Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Поймала команда налоговых инспекторов медведя.

- Ну-ка, косолапый, рассказывай - на какие доходы шубу купил?

Молчит медведь - значит скрывает что-то. Забрали медведя.

Идут дальше, видят крокодил пытается в речку улизнуть.

Хвать его за хвост:

- Откуда денежки на кожаное пальто?

Забрали и крокодила.

Сидят медведь и крокодил в камере, ждут допроса. Вдруг открывается дверь и залетает гусь, какой-то жалкий, весь общипанный.

- Слушай, гусь, ну, ладно нас взяли - удивились медведь с крокодилом,

- а тебя то за что?

- Да требовали объяснить, на какие средства каждый год на юг летаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тормозит такси благочистивый мусульманин... Едут....

Один товарищ написал:

разместил на ОДНОКЛАССНИКАХ этот анек....блин,чуть масульмане не зарезали...ранимые они какие-то,ивсе без юмора...ругаются,оскорбляют...

 

Ну,и шоб не забанили:

Надпись на замызганной ГАЗеле;"Доставка ТАМРАХ.Оптовым покупателям установка-БЕСПЛАТНО!"

Изменено пользователем Andro58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один товарищ написал:

 

 

Ну,и шоб не забанили:

Надпись на замызганной ГАЗеле;"Доставка ТАМРАХ.Оптовым покупателям установка-БЕСПЛАТНО!"

Да тут еще и не такое обсуждалось у нас))) Так что это просто безобидный анекдот)

1253843_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Милый, я пришла к тебе из сказки!

- Из какой?

- Из доброй.

- Что, выгнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нужно делать десятилетнему мальчику искусственное дыхание, чтоб и его спасти, и себя спасти от статьи педофилийской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нужно делать десятилетнему мальчику искусственное дыхание, чтоб и его спасти, и себя спасти от статьи педофилийской?

прямой массаж сердца спасет мальца)

 

 

Стирено с нета

Эта история случилась с моим знакомым. Познакомился значит друг мой с прекрасной девой и влюбился в неё и сразу же возжелал. Девице мой друг тоже приглянулся, но она его честно предупредила, что готова строить с ним отношения, но незадача в том, что она замужем и у неё муж работает в омоне. Товарищ мой решил показать девушке какой он мачо и что он ничего не боится. Встречались они тайком около месяца и однажды девушка другу моему звонит и говорит: "приходи ко мне сегодня ночевать, моего в командировку отправили". Ну дружок мой не долго думая, прикупил бутылку вина, презервативов и отправился в гости к любовнице.

 

Выпили, покурили, занялись дикими плотскими утехами и тут...упс - стук в дверь, причём такой, как будто мамонт за дверью стоит. Вслед за этим раздаётся крик: "жена...открывай блин, я тут стою". Дружок мой, с дикими от ужаса глазами начинает метаться по квартире в поисках укрытия и нигде не может его найти. Недолго думая, он хватает в охапку одежду и залетает в туалет. Жена тем временем, тоже вся белая от ужаса открыла дверь. На пороге стоит её муж омоновец вдрызг пьяный, с бутылкой водки в руках и вещает на весь подъезд, что мол его в командировку отправили, но тут же вернули по непонятным причинам. И добавляет: всё, дай пойду спать, только сначала посрать надо. Друг мой чуть в унитаз не нырнул. Пьяный омоновец - дело опасное. Видимо, в экстренной ситуации мозг моего друга заработал в сто раз сильнее и он нашёл выход из положения. Так как туалет был узкий и не обделан кафелем, он скинул носки и упершись ногами и руками в стены как человек паук залез под самый потолок. А дом сталинский - высота потолков приличная. Залез он значит и сидит ни жив ни мёртв от страха и понимает, в какой же он жопе. Жена омоновца тем временем пытается его пьяного спать уложить и всячески пытается заставить его про туалет забыть. Но видимо омоновцу очень сильно захотелось по нужде и он всё таки отправился по большому. Включил свет, открыл дверь (в тот момент, когда жена увидела, что в туалете никого нет, она покачнулась от переизбытка адреналина). Омоновец же, снял штаны и сел на унитаз. И сидит спокойно дело своё делает. А друг мой висит под самым потолком и понимает - какой же будет пиздец, если его тут сейчас заметят.

И это случилось. Омоновец в экстазе после очередного усилия поднял глаза к небу и увидел. Увидел чудо и его мгновенно пронесло. Потом икнул - то ли от страха, то ли от удивления и упал в обморок. Друг мой понимая что это его единственный шанс спастись пулей вылетел из туалета, и умчался в неизвестном направлении. Омоновец очухался уже через минуту, но на потолке уже никого не было.

 

Хэппи энд: омоновец бросил пить и уволился с работы. Жена омоновца перестала ему изменять. Друг же мой сейчас ходит наполовину седой и с девушками знакомится только после того, как убедится, что они свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«можно украду несколько миллиардов у государства? можно только в храме не танцуй.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Тихони трактор?

f4df912b5a27.jpg

 

Или это новая версия машин для MeryKey?

Прикольно! :D

 

Вчера ходил с женой в женскую консультацию.

Долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не е...бут!

 

Папа, знакомься, это Александр..! - Проходите Александр, отобедайте с нами..! - Папа, Александр сыт..!

- Александр, не ссыте, проходите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

- Милая! Дай мне компотику!

- Какого?

- Не видишь как мне плохо? Давай огурцового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в дневнике гусара:

День первый. Прибыли на маневры. Пьем шампанское, тр%%аем девушек.

День десятый. Поиздержались, пьем водку, тр%%аем-с дам.

День Двадцатый. Пьем все что горит, тр%%аем все что шевелится...

День ХХХХ-й. Все что не горит подожгли и выпили, все что не шевелится - растолкали и тр%%нули.

День ХХХХ-й + 1. Приехал поручик Ржевский... Тут-то все и началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые жёны мучаются с мужьями, как собака с костью – и съесть не могут и выбросить жалко. Остаётся одна отрада ...... ГРЫЗТЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...