Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

<<< Международная переписка технической поддержки

 

Марина:

Владелец автомобиля HYUNDAY c регистрационным номером ХХХ, просьба срочно подойти к своему автомобилю, т.к он загораживает выезд автомобиля начальника YYY.

 

Andrey: я беспокоюсь, начальник смог проехать?

 

Вадим: Украинский офис даже перепарковал свои Хюндаи на всякий случай, а то мало ли чего…

 

Алексей: В Таджикистане по этому поводу митинг.

 

Павел: Коллеги, спокойно. Мы вынесли машину начальника на руках. Все могут расходиться по домам. Критический момент уже позади. В случае возникновения каких-либо непредвиденных ситуаций или поломки машины начальника я вам наберу!

 

Tatyana: Мы во Флориде тоже прониклись, и сбросили все Hyundai в океан.

 

Павел: Нам надо согласовать это с коллегами из Таджикистана.

Лёша, какое решение приняли на митинге?

 

Алексей: Ждем флоридские хьюндаи на белорусском рынке…

 

Надежда: Спасибо всем за отличное настроение, а особенно начальнику без которого ничего бы не было. :)

 

Andrey: А где сам начальник?

 

Евгений: Начальник на метро уехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я в отпуске был :)

 

 

Утреннее шоу на молодёжном радио. В студию приходит SMS: "Подруга просила подарить ей котёнка, нашёл такого красивого, а она передумала и не хочет его брать. Что теперь делать с животным?"

Ведущий:

- Ну, я думаю, животное нужно вернуть... родителям, а котёнка оставь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из зоопарка сбежал слон. Под вечер звонок от бабушки в милицию:

- Сыночки помогите! У меня в огороде какая-то огромная серая мышь рвет хвостом капусту!

- Вот как? И что она потом с ней делает?!

- Вы не поверите!

 

Учительница на уроке рассказывает:

- А сейчас я расскажу вам, как же появился на свете первый человек...

Вовочка с последней парты:

- Я бы больше хотел послушать, как появился третий человек

 

— Вы закончили мой портрет?

— Да, вот.

— Но тут же просто написано "мудак"!

— Я художник, я так вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь принятого работника секретарь водит по офису знакомит с сотрудниками и показывает где что находится.

Мужик спрашивает: А где у вас тут курят?

Секретарь отвечает: Нигде, у нас в здании вообще не курят.

Мужик: Почему?!

Секретарь: Боимся что перегар сдетонирует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего года составили три экземпляра. С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador. Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь полностью выводится из организма за 21 день, т.е. никогда.

 

*******************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь полностью выводится из организма за 21 день, т.е. никогда. P.S. Кому-то надо модераську укоротить - шутки-то зачем удалять? Или только копипасты принимаются, а свои доморощенные шутки - они типа не смешные?

получил бан в этой теме и так и ходишь сюда, просишь еще, юморист ты наш.

Как Дм говорит про таких, им хреново, им тут не нравится, но они зачем то сюда ходят.

 

Тема для позитива!. Для юмора (если ты понимаешь что это такое). Решай свою проблему в личке с модератором. Но личку же общественность не видит, а ты реальный троль.

 

Анекдот:

Когда бомж Петрович залезал в лабораторию, он не знал, что "царская водка"- это смесь соляной и азотной кислоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС:

— Мама, а ты скоро с работы вернешься? Я соскучилась.

— Не успеете, буду через пять минут. Привет Сереже!

 

Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу,

кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:

- Что это было?

- Едем, смотрю мужик на рельсах срет.

- Так давить надо было!

- Так вот только в кукурузе и догнали!

 

Дамы играют в гольф. Одна бьет по мячу и с ужасом видит как он попадает <в одного из мужчин из компании, играющей неподалеку. Мужчина хватается руками за промежность, падает и начинает со стоном кататься по земле.

Дама подбежала к нему:

- Простите пожалуйста, я нечаянно!

- Ничего, о-о-о, сейчас пройдет!

- Разрешите, я вам помогу!

- Ничего, все в порядке, о-о-о-о!

- Я врач, я смогу вам помочь!

Дама кладет мужчину на спину, расстегивает ему ширинку, запускает вовнутрь руку и начинает массировать.

- Ну как, лучше?

- О-о-о, это правда очень приятно, но мой большой палец все равно болит!

 

- Ой, какие у вас красивые тройняшки... Как вы так филигранно копии сделали?

Мужик, сердито: - Трафарет показать?

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ наверное знает... Спешал фор всех причастных

 

 

1.Тыжврач – очень ответственная профессия! Она важнее, чемпросто «врач»! Гордись тем, если тебя так называют! Тыжврач, ёпт!

2. Тыжврач должен знать всё! И, даже если у подруги твоей мамы болит сердце, а ты по образованию проктолог, ты можешь и должен ей помочь! Не можешь? Как это? Какая разница – ковыряться в жопе или слушать сердце! Ведь тыжврач, ёпт!

3. Ко всем лекарствам ты должен знать аннотации наизусть! И не просто знать, а ночью в 4 часа, когда у тебя единственный выходной в месяц,когда тебе позвонит знакомая твоей бабушки, и попросит тебя рассказать, можноли ей применять метокси-5-ортофлавонилперхлорат от диареи, ты должен ей всё подробно рассказать и объяснить. Иначе, какой тыжврач? И не важно, что лекарства ежедневно придумываются сотнями! Ты должен их все знать! Ведь тыжврач, ёпт!

4.Да, и не забудь. Если у подружки твоей сестры есть кот, и он начнет усиленно линять, обязательно приди и помоги ему! Ты не можешь помочькоту????????????????? Как это так???Люди, кошки, коровы, тараканы… Какая разница, кого лечить, ведь тыжврач, ёпт!

5. Даже не надейся, что людям с тобой будет интересно разговаривать на другие темы, кроме медицины! Дома, на работе, в гостях, в поезде, самолёте, и даже срущему в соседней с тобой кабинке в общественном туалете непременно скажи, что тыжврач!И разговаривай спокойно на очень знакомые тебе темы! Уши б твои не слышали этитемы??? Как это так, ведь тыжврач, ёпт!

6. Если увидишь на улице человека, бьющегося в судорогах, а ты идёшь из магазина с молоком, туалетной бумагой и пачкой сигарет – помоги обязательно человеку! Что? Ты не знаешь, как это сделать с помощью молока и туалетной бумаги? Как это ты не знаешь? Ведь тыжврач, ёпт!

7. И справок у тебя дохрена всяких, на все случаи жизни и отвсех болезней! И рецепты ты можешь выписывать направо-налево каждому! Маме ,папе, друзьям мамы, друзьям папы, друзьям друзей мамы из Зажопинска, друзьямдрузей папы из Пердачёво… И лекарство ты можешь достать любое в любой больнице села… Не можешь? Как это? Ведь тыжврач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...