Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Ненорматифффф. Женский....

Села в сапсан, запустила твой видос, и мат-перемат на весь вагон ))

Познакомилась с сидевшим рядом попутчиком ))

 

444747-300-167.jpg

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне сосед в 3 часа ночи постучал... У меня с перепугу чуть перфоратор из рук не выпал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как барышни с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают? - Хм... Вы вплотную подошли к пониманию того, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет стать модератором?

http://www.yaplakal....opic521353.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Милый, а подари мне котёнка. Я буду его любить, ласкать, целовать, кормить, купать, в постельку с собой брать.

- Мяяууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году перезаключал договор со стоянкой... всё заполнил, отдал... через пару дней вернули мне мой экземпляр... пришёл домой кинул на тумбочку.

 

Слышу вечером жена смеётся - подхожу - она мне - это какой же Петросян написал Хёндай Опирус? :D Одно радует - сходу мой почерк не узнала... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx:

Было дело в походе. Плавали семьей в Карелию. Две недели без людей. Мозги растворились в Ладоге. В последний вечер залезли на скалу я, сестра и брат. И как давай орать на разные звериные голоса, а потом решили звать Одина. Так, по приколу. И так же по приколу ночью была чудовищная гроза. И так же по приколу на следующий день в Приозерске таксист нам рассказал, что деревья корнями выворотили кости наружу и вплоть до Сосново все деревья выворочены, и поезда не ходят.

Не зовите Одина по приколу, он тоже приколист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сударыня, а не соблаговолите ли вы зайти ко мне на чашку чая, дабы полюбоваться потолками моей спальни?

 

 

 

 

 

Премьер-министр – журналисту:

- Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лямов зелени.

- Ну и?

- Наказали - я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!

- Это за 10 миллионов из бюджета?

- Понимаете, тут главное – неотвратимость наказания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избитая уже тема (я музыку имею ввиду), и всё ж... :)

 

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избитая уже тема (я музыку имею ввиду), и всё ж...

у тебя же в видео ссылка есть- ОПЕЛЬ стайл ))))

 

 

Еще бы форд стайл найти, либо Гринмена в Опа Унимог Стайл )))

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы форд стайл найти

Такое не пойдёт? :lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=8cK63RMGfeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...