Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

ххх: Я тут недавно приехал на заправку, к соседней колонке девятка подъехала. Её водила передо мной в кассу стоит. Говорит кассиру: "Девяносто второй во вторую четыре триста". Кассир через стойку перегнулся, посмотрел недоверчиво так на вторую колонку, спрашивает: "Всё войдёт?". Водила такой: "Да, всё". Ну я тоже думаю - ну мало ли, второй бак стоит, на дальняк человек гоняет по глуши или ещё чё. Хотя девятка - чё она там жрёт-то, чтоб такой бак ставить... Ну мало ли, в общем. Кассир: "Это около ста пятидесяти литров..." Водила: "Неееее!! Мне четыре литра и триста грамм!"

 

 

X: Сегодня проепотерял болт который прижимает пластинку, держащую аккум - нашел в гараже вроде подходящий, закручиваю трещеткой,тяжко идет, но наполовину закрутил. В середине совсем плохо пошло. Выкручиваю, смотрю - нарезал новой резьбы на половину болта )

X: Трещетка с длинной ручкой - победа силы на разумом.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ххх: Я тут недавно приехал на заправку, к соседней колонке девятка подъехала. Её водила передо мной в кассу стоит. Говорит кассиру: "Девяносто второй во вторую четыре триста". Кассир через стойку перегнулся, посмотрел недоверчиво так на вторую колонку, спрашивает: "Всё войдёт?". Водила такой: "Да, всё". Ну я тоже думаю - ну мало ли, второй бак стоит, на дальняк человек гоняет по глуши или ещё чё. Хотя девятка - чё она там жрёт-то, чтоб такой бак ставить... Ну мало ли, в общем. Кассир: "Это около ста пятидесяти литров..." Водила: "Неееее!! Мне четыре литра и триста грамм!"

И в шинку пукнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тебе я продал машину ? .... http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic236705.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal....opic524801.html

не, это не анекдот:

- На проезжей части столкнулись три авто, - рассказал Life News источник в ГИБДД. - "Лада" 14-й модели под управлением 24-летнего Рояла Гулиева, играя в "пятнашки" на большой скорости, задела Volkswagen Tuareg, в котором ехал банкир Евгений Зарубин. От удара обе машины выбросило на встречную полосу.

 

Там они лоб в лоб столкнулись со стареньким автомобилем Mercedes E180, выпущенном еще в 1998 году. Удар оказался смертельным для водителя немецкой иномарки - 26-летнего Ильдара Акбасова.

 

Кроме того, невольной жертвой ДТП стал пешеход - 54-летний Григорий Джагарян: в него отлетел оторванный бампер внедорожника 46-летнего банкира.

 

Его травмы, как и повреждения, полученные банкиром и водителем "Жигулей", к счастью, оказались неопасными для жизни.

 

- По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, - заявили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

 

но вот первый коммент реально порадовал)

Это точно в Москве?????
Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расценки на новый год:

Дед Мороз со Снегурочкой - 50$

Снегурочка без Деда Мороза - 200$.

Изменено пользователем Vezunchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал... Неожиданно сзади: ррр-гав-гав-гав - и зубы клацают в пяти сантиметрах от пятки. Естественно - легкое сердцебиение типа тахикардии. Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой: - Вы не бойтесь, она не кусается, просто дурачится! Ну ладно, думаю, бесплатный экстрим... Иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо: - ГАВ-ГАВ-ГАВ! Она от неожиданности села в сугроб, глаза круглые, лицо бледное. Говорю: - Да не волнуйтесь вы, я не кусаюсь, только дурачусь! Пока до дома дошел, так хорошо на душе было...

Изменено пользователем Wadimmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gifki534367.gif

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X_sVZBZPzOc

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь просто все должны понять и разобраться:

 

0_8d196_22a5cca8_XXL.jpeg

 

И скажите что не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбакам на заметку...

Технологии двойного назначения :)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1S6z3qasO9w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это конечно надо было в разговоры за жизнь... но пусть пока тут полежит...

 

wildlingsgameofthrones3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расценки на новый год:

Дед Мороз со Снегурочкой - 50$

Снегурочка без Деда Мороза - 200$.

http://rutube.ru/video/4af319a18aceb9341e153ded4e7cbacc/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это конечно надо было в разговоры за жизнь... но пусть пока тут полежит...

:nice:

Я парня узнал вроде :cool1:

 

 

 

 

 

Врач осматривает пациента и качает головой:

- Что-то вы мне не нравитесь...

- Да и вы, доктор, не такой уж красавец... .

Изменено пользователем fordmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю серию анекдотов про Катю:

 

- Ты что, уже уходишь?

- Да, пока Кать!

- Покакать?

 

"Вот это да! В пятницу мы так не слабо посидели, а сегодня с утра - никакого похмелья, и все выходные впереди!" - радовалась Катя, ещё не подозревая, что сегодня уже вторник.

 

Всю ночь Катя стонала в подушку и изнывала от нестерпимого желания. Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа.

 

В игре в бутылочку Катю из 11«Б» смущало не столько наличие физрука, сколько отсутствие других девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказала знакомая, юная леди восемнадцати лет отроду.

Осенью получила права (кстати, сама), но водит пока не всё же не очень, практики не хватает. А тут недавно отец её, автомобилист с огромным стажем, нашёл время и решил с ней поездить, причём сразу по городу, отважный человек.

И вот едут они, по словам юной леди, спокойно. Ну да, пару раз ей какие-то ****** без поворотников прямо на капот перестраивались, подрезали несколько раз, но всё обошлось. Отец сидит рядом, спокойный, как удав, и тихим, ласковым голосом говорит, куда ехать и когда поворачивать. И всем своим видом выражает умиротворение.

Поездили они так по Лениградке, по Третьему транспортному, по Садовому, и домой вернулись.

Леди запарковалась аккуратненько. Машину заглушила, ключи вынула.

И только тут отец выдохнул, сразу сдулся на два размера, и с чувством так, громко, с душой: «*****, как на бокс сходил! У меня такого адреналина двадцать лет не было!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...