Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Женя, не понял картинку :sten:

 

 

- Мой друг хомячка в банке держит.

- ну и что тут такого?

- Не ну представь: рассол, огурцы, помидоры и хомячок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гибрид копейки и 24 волги) я тоже как увидел, впал в ступор небольшой. вроде и 24, но пропорции не те. потом дошло. аналогично было в школе, когда увидел десятку премьер. вижу десятку, но опять же что-то не то. потом дошло, что удлиненная (премьер длиннее на 17 см кажется).

 

 

Один мой знакомый москвич (по жизни большой шутник) в советское время три года ездил, не имея водительских прав. Гаишники остановили и проверили его за это время четыре раза.

Знакомый пользовался правами жены, всегда происходила примерно такая сцена. Он протягивал инспектору ее права и ПТС (регистрация авто была на него):

- Это не ваши права!

- Боже мой, сколько раз ей говорить - не клади свои права рядом с моим, вот дура. Извините, инспектор, перепутал - книжечки одинаковые, у меня еще мой паспорт есть, все фамилии и адреса одинаковые! Ну, я ей дома устрою!

Затем инспектору вручались, обязательные и заранее заготовленные, - 25 рублей (солидная сумма при средней зарплате 150 рублей). И мой знакомый следовал дальше. Езда без прав за три года стоила ему 100 рублей. А вероятность в Москве попасть второй раз к одному и тому же инспектору была очень мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева Нидерландов, министр образования Германии, Папа Римский… А ведь следователи по делу Оборонсервиса ещё только начали работать….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка "Аватар" - научись управлять синим телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в советское время...

Затем инспектору вручались, обязательные и заранее заготовленные, - 25 рублей...

Не верь всему, что говорят!!!

Я получил первые права в 88-м году, через год лишили на 2 года за пьянку.

Проездил до конца 93-го без прав.

Так вот в СССР штрафы за езду без прав были 10, где-то в 1992-м увеличили до 30 рублей, половину давали гайцу.

Тогда "без прав" обходилось соответственно в 5 и 10-15 рублей.

Именно так я и платил, как раз последние 3 года СССР.

Так вот только после 1992 штрафы без прав стали сначала 120, потом 200 рублей.

 

Это просто трубы а не то о чем ты сейчас думаешь ...

id_2109109_c1_truby.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в 4 утра :

- Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?

Спокойный ответ:

- А ты что отстал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не в ту тему... :)

 

 

Челябинские жители настолько суровы, что вместо будильника у них ударная волна...

 

Благодаря Путину до земли долетела незначительная часть метеорита, остальное по дороге распилили (scinic)

 

В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds :lol:

 

Госдума готова рассмотреть законопроект о запрете падения метеоритам на территорию РФ

 

В Америке бы все обосрались с криками террористы, а у нас крик "доставай автомат, сейчас китайцы полезут"

 

Суровые челябинские корсары 4

 

Самая гениальная версия была от пенсионерки–соседки, через 4 минуты после взрыва. "Да, это наркоманы какие–то"

 

Жители Челябинска уже начали разбирать суперспособности

 

Все говорили "Господь - жги!", получите - шах и мат атеисты

 

В Челябинске несанкционированный метеоритинг

 

Погода в Челябинске: температура - 15, ясно, легкий метеоритный дождь

 

Ничего так не бодрит,

как с утра метеорит

 

В разных районах города Челябинска замечен голый мужчина требующий со всех одежду и мотоцикл

 

Метеорит душит в Челябинске

 

Это просто Челябинский астронавт возвращается с МКС

 

Галактика простила нам gangnam style, простила бибера... В 2013 году появился harlem shake... Галактика: "Ну все, ты огребаешь"

 

Наверное Путин теперь точно подарит паспорт Брюсу Уилису...

 

На фоне прошлых неудач, Роскосмос отчитался об успешном запуске метеорита

 

15 февраля нужно объявить днем стекольщика :lol:

 

Виноват Воландеморт...

 

Взрывная волна от упавшего в Челябинске метеорита докатилась и до Сочи, разрушив 10 стадионов. Из бюджета выделено ещё 200 трлн рублей

 

Пацан ехал на работу и на видеорегистратор нечаянно снял шестую часть "Крепкого орешка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест радиоуправляемого вертолета (смотреть со звуком!!!):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jIdJMVkLOyY

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо?....

и ВСЁ!!! :sten:

Тоже жду "прихода" :D

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик забегает в отходящий поезд. Заходит к проводнице, объясняет, что не успел купить билет, дает ей $100 и просит куда-нибудь посадить. Проводница подсаживает его в купе к женщине. Через какое-то время эта женщина в истерике со слезами прибегает к проводнице:

- Когда вы подсадили ко мне этого мужчину, я стерпела. Когда он напился, я стерпела. Когда он разделся, я стерпела. Когда он начал раздевать меня, я тоже стерпела… Но когда он СНЯЛ С МЕНЯ ОЧКИ, ОДЕЛ СЕБЕ НА ЧЛЕН И СКАЗАЛ:

«Георгий, посмотри, какого крокодила мы сегодня будем трахать!» - я не выдержала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо?....

 

и ВСЁ!!! :sten:

Тоже жду "прихода" :D

Флудеры!!! :flood::nono: Ща Сапр придёт и вас :rtfm::0340::censor:

:dance3::yahoo:

:KidRock_04:

 

 

Слепому попал в руки кусок наждачной бумаги, он его крутил и так и этак, а потом бросил со словами "Не, ну более глупую чепуху в жизни не читал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американские каменты по метеориту:

 

- Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?

- Почему столько видео из России из машин? , - Почему все охрененное всегда происходит в России? .

Самое крутое - Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов,

а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон? ?

И еще один, из другого форума - Русские даже знают где метеориты падают.

Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...