Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

- Меня нигде не принимают на работу... не знаю, может быть их смущает последняя запись в моей трудовой книжке: "Уволена к еб*ней матери!"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


«Дорога, вымощенная желтым кирпичом, ведет в ад»

 

 

Детский лепет по сравнению с Корнеем нашим Ивановичем. Вот это маньячище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит мужик в аптеку покупать презерватив.

Подходит к окошку: - Девушка. мне нужен презерватив.

Девушка: - А Вам какого размера?

Мужик. жутко стесняясь: -Да я не знаю?!

Девушка. улыбаясь: -Да Вы не переживайте, у нас есть досточка с отверстиями разных диаметров. пройдите за ширмочку примерьте и мы подберем вам размер.

Мужик уходит с досточкой за ширму и через какое-то время выходит смущенно улыбаясь.

Девушка: -Ну что, определились?

Мужик: - Да... А по чем у вас досточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадаченная Элли было приступила к привычному занятию, но следующая потенциальная жертва умудрилась остановить цепь убийств и депортировала девочку на родину вместе с провокатором Тотошкой

А Красную шапку ваще детЯм читать нельзя!А знаете ли вы что...

 

Братья Гримм довольно жестоки в сюжете про Красную шапочку:

- Бабушка Шапочки живёт не в другой деревне, а в самом лесу.

- Шапочка несёт бабушке пирог и бутылку вина (!)

- Мать Красной шапочки перед её выходом строго напутствует её: "Иди скромно, как полагается; в сторону с дороги не сворачивай, а то, чего доброго, упадёшь и бутылку разобьёшь, тогда бабушке ничего не достанется. А как войдёшь к ней в

комнату, не забудь с ней поздороваться, а не то чтоб сперва по всем углам туда да сюда заглядывать”.

- Волк с упрёком говорит девочке, что она идёт, "будто в школу торопится”, предлагает "весело провести время в лесу” (!!)

- Съев бабушку, волк не просто ложится в её постель, а предварительно надевает платье и чепец (вам это ничего не напоминает?).

- Увидев волка, охотник берёт ножницы (!!!) и вспарывает спящему брюхо.

- Когда бабушка и Шапочка оказываются на свободе, то охотник набивает волку брюхо большими камнями. Проснувшись, волк хочет

удрать, но тяжёлые камни тянут вниз, и он падает замертво.

 

 

 

Ну ка скажите мне - вы помните такие нюансы из "Красной шапочки"? Лично я нет.

 

Но это ещё не конец этой "доброй" сказки...

После того как каждый из победителей получает свою награду: охотник уносит домой снятую с волка шкуру, бабушка, съев пирог и выпив вина, поправляется, а Красная Шапочка выучивает жизненный урок: "Уж с этих пор я никогда не буду сворачивать одна с большой дороги без материнского позволения”. После всего этого девочка встречает в лесу ещё одного волка(!), и эта встреча оказывается для него роковой: Красная Шапочка и бабушка без чьей-либо помощи топят глупого злодея в корыте(!!).

Но рассказ о втором волке в ХХ веке был забыт, он упоминается далеко не во всех современных изданиях сказок братьев Гримм. В сущности, это сиквел, история о совсем другой девушке — более опытной, правильной, выучившей уроки "предыдущей серии”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется перечитать все сказки братьев

http://brothersgrimm.ru/26_krasnaya_shapochka.html

 

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=7RAWhuNFaF0 Не вижу,рамки есть? Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=7RAWhuNFaF0 Не вижу,рамки есть?

на мерикее?))

блин. я бы многое отдал, чисто узнать, что ей гаишник скажет и посмотреть на ее реакцию, когда шланг увидит)

надо в мерикей запрос отправить кто на этой машине ездит, потом водительницу найти)

 

зы.

СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»

Муж, хватаясь за голову:

— Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, неординарный юмор, ненормативная лексика. Лицам со слабой психикой и детям лучше почитать томик Пушкина)

 

 

....Ничего не предвещало беды. Совсем ничего. Ну кроме разве что поганого настроения с самого утречка. От того, что в животе сидела бригада таджиков с перфораторами, которые долбили желудок с неистовым усердием. Холодильник пустой, как голова гламурной блондинки - что-то лежит, но толку ни хуя нет. Жрать хочетцо пиздец как. Совсем пиздец. Я бы даже сказал, слово "пиздец", не смотря на всю свою наполненность яркими образами и динамичной любовью к жизни, не в состоянии передать ту гамму ощущений, что наполнила меня этим утром. Телефон начал противно вибрировать о полированную поверхность стола.

- ну ты че? Проснулся? - динамик передавал неопределенные шумы вместе со знакомым голосом.

- да.... Че хотел?

- слышь... У меня тут... В общем надо приехать...

- да че случилось то?

- в общем едем с женой по трассе к теще, тут бац вылетает с соседнего ряда с подрезанием и бьет по тормозам. В общем жестко тут все.

После описания на каком именно куске трассы и какая рядом хуета сооружена разговор был окончен и я пошел искать носки. Ни хуя не нашел два одинаковых. Пришлось одеть разные. Когда я закрывал дверь таджики в желудке решили прохуячить днище моего желудка отбойным молотком, успешно нашли в дыре нефть, которая полилась побулькивая, о чем свидетельствовали характерные звуки, издаваемые пузом. Ебаные носки. Один, который черный и без узора еще ничего, а вот второй, который серый, рифленый - уже начал заебывать ногу слишком тугой резинкой. Ну да хуй с ним. Чуваку то надо помочь поехать. Не... Сначала заеду куда нибудь фастфуда перехватить. А то как-то таджики ваще не шутят ни хуя. Вторую скважину бурить ща будут. А рулить по ощущениям километров прилично короче. Ебаный хуеплет в тюбитейке.... Он мне сразу не понравился. "ШАУРМА" гласила вывеска. Намаркетанил там свой народный пирожок и протянул его мне. Я ехал, жрал, чувствовал себя свободным и пиздатым. Все шло просто охуительно, а ветер играл с моей раскрытой ладонью, торчащей в окне. Некоторые со встречки думали, что я их знакомый и тоже махали рукой в ответ, после чего, наверное, еще пару-тройку километров ехали с мыслью "КТО ЭТО БЫЛ БЛИАААТЬ?". Какие-то странные перемещения и звуки в животе не смогли испортить впечатлений от поездки. Приезжаю на место. Кореша интеллигентного вида и соответствующего воспитания вместе с женой разводит на бабло хуеплет в адидасе вместе с дружками, которые вылезли из той же самой праворульной тойоты. Все уебаны настроены решительно. Меня окатила какая-то непонятная холодная волна. Я понял, что надо рулить ситуацию быстрее. ЕЩЕ БЫСТРЕЕ - проскользнула мысль в следующую секунду.

- ЭЙ ТЫ БЛЯДЬ! Хули ты орешь бля? Центровой кто? - начал я атаку.

- а ты кто такой? - изрек адидас, предварительно осмотрев меня с ног до головы.

- Я тот, КТО ТЕБЯ СЕЙЧАС В КУСКИ ПОКРОМСАЕТ вместе с твоими быками, мудило бешеное, если еще раз свое ебало интиллигенту в лицо сунешь. Отвечай на поставленный вопрос - кто у вас смотрящий?

 

Вторая волна была намного жестче. Я готов был снять штаны и насрать прямо там, где стоял. Но, как мне показалось, этот поступок в такой ситуации с такими людьми в таком месте и при таких обстоятельствах в целом, был бы крайне, мягко говоря, неуместен.

 

- Да твой интеллигент мне в зад въехал! Вот теперь багажник не закрывается!

- Где?

- На смотри - и мы пошли к заднице тойоты.

 

Вместе с третьей волной. Я, он и моя волна. Я не знаю че меня дернуло. Но мой мозг был в состоянии компьютерного процессора, с которого сняли кулер в жаркую погоду. Что делать с природным желанием никак не придумывалось и физические факторы говорили о том, что на выход из сложившейся ситуации остаются секунды и решение должно быть принято. И решение пришло. Я демонстративно снимаю штаны, невозмутимо сажусь в багажник тойоты и шумно, качественно, с непреодолимым чувством внутреннего восторга и недоумения к собственным мыслительным процессам СРУ. Да да... Жидкое говно под давлением не хуже, чем с бранцбойта ибашит с неповторимым характерным звуком о металлическое днище багажника, в ту самую выемку в кузове под запаску, которая в силу свой формы венчает аудиосоставляющую процесса охуенным таким ЭХОМ.

Я сижу и сру, смотря в глаза адидасу, его быкам и корешу, который в ахуе закрывает глаза своей жене уводя его в сторонку. Блиааать.... Что я пережил тогда. Да я хуй когда смогу описать весь этот букет эмоций. Я видел как рушится психологический мир адидаса с каждой секундой процесса. Я видел эти глаза всей этой гоп бригады автоподстав. Но мне было похуй. С каждой секундой чувство свободы и облегченного организма и высвобожденного из оков сознания окрыляло меня. Я закончил процесс смачным гулким пердежом и созрела мысль о том, что надо чем-то подтереться. Мое воспаленное сознание, походу, еще не до конца пришло в норму и выдало еще одно ебанутое решение, основываясь на данных нервных окончаний левой ноги. Я снял ненавистный носок, пережавший к тому времени охуенно сильно уже ногу и смачно им подтерся. Дабы не сорить по трассе носками в говне я кинул его туда же, куда и насрал.

- Ну че, братан? Теперь тебе и багажник закрывать не надо - выдал я, одевая штаны. - Решил я твою проблему? Внутри меня распирало от хохота, но брутальную марку держать надо было. В гоп школе, походу, не учили как надо поступать в таких ситуациях, адидас стоял безмолвно хуея.

В общем дикий ахуй и всю чушь пересказывать не буду, но смысл в том, что адидас и его придворные согласились на вызов ГАИ и прочие оформления. Когда все произошло и они даже взяли на себя всю вину и все рассказали ментам, ко мне подошел гаишник и так чисто, посмеиваясь спросил:

- Ты че? Правда им в багажник насрал? Вон и носок твой! - Чувак залился хохотом.

- Хуй докажут! - затягивясь сигаретой сказал я - смотри какие у меня носки если че - и показал правую ногу.

Все рыдали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(личный опыт)

Я добавил в моторное масло модификатор трения, что дало мне 25% экономии топлива. Реметаллизатор дал 30%, кондиционер металла - столько же, по 28% добавили геомодификатор и тефлоновая присадка... И теперь через каждые 100 км мне приходится останавливаться и отливать бензин из бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз модераторы предупреждак впаяют за флуд тута

...нафлудил модератор)))

Молодая и беременная жена захотела щучки. Купил, принёс. Вечером прихожу - рыба не готова, девушка плачет. Чистила щуку, а внутри неё нашла маленькую рыбку. Ну и теперь рыдает: как так, беременную рыбу убили и чуть не съели. Еле уговорил, что рыбы не живородящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель:'Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2-в ад'. Голос с задней парты:'А живыми закончить школу шансов нет?'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программу олимпийских игр включили минет. Американка - 15 способов, мужик выходит:

- Нормально.

Немка - 20 способов, мужик:

- Зашибись просто!

Русская. Мужик только вышел сразу в обморок упал. Все в шоке! Еле откачали его:

- Ну что? - спрашивают.

- 4 способа, - говорит:

1-й - "Аэроплан": инструмент во рту, яйца на ширине плеч.

2-ой - "Фантомас": инструмент во рту, яйца за головой.

3-й - "Бабушкины очки": инструмент во рту, яйца за ушами.

И опять мужик теряет сознание, а всех распирает, какой же 4-й способ? Наконец мужик очнулся и говорит:

- 4-й способ - "Фантомас летит на аэроплане в бабушкиных очках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём прикол не понял?В том ,что за единственную русскую проголосовали?

не. типа на их фоне так скромненько смотрится, а за нее 90% проголосовало. хотя я б тоже за нее проголосовал бы. остальные на ее фоне смотрятся стервозно.

 

 

Задача - отучить карапуза от соски. Условие - карапуз уже ходит, может говорить, но ему для комфорта все еще необходима соска.

Решение - соска закрепляется (прибивается, приклеивается) к дверному косяку на удобной для применения карапузом высоте.

Результат - соску теперь никто не отнимает. Вроде как - на возьми и соси, но карапуз чувствует себя не комфортно и глупо. Да и не отойти никуда по своим делам!

Результат - стремительное отвыкание от соски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать,не даром мы с AGA за неё,нюхом почуяли доступную плоть :D

 

В ювелирный магазин заходит мужик в сопровождении очень красивой девушки.

Они вместе выбирают крупный бриллиант на 50000 евро.

Мужик достает чековую книжку и выписывает чек на соответствующую сумму.

Продавец недоверчиво смотрит на него.

Мужик говорит:

- Я понимаю, что не являюсь вашим постоянным клиентом и вы не уверены, что у меня на счете есть такая сумма, верно?

- Да нет, что вы, просто… когда речь идет о такой сумме… мы обычно…

- Не волнуйтесь. Давайте сделаем так.

Сегодня пятница, время уже 17 часов и банки все закрыты, поэтому пусть бриллиант пока остается у вас.

А в понедельник, когда банки откроются, вы проверите чек и пришлете бриллиант моей подруге.

Продавец соглашается.

Однако в понедельник он звонит этому мужику и говорит:

- Простите, но я позвонил в ваш банк и мне сказали, что у вас на счете такой суммы нет.

- Все правильно, бриллиант можете снова выставлять на продажу, а чек порвать, я ее уже вые...л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём прикол не понял?В том ,что за единственную русскую проголосовали?

не. типа на их фоне так скромненько смотрится, а за нее 90% проголосовало. хотя я б тоже за нее проголосовал бы. остальные на ее фоне смотрятся стервозно.

И, типа, сейчас все пытались не спалиться, что знают Сашу Грей :)))

 

 

neo: а я знаю теперь, когда 2 полоски - это здорово

neo: когда они на chevrolet camaro

 

ххх: Ты такой остроумный. Наверное, вся голова исколота изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, типа, сейчас все пытались не спалиться, что знают Сашу Грей ))

 

просто в одежде ее мало кто видел :))))

 

 

Разговор двух офицеров Центрального аппарата МО.

Первый: - Слышал, Сердюкова сняли?

Второй: - С кого?

 

****

 

В Бразилии похищена сестра нападающего Зенита Халка. Их требование - Спартак чемпион!

 

****

rHRhpnlg2LM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В США мужчина избил свою девушку питоном.

Змея скончалась.

- А с питоном что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...