Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

http://www.yaplakal.com/forum11/topic591268.html

 

Вчера, примерно в 21.50 на трассе "Самара-Оренбург-Первокоммунарский" произошло ДТП с участием бронетранспортера, сообщает пресс-служба ГИБДД.

29-летний водитель ВАЗ-21102 двигался в направлении с. Алексеевка, проявив невнимательность он врезался в припаркованный БТР.

Управляла БТР 20-летняя девушка, которой пришлось остановиться на обочине из-за поломки транспортного средства.

и комменты:

Управляла БТР 20-летняя девушка,

пойду-ка я на пилота учиться

Она еще его и ремонтировала?
Девушка со вкусом.. однозначно))
Судя по травмам которые получил виновник аварии, БТР не стоял а вел прицельный огонь по приближающийся цели ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


додумался сегодня ночью уральских пельменей скачать.

в результате:

спать лег в пять утра.

хохот стоял!!!

 

вот от этого особенно:

http://www.youtube.com/watch?v=zhc98JRBtf8

три раза уже пересмотрел, до сих пор не отпускает))

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шеф свою Алмеру об БМД "убил"

http://auto.pln24.ru/automir/autonews/82075.html

Так что ничему не удивляюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как страшно жить! ))

5777416_original.jpg

Не смешно, ибо выглядит это тоже некрасиво. Не говоря уж о том, что в теории "воздушка" та же самая вне закона.

А насчёт "уничтожать" - ребята рассказывали (и я фотки видел). Поступила заявка на неработающий инет. Парни пришли - разгромлена коробка распределительная в подъезде. Ну вроде починили, концы соединили, проверили - всё работает. Через день-два снова заявка. Приходят - такая же фигня. Снова всё собрали в кучу, пока шли до абонента собирать - приходят - не работает. Возвращаются - опять всё разбомблено. Провели небольшое расследование, выяснили, что в квартире, около которой находится коробка, живёт бабулька - ей и не лень было лишать населения новых технологий. Недолго думали... На глазок жвачку и в режиме "радиомолчания" аккуратно собирают всё обратно.... только позади коробки, то есть между коробкой и стеной. А снаружи постарались оставить всё как бабка "завещала" - то есть разгром.... На несколько недель этого "обмана" хватило. :)

 

Кстати, wi-fi вроде признали вредным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично топориком обрубил на крыше оптоволоконный кабель. А дело было так... Торчала на крыше труба, на которой в старые времена антена телевизионная стояла. Её торец был закрыт крышкой. Антена крепилась хомутами, ввод кабеля был сбоку через муфту. Антену сняли давно. Некий провайдер провёл в наш дом оптоволоконный кабель с соседнего здания. И чтобы не париться, они сорвали с торца трубы колпак и запустили кабель на чердак. В дождь по кабелю ручей воды направлялся в трубу и из неё лил на пол чердака, как раз над моей квартирой. Заметив это бля....во, я обратился в жэк, они сдали провайдера, типа к нему и жалуйтесь. Естественно жалобы были проигнорированы. Топор помог...

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/forum28/topic593411.html

комментарий убил)

Запись явно на телефон. В связи с этим вопрос... Это оператор орет "Вызовите милицию", держа телефон в руках? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal....opic593411.html

комментарий убил)

Запись явно на телефон. В связи с этим вопрос... Это оператор орет "Вызовите милицию", держа телефон в руках? )

:lol:

Да мля... Девушка ооооочень недалёкого ума. Перспектива выложить на ютуб как твой парень машется скалкой в разы превышает нормальную человеческую логику...

 

 

Ой, забыл...

- Почем огурцы?

- По 60...

- Да ЗАСУНЬ ИХ СЕБЕ В Ж..У!!!

- Не могу...

- Почему?!!

- Там уже помидоры по 80.....

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." ©))

2793768_original.jpg

Счас ОНА закричит "Насилуют" - придется жениться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорила моя бабушка-лучше выстрелить,перезарядить,и снова выстрелить чем светить фонариком и спрашивать кто тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, с этим новым законом об оскорблении чувств верующих теперь нельзя будет публично айфон говном называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, с этим новым законом об оскорблении чувств верующих теперь нельзя будет публично айфон говном называть?

а что за закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за закон?

Ну ежели ты эту тему настолько серъёзно воспринимаешь, то ссыль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости цыганского табора:

Цыгане по ошибке угнали Ксению Собчак...

 

При замедленном воспроизведении видео краш-теста "Лады Калины" видно, как манекен плачет и пытается кому-то позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...