Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Накануне 1 апреля школьным руководством было решено устроить вечер юмора. От каждого класса требовалось сделать какую-либо сценку, минут на пять. Мы, поленившись писать сценарий, взяли уже готовый текст Жванецкого «Как хоронят в Одессе». Роли быстро распределили, даже не возникло проблем с оркестром: двое одноклассников занимались в духовом кружке. Следовательно, с траурной мелодией солисты справятся, а в барабан постучать мы как-нибудь сумеем.

Первую репетицию назначили на 6 часов вечера, когда заканчиваются все занятия и «продленки». Погоняли немного текст и решили основательно заняться музыкальным сопровождением. Разобрали инструменты и, как писал Булгаков «Грянули»! Через тридцать секунд в класс ворвалась завуч с круглыми глазами: «Вы совсем о##ли?!!! На втором этаже родительское собрание!!! Быстро заткнулись, мать-перемать»!

Ну что нам оставалось? Время поджимает, репетировать надо, «оркестр» еще не сыгрался. Решение пришло быстро: пойти на задний двор школы и «грянуть» там. Решено — сделано. Когда в вечернем воздухе зазвучали ноты траурного марша, какая-то бабулька, спокойно шедшая по тратуару, крестясь, ломанулась по остаткам сугробов прямо через школьный стадион. Техничка, убиравшая школу, выскочила из своей каморки и с криком «Антихристы» начала гонять нас шваброй. Закончил все дело завхоз, прибежавший пообещать, что запихает каждому из нас басовый барабан в определенное место.

PS Кстати, сценку мы отыграли. Даже учитывая, что духовой оркестр больше не репетировал, на одном вдохновении.

PSS Когда я, лет через 20, рассказывал эту историю на работе, один коллега произнес: «Да помню я этот вечер. Иду по мосту, слушаю завывания труб, бумканье барабана и не могу понять, какого долбо#ба хоронят на ночь глядя с кучей пьяных в хлам музыкантов».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В "Юмор", потому что над дибилизмом наших инет изданий можно только потешаться:

Полиция обнародовала фото Майкла Джексона, сделанные после его смерти

Цитата с новости:

Как видно на снимках, прикроватная тумбочка Джексона заставлена банками с лекарствами, преимущественно с сильнодействующим снотворным пропофол.

Кому не лень - сходите по ссылке :D

Из комментов к новости:

и где фото?

полиция обнародовала, а не мейл ру ;)

Как они все на этом фото усмотрели?
на фото как живой )
Журналисты мэйла, я понимаю что пиар заголовков превыше всего, но надо же иметь совесть, ГДЕ ЭТО САМЫЕ ФОТО?? Я завтра тоже выложу "Фото" как Ленин Отбивается от Десептиконов... ппц

 

Если что - там в комментах ссылка есть, но вот ещё одна. С фотками. :) Там ничего неприличного нет, просто комната и обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/wV65n530uuo

 

... рама лопнет... :lol: :lol: :lol:

:appl::lol: :lol: Думал я много мотюкаюсь! По сравнению с ними я безвинный младенец.

 

Встречаются два еврея:

- Ну как, Изя, ты-таки уже устроился на работу?

- Да, в оркестр русских народных инструментов.

- Ну и шо, неужели там все русские?

- Конечно нет! Правда, есть один - но ты же знаешь, они везде пролезут!

 

На собеседовании:

— А куда делся прошлый сотрудник?

— Ушел в декрет!

— Опасно тут у вас…

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка, смотря на кассете "Парк юрского периода":

- Вот раньше люди снимали. Смотри как близко. И не боялись ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://relax.ru/post/64307/remiks_na_morskojj_pekhotinec_natalja.html

зы. видюшку, на основе которой все это сделано, выкладывали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кабинете стоматолога:

-Но доктор, разве гелий устранит боль?

-Нет, но кричать вы будете ржачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал, мы бы сажали так много деревьев, что наверное бы спасли планету. Жаль, что они произвадят только оксиген, которым мы дышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат: раз процесс, два процесс — завтра будет Мерседес!

Врач: раз аборт, два аборт — завтра еду на курорт!

Учитель: раз тетрадь, два тетрадь — есть чем @опу вытирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику:

- Такой маленький, а пукаешь как слон.

Рядом стоящая женщина говорит:

- Мужчина, но, ведь это вы сделали!

- Ты смотри какая, я ее отмазываю, а она еще стрелки переводит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ходулей фигня какая-то. посмотри в яндексе "пружинные ходули".

 

 

Ежели в одном месте чего прибавится...

Знакомая недавно родила. Кормит грудью. Жалуется, что ребенок плохо ест. Сосет вроде активно, но когда она его взвешивает до и после кормления, то разницы почти нет. Интересуемся методикой взвешивания. Поясняет:

— У меня специальных весов для младенцев нет, но есть японские напольные, очень точные, погрешность до 10 граммов. Беру его на руки, встаю на весы, записываю цифру. Кормлю, опять беру на руки и встаю на весы. Цифра та же самая, ни грамма не прибавляет. А должен минимум 100 г высасывать.

Я, в некотором обалдении:

— Э… а ты про закон сохранения массы слышала когда-нибудь?

— Про что?

— Неважно, проехали. Попроси мужа, пусть он взвешивает.

— Хорошо. Хотя не понимаю, как это поможет.

Помогло. На руках у мужа ребенок резко начал прибавлять в весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать привела дочь лет пяти к детскому психологу на контроль развития. (Не спрашивайте меня, зачем она это сделала). Во время приема психолог показывал девочке разные картинки, задавал разные вопросы, среди прочего, показал восковые яблоко и грушу: «Что это?»

И тут девочку замкнуло. Не может сказать, чуть не плачет: «Ну я же знала, как это называется, я же просто забыла и вспомнить не могу!»

В конце приема врач сказал, мол, мамаша, неплохо бы девочке в таком возрасте уже знать про яблоки и груши.

И тут девочка просияла:

«Вспомнила, вспомнила, как это называется! Муляжи!!!»

 

 

 

Большая дизельная подводная лодка находилась в море, на боевой службе. Согласно суточному плану проводились так называемые противоаварийные мероприятия – действия, направленные на то, чтобы потом не бороться с фактическими авариями. В центральном посту мирно грыз сухарь заместитель командира бригады. Товарищ отличался весьма буйным нравом, но в тот день пока никого не трогал.

А в экипаже лодки был мичман по фамилии Пожар, человек из породы тех, кто всем и всегда нужен. На сей раз он зачем-то вдруг понадобился замкомбригу. Когда выяснилось, что мичмана на штатном месте нет, по лодке дали команду:

— Доложить, в каком отсеке находится мичман Пожар!

Команду дали и в суете о ней тут же забыли.

Вдруг из дизельного отсека по громкоговорящей связи доложили:

— Центральный, Пожар в пятом отсеке! (Но в устной-то речи заглавных букв не видно!!!)

Реакция центрального поста была мгновенной и однозначной. Раздались короткие звонки, а следом – слова, заставившие вздрогнуть даже самых толстокожих:

— Аварийная тревога! Пожар в пятом отсеке!

Было от чего душе уйти в пятки. В дизельном отсеке очень даже есть чему гореть…

Боцман по команде переложил горизонтальные рули на всплытие, акустики напряжённо прослушивали горизонт (не столкнуться бы с кем-нибудь на поверхности), трюмные готовились задействовать на пятый отсек очень серьёзную систему пожаротушения.

Центральный пост проорал:

— Пятый! Пятый, доложить обстановку! Что там у вас горит?!

Дизелисты ответили спокойно и смущённо:

— Да ничего у нас не горит. Была команда: доложить, в каком отсеке находится мичман Пожар, вот мы и доложили.

После отбоя аварийной тревоги в центральном посту состоялся «разбор полётов» с употреблением всех терминов из военно-морского лексикона. Затем замкомбриг объявил по громкоговорящей связи:

— Внимание, товарищи подводники! Отныне и до конца автономки у этого м…ка фамилия будет Иванов!!!

 

 

На позапрошлой неделе у нас в городе был сильный снегопад.Как это часто бывает дороги никто не расчищал, водители матерились но ездили. Многие скажут что надо бы подать в суд на ту компанию которая ответственна за расчищение дорог, но судьба сыграла злую шутку. Скорая просто не смогла приехать во время по таким дорогам к директору компании у которого случился сердечный приступ. Директор скончался.

 

 

 

Жена только что сварила огромную кастрюлю борща. И выперла её на балкон, остывать. А у нас тут буря. И крышка на кастрюле не родная, от какой то другой кастрюли поменьше. Цепляет там краями еле-еле и, сцуко, звякает на ветру, раздражает. А я хоккей смотрю. Пошёл, взял гантель (ту, самую, которой ботинок клеил). Думаю, прижму крышку. А она, сцуко, крутанулась, край провалился, и гантель в борщ булькнула.

А там кипяток. Ну, я в панике — бегом за плоскогубцами. Пытался за ручку гантели ухватить — уронил в борщ ещё и плоскогубцы.

Теперь сижу на кухне, смотрю хоккей. В борще — гантель и плоскогубцы. Об этом знаю только я.

Как теперь жене сказать? Ботинок к полу приклеил, теперь ещё и это. Либо задушит во сне, либо отравит.

 

 

История со времен, когда только-только ввели лишение прав за нетрезвое вождение, взамен штрафов.

Рассказал друг. Он всю сознательную жизнь за рулем, доставка, таксо и тп, короче: машина — хлеб, и без нее никак. Но охота выпить пуще обязанности идти пешком. И вот сама история:

Насандалился Валера на юбилее шефа, еле-еле доехал до гаража. Хорошо, хоть не попался ДПСникам. Машину загнал, гараж закрыл, а тут из соседнего манят пузырем, мол, присодиняйся. Присоединился, а под стаканчик поведал, что имеет гнусную привычку по черной пьяни брать машину и куда-нибудь рулить. Куда угодно, лишь бы на колесах. А нынче это чревато последствиями. Уже и ключи от машины жене отдавал, и провода с трамблера снимал, чтоб не завелась, и чего только не делал, все без толку — хоть не помнит как, но уезжал всегда. Вот тут гаражные коллеги и начали наперебой предлагать варианты «антиугонной» системы. Варантов было много, но Валера проникся одним: снять руль и забросить его на крышу гаража. Без руля, хоть и с ключами не уедешь. Если вспомнишь, куда дел руль, без лестницы его не достанешь. Лестницу надо идти просить в частный дом метрах в 300 от гаражей. Дадут ли поддатому — неизвестно. Если дадут, волочить одному сперва туда, потом обратно. Стоит ли овчинка выделки?

Валера с доводами согласился. Баранка была откручена, закинута на крышу, а сам он благополучно отправился домой, попутно взяв чекушку для того, чтоб «отполировать» состояние.

Далее его воспоминания:

— Просыпаюсь и не могу понять, где я? Фокусирую взгряд и понимаю, что лежу на заднем сидении в своей машине. Под ногами банки от пива, пустая бутылка водки, презерватив, фисташки какие-то. Срач полный. В окне знакомая, но неожиданная деревня в 15-ти километрах от города. Памяти — ноль. Кое-как выбираюсь сзади наружу, сажусь за руль и обнаруживаю, что его НЕТ! Вместо руля на шлицы рулевой колонки насажен шкив от стиральной машинки сантиметров 15 в диаметре. И насажен конкретно, явно с помощью молотка. Рулить такой хренью невозможно, но какой-то пьяный гений удосужился примотать проволокой к шкиву руль от велосипеда. Я понимаю, что мысль оригинальная, но назад домой с таким управлением я не поехал. Вызвал эвакуатор.

 

 

Ехал в лифте около 2 часов назад и по свойственной себе манере решил пошутить над лифтером. Ну нажимаю я значит на кнопку вызова и такой диалог:

- Пассажиры что-то случилось?

Я громко и выразительно сказал:

- Код 348!

В ответ я услышал фразу голосом терминатора:

- Таймер самоуничтожения лифта включён.

Сперва я решил что у неё есть чувство юмора и можно поговорить дальше, но когда мой лифт остановился буквально на 5-10 секунд я начал строить капсулу из своих же кирпичей... Как только двери открылись я выбежал со скоростью неописываемой человеческим языком. Не шутите с лифтерами, они тоже могут пошутить...

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мама, а как мы появились на свет?

- Нас сотворил Господь.

- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.

- Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: ДОЛБОЕЕЕЕЕБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

xxx: в зале 3800 шаров воздушных.........

xxx: и туда забежал один кот, преследуемый другим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговора в очереди:

— Ты представляешь Сара, он послал меня на три буквы!

— А ты?

— А шо я? — я сказала: "Молодой человек, я там была, больше чем Вы на свежем воздухе. "

 

Морское побережье. Женский пляж. Купается группа феминисток. Вдруг одна из них вылавливает из воды старинную бутылку, открывает, и из нее появляется джинн.

— Спасибо, что освободили меня. Исполню любое ваше желание.

— Хотим полного равноправия между мужчинами и женщинами!

— O'kеу! — отвечает джинн и с негромким хлопком превращается в военкома с кипой повесток в руках. — Всем присутствующим здесь в возрасте от 18 до 27 лет завтра необходимо явиться в райвоенкомат для постановки на воинский учет!

 

Досуговая фирма "Оборонсервис" предлагает:

- Прокат танков

- Праздничные фейерверки из установок Тополь-М

- ВИП-туры "все включено" на атомных подлодках к берегам Америки и многое-многое другое.

Телефон ХХХ ХХХ ХХ ХХ

Спросить Евгению или Толика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супружеская пара приходит к врачу. После осмотра врач просит мужа выйти и говорит жене:

- Ваш муж болен смертельной болезнью! Спасти его сможете только вы... Для того чтобы он выздоровел - вам нужно на протяжении десяти месяцев каждый день кормить его хорошим завтраком, готовить ему теплую ванну, делать массаж, готовить всевозможные блюда, какие он только пожелает, одеваться для него всегда сексуально и возбуждающе, вечерами смотреть с ним его любимые передачи или выходить с ним на прогулку, ни в коем случае не тревожить и не нервировать его и выполнять его любое желание! Вы готовы делать все это?! Тогда ваш любимый муж проживет еще много-много лет.

По дороге домой муж спрашивает:

- Ну что сказал врач?

Жена, мрачно:

- Ты скоро умрешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадили чукчу в тюрьму, в камере ещё один мужик. Мужик:

- За, что посадили?

Чукча:

- Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?

Мужик:

- Жену убил. Восемь лет..

Чукча (удивленно):

- Восемь лет???? За, что? Там меху-то, с ладошку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается не только из башорга можно квотить, а и вообще далеко не ходить:

 

щяз всех кто с "наш" за соучастие приплетут, и прости-прощай не, я ещё слишком эээ... ну неважно, жить хочу!
забей ))), че из-за ракеты так париться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...