, Констанция) - М. Боярский из к/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра"

 

 «А есаул-то гадлив был» – брезговал, есаул-то…

 

 «И колокольчик Дарвалдая гудит уныло над рекой» – очень даже приличное такое имя – Дарвалдай. Тюркское, не иначе.

 

 Поэт И.Р. Резник «Вернисаж»:
 «Вот «Зимний вечер», «Летний зной»,
 А вот венец и я весной» – венец, собственно. Корона, там какая, или шапка Мономаха.

 

"Cтоп холодильник, стоп морозильник, стоп светильник, стоп кипятильник, стоп противный, будильник стоп it's my life" - Dr. Alban "It's my life".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Cтоп холодильник, стоп морозильник, стоп светильник, стоп кипятильник, стоп противный, будильник стоп it's my life" - Dr. Alban "It's my life".

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихоня, извини, что нарушаю твою монополию на англоязычные анекдоты)))

2300670.jpg

перевод:

- хошь прикол?

- давай.

- видишь буква R?

- ага.

- а я ее перевернул: Я

- как?!?!?!

- а вот еще. видишь N?

- че, и эту перевернешь?! да это невозможно!!!

- легко! И

- как!?!?!

- обещаешь никому не рассказывать?

- век воли не видать!

- я русский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васину тещу сбил метеорит. 
Это был первый случай, когда падающая звезда лично исполнила чье-то желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, наступила Завтрапятница!

 

5da0c823cbef.jpg

 

Картина "Кортеж"

 

145192-970fd-62516482-m750x740-u8a81c.jp

 

1380743354_komiksy-15.jpg

 

1380743274_komiksy-1.jpg

 

 

1380743333_komiksy-17.jpg

 

1380704148_foto-prikoly-37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не напоминает? :dry:

- Смотрите, – сказал фараон жрецам – внизу длинные шеренги закованных в цепи рабов несут по одному камню. Их охраняет множество солдат. Чем больше рабов, тем лучше для государства – так мы всегда считали. Но, чем больше рабов, тем более приходится опасаться их бунта. Мы усиливаем охрану. Мы вынуждены хорошо кормить своих рабов, иначе, они не смогут выполнять тяжёлую физическую работу. Но они – всё равно, ленивы и склонны к бунтарству...


– Смотрите, как медленно они двигаются, а обленившаяся стража не погоняет их плетьми и не бьёт, даже здоровых и сильных рабов. Но, они будут двигаться гораздо быстрее. Им не будет нужна стража. Стражники тоже превратятся в рабов. Свершить подобное можно так. Пусть сегодня, перед закатом, глашатаи разнесут указ фараона, в котором будет сказано: «С рассветом нового дня, всем рабам даруется полная свобода. За каждый камень, доставленный в город, свободный человек будет получать одну монету. Монеты можно обменять на еду, одежду, жилище, дворец в городе и сам город. Отныне вы – свободные люди». ... Утром следующего дня жрецы и фараон вновь поднялись на площадку искусственной горы. Картина, представшая их взорам, поражала воображение. Тысячи людей, бывших рабов, наперегонки тащили те же камни, что и раньше. Обливаясь потом, многие несли по два камня. Другие, у которых было по одному, бежали, поднимая пыль. Некоторые охранники тоже тащили камни. Люди, посчитавшие себя свободными – ведь с них сняли кандалы, стремились получить, как можно больше вожделенных монет, чтобы построить свою счастливую жизнь.

Кратий ещё несколько месяцев провёл на своей площадке, с удовлетворением наблюдая за происходящим внизу.

А изменения были колоссальными. Часть рабов объединилась в небольшие группы, соорудили тележки и, доверху нагрузив камнями, обливаясь потом, толкали эти тележки. – Они еще много приспособлений изобретут, – с удовлетворением думал про себя Кратий, – вот уже и услуги внутренние появились: разносчики воды и пищи... Скоро выберут себе начальников, судей. Пусть выбирают: они, ведь, считают себя свободными, а суть – не изменилась, они, по-прежнему, таскают камни...


стырено с вконтакте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было

http://youtu.be/7Lk3t5qpOHo

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой - по 5, с мясом - по 8!

 

Оказывается, о моей работе еще Чуковский писал: "И такая дребедень целый день — то тюлень позвонит, то олень"


Ребенок, наступивший на новый планшетник, все равно остается вашим ребенком, как бы вы его ни называли. Прежде чем ругать ребенка, вспомните себя в его возрасте, погладьте его по голове, поцелуйте и идите пейте свою валерьянку.

Ресторан "Как у мамы". У нас вкусно и дешево! Но мы заставляем доедать
 
Вася понял, что папа не совсем космонавт, когда тот привез ему с Луны шахматы из хлебного мякиша

 
Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит пациент к врачу:

- Доктор, а 15 раз за ночь - это много или мало?

Доктор:

- Это пи№%"жь!

 

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

 

Нобелевский комитет попал в весьма щекотливое положение: его просят присудить премию мира Путину за спасение Сирии от нападения другого нобелевского лауреата премии мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нобелевский комитет попал в весьма щекотливое положение: его просят присудить премию мира Путину за спасение Сирии от нападения другого нобелевского лауреата премии мира.

 

:nice: :nice: :nice: :nice: :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Vtd4cfjsozk

мож баян.

Елена отжигает не хуже Геннадия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоригинально, конечно :)

 

http://goo.gl/maps/tiMQN

Про это?

https://dl.dropboxusercontent.com/u/40266754/2012-05-05%2013.12.55.jpg

Их по всей европе как грязи, немецкий сетевой магазин бытовой химии. Хотя, может, и не полностью немецкий :)

 

Вот еще вопрос, не наш ли клубень бизнес держит? :)https://dl.dropboxusercontent.com/u/40266754/2013-10-06%2023.26.50.jpg

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...