Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Нормальную ссылку выложи

http://www.yaplakal.com/forum3/topic572215.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читал и плакаль-какие замечательные пацыки живут в Ростове:-http://www.yaplakal....opic571506.html

professionalnij_voditel_1.jpg

professionalnij_voditel_2.jpg

Это для тех кому лень раскрыть?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для тех кому лень раскрыть?! :o

Ой, ну учитывая количество непонятных ссылок - все не раскрываешься :) Особенно с мобильника.

 

Как там с предупреждаками? :)

 

 

- "Борт 460", я "Земля"! Потерял вас с экранов радаров, что с топливом и высотой?! Если слышите меня, качните крылом!!!

- Я "Борт 460", слышу вас отлично, топливо на нуле, высота тоже. Уже целый час нахожусь в ангаре № 2. Если слышите меня - качните вышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комариха, укусившая алкоголика, потом ещё битых два часа рассказывала ему про своего бывшего...

 

 

Иногда так хочется всё послать..., но... то конверта нет..., то марки кончились....

 

 

Ремонт квартиры был задуман в стиле hi-tech (высокие технологии), через неделю он плавно перешёл в стиль «хай так», а через месяц в «да и фиг с ним».

 

 

После того, как подмосковные ужи и змеи нашли случайно забытое в лесу «Пособие по вязке морских и туристических узлов» их сексуальная жизнь стала намного интереснее и разнообразнее.

 

 

Статистика показывает, что на каждого мужчину старше 85 лет приходится по 7 женщин!! Но уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Кракена )))

http://rutube.ru/vid...f3f65c6bb564ff/

 

самая тема начинается где-то после 5-й минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далекие-далекие ещё предперестроечные времена уехал Коля вслед за мамой на ПМЖ в Германию. Было ему тогда меньше 20и, и была у него мечта – свой собственный автомобиль. Мама сына очень любила, и скоро Коля стал счастливым обладателем Opel Kadett 197какого-то года. Стоит ли говорить, что счастье его было практически безграничным? Это сейчас большинство подростков такому подарку скорее огорчатся чем обрадуются. А тогда... сверкающая иномарка с непривычными глазу советского человека формами и могучим 1.6л двигателем, разгоняющим этот спорткар до 100км/ч за 13-14 секунд. И это в то время, когда у большей части советского автопрома на этот подвиг уходило по пол минуты!!

Эмоции зашкаливали, мощь собственного гиперкара требовала немедленной демонстрации и самоутверждения. Увидев стопсигналы стоящего на светофоре на ближайшем перекрестке автомобиля, Коля притормозил в соседнем ряду и гордо оглядел соперника. Вид чужого автомобиля немного портил радостное предвкушение от неминучей победы. Но разве Коля виноват, что судьбе было угодно свести его в поединке с немецкой инвалидкой, раза в полтора меньше Колиного опеля, да ещё и окрашенной в нежно-зеленый цвет? Пообещав сам себе для следующей гонки найти более достойного противника, Коля стал притапливать педаль гада, привлекая внимание соседа. Пожилой немец долго не мог понять, чего от него нужно молодому человеку за рулем спортивного автомобиля, но в конце концов он все-таки кивнул Коле и уставился на светофор... Дальше со слов самого Коли: «Ты представляешь, пока я втыкал третью передачу, эта долбаная инвалидка уже тормозила на следующем перекрестке в конце квартала!! Сказать, что я был потрясен – это ничего не сказать. Я был в шоке. Раздавлен и унижен. Блин. Как так-то??». Городок, в котором жили Коля с мамой, был небольшим, и скоро он нашел своего обидчика. Обычный бюргер. Счастливый обладатель легендарного порше 911 каррера 1973 года. 5 секунд до сотни. Такая вот «инвалидка». Нежно-зеленого цвета и меньше опеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальнику Воловецкого гарнизона

майору Нетребко Г.Г.

от ст. прапорщика Хворостюк М.З.

 

Объяснительная.

 

Довожу до Вашего сведения, что я, ст. прапорщик Хворостюк М.З. не явился вчера на службу по уважительной причине, а именно: был арестован линейной милицией Воловецкой железной дороги и помещен в КПЗ. При этом имею честь доложить, что предварительно я был покусан собакой (зачеркнуто) псом неизвестной породы. Более того, я был трезв и не дрался, как это написано в милицейском дознании. Мало того, я не извращенец и не зоофил, как означено в том же протоколе. Тот факт, что я среди бела дня бежал по железнодорожным путям в кителе и трусах в сторону Киева, а от меня убегала собака, поясняю следующим образом;

 

Вчера, в понедельник, я направился на прогулку в городской парк, что находится возле железнодорожного вокзала. При себе я имел болонку Мусю, которую выгуливаю в вышеозначенном парке каждое утро. Уже по окончании прогулки я проходил мимо военного ателье и вспомнил, что хотел подшить армейские брюки. Зайдя в вышеозначенное ателье я снял брюки и стал ждать, пока мне их подошьют. В это время через окно я увидел, что к моей болонке Мусе подошел пес неизвестной породы и стал ее нюхать в различных местах. Я хотел этому воспрепятствовать и постучал в окно, однако вышеозначенный пес мои сигналы (зачеркнуто) предупреждения проигнорировал и немедленно вступил с болонкой Мусей в беспорядочную половую связь. Этого я стерпеть не мог. Товарищ майор, у Вас есть дочь, Вы должны меня понять! В гневе и в трусах я выскочил на улицу с целью прекратить этот разнузданный собачий секс. Однако пес неустановленной породы оказался проворной сволочью (зачеркнуто) животным и бросился прочь. С прилипшей сзади к нему вышеозначенной болонкой Мусей он убежал в сторону ж.д. вокзала.

 

Дабы избежать трагедии (зачеркнуто) попадания под поезд, я погнался за неустановленным псом. Этот пидор (зачеркнуто) кобель, испугавшись, прыгнул через забор и там застрял. Товарищ майор, я частично разделяю возмущение горожан: военный человек в кителе, фуражке и трусах пытается снять с забора двух собак, при этом они ужасно лают и визжат...

 

Однако, войдите в ситуацию - моя болонка Муся, прилипшая к псу сзади, мешала ему перелезть через забор и я попробовал ее оторвать. Данное действие произвело почему то небывалый эффект: провожающие на перроне закричали, стали бить меня чемоданами и кто-то позвонил в милицию.

 

Явившийся на место происшествия наряд ментов (зачеркнуто) доблестной линейной милиции отбил меня от разгневанных горожан и тут я увидел, что вышеозначенный пес все же преодолел забор и, с прилипшей сзади болонкой Мусей, кинулся по шпалам в сторону столицы нашей (зачеркнуто) Киева.

 

В этом месте хочу акцентировать Ваше внимание, товарищ майор, что зоофилия и любовь к животным - разные вещи. Я гнался в трусах и по шпалам за вышеозначенным псом не с целью сексуального надругательства (хотя такое желание было), а исключительно из любви к болонке Мусе. Страшно подумать о последствиях, если бы навстречу шел локомотив...

 

Дальнейшие события частично соответствуют милицейскому протоколу. В той части, что меня искусал неустановленный пес - совершенная правда. А вот сопротивление работникам милиции при исполнении - совершенная ложь. Я лишь пытался отобрать у них болонку Мусю, которую они хотели застрелить после того, как она покусала начальника вокзала и остальных свидетелей.

 

На основании моих пояснений прошу снять с меня подозрения в зоофилии и хулиганстве. Также прошу мне выделить внеурочный отпуск (зачеркнуто) материальную помощь в виду принятия уколов от бешенства. Помимо прочего, во избежание подобных прецендентов прошу выписать мне со склада новые брюки соответствующего размера и новую фуражку, т.к. старая утерянна на ж.д. рельсах.

 

Ст. прапорщик Воловецкого гарнизона Хворостюк М.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы женщина не сопротивлялась - в камасутре была бы одна страница.

 

Вообще, мужики, знаете что мне женщины чаще всего говорят?

- Нет!

- А откуда вы знаете?

 

У меня было все: прекрасный дом, большая машина, красивая стриптизерша... Ну нафига я проснулся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Как так-то??». Обычный .... порше 911 каррера 1973 года..... меньше опеля.

 

Разве каррера меньше кадета?

 

И для поддержания темы:

b3d8143bc9af428e1b659210dba82e5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве каррера меньше кадета?

из песни слов не выкинешь)))

хотя ты прав, чудок побольше. ща характеристики нашел.

длина-ширина-высота

4235-1778-1320 каррера

3990-1660-1400 опель

мож он увидел рядом с собой что-то приземистое, решил, что оно меньше.

 

 

 

Рассказал друг.

Говорит он по мобиле с дочкой, - психует, пора на работу. И говорит дочке:

- Все, до свидания! Мне пора на работу, а я не могу понять куда положил мобильник.

Дочка:

- А как ты говоришь со мной?

Друг завис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК.

 

Настоящий оптимизм - это когда на надгробной плите надпись:

"Всем чмоки! До скорой встречи! Увидимся!".

 

120247_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tigr120

 

Отправлено Сегодня, 09:14

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК.

Да уже давно ЭТО произошло!Название ,правда,немного измени- СБЕРБАНК
:D
Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нет, мам, я честно не курю, а зажигалка - это чтобы ложку с героином нагревать, клянусь.

 

 

Мужество, долг, честь , отвага, смелость, решительность...

Правильно - признаки алкогольного опьянения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1854603.jpg

Это из ненаглядного пособия по математике Остера - там всё такое стёбное.

1240684_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из ненаглядного пособия по математике Остера - там всё такое стёбное.

1240684_original.jpg

а на картинке тот самый фарик, одного которых на первой картинке взяла с собой мряка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...