Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

с: Папа, ты ведь у нас умный. А почему же ты тогда идёшь в горы?

п: Потому что я альпинист, сынок.

с: А как же поговорка "умный в гору не пойдёт"?

п: Это, сынок, для преферансистов...

:good:

 

Хоронят преферансиста.

В траурной процессии один другому:

-Вася,вот если бы ты с пики пошел,то покойничек без трех был бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоронят преферансиста.

В траурной процессии один другому:

-Вася,вот если бы ты с пики пошел,то покойничек без трех был бы!

- Да ладно тебе, и так хорошо получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь может быть злейшим врагом человека, но Библия говорит любить своего врага.

 

Это если переводить как написано, но я думаю, что те, кто это писал, допустили ошибку. Они хотели написать "maybe", а не "may be". Тогда перевод был бы более адекватным:

 

Алкоголь, возможно, злейший враг человека, но Библия говорит любить своего врага.

Изменено пользователем mdg333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколково! не зря свой хлеб жрут - это реальный прорыв!

http://www.mk.ru/science/article/2012/09/26/753437-rossiyskie-inzheneryi-izobreli-zerkalo-zadnego-vida-bez-mertvoy-zonyi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdg, тебя опять в бан отправить вместе с Водилой за флуд здесь?

Тока я на этот раз на месяцок тебя "закрою".... Ибо не доходит, блин, смотрю.

 

ЗЫ: всех касается.... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь)))

Алкоголь - мой главный учитель!!!

При всасывании в кровь, он учит меня играть на гитаре, говорить людям правду и соблазнительно танцевать на столе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdg, тебя опять в бан отправить вместе с Водилой за флуд здесь?

Тока я на этот раз на месяцок тебя "закрою".... Ибо не доходит, блин, смотрю.

 

ЗЫ: всех касается.... :cool1:

Сидят три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:

- Солнышко всходит!

Второй:

- Да давно такого красивого восхода не видел!

Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.

Мужики выныривают:

- За что!?!

- Первого за оффтоп, второго за флуд.

- Да ты что охренел совсем???!

Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:

- А за оскорбление бан!!!

Изменено пользователем mdg333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байан.... :D

 

 

Три долгих дня и три долгих ночи Иван-Царевич прекрасную царевну Несмеяну смешил... А затем вдруг обиделся, оделся и быстро ушел

 

 

***

 

Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.

Тaнечкa говорит:

- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь!

Вaнечкa говорит:

- Сaмый бистрый свет! Только вслючил, a он уже горит!

Вовочкa в ответ:

- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...

 

***

Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:

- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50

Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?

Вовочка:

- Оргия...

 

***

Урок "Основы православной культуры". Учительница:

- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А

те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!

Вовочка с задней парты:

- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...

- Бан на неделю за скрытый мат в топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самому уйти слабо? или хочеш жертвой режима стать :huh:

(за офф отвечу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самому уйти слабо? или хочеш жертвой режима стать :huh:

(за офф отвечу) :)

отвечай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdg, тебя опять в бан отправить вместе с Водилой за флуд здесь?

Тока я на этот раз на месяцок тебя "закрою".... Ибо не доходит, блин, смотрю.

 

ЗЫ: всех касается.... :cool1:

отвечай

Фарик, Дед, шо за флуд в анекдотах?))))

забыли правило - один пост - один анекдот минимум))) :tongue1:

 

В ту ночь, когда Алла Пугачёва и Максим Галкин отмечали свою свадьбу, в глухой провинции родился шестой муж Пугачёвой…

 

 

Гордость сахалинской авиации и российского самосознания.

Дело было летом. Группа врачей Сахалинской областной больницы направлялась в командировку на Курильские острова. Рейс, как обычно, неоднократно откладывался по погодным условиям. Самолет тупо не мог вылететь с наших дивных островов. В аэропорту уже скопилось около 400 пассажиров с разными датами вылета. Неожиданности на то они и неожиданности, чтобы происходить неожиданно. Оказалось, что на Курилы летит зафрахтованный буржуйско-швейцарской компанией самолет с буржуйско-швейцарским туристами, и на нем как раз есть свободные места для наших доблестных врачей.

Посадили их в конце салона, ибо нефиг – «эконом» значит «эконом» и взлетели.

Неожиданно из-за шторки стали раздаваться возмущенные крики стюардессы.

«…Я сказала, что обед выносить не буду! Значит не буду! Что значит уволите? Да похеру! Увольняйте! ... Как я буржуям обед вынесу, а нашим врачам нет? Да пошел ты на …уй! Или всем или никому! » Раздался звук брошенной со всей могучей стюрдесской силы телефонной трубки.

Спустя несколько минут стюардесса разнесла всем соки и минеральную воду и алкоголь по желанию.

Без обеда остались все. В том числе: зам главы правительства Швейцарии, владелец всем известной швейцарской фармацевтической компании. Пару министров из той же страны и прочие швейцарские небожители, летевшие этим рейсом.

А когда стюардесса проходила мимо врача, который и рассказал мне эту историю, он сказал ей:

"Я горжусь своей страной! "

На что она скромно улыбнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечай

отвечаю

жизнь - это эволюция от молодых жеребцов до старых козлов.

* * *

Гости нужны для того, чтобы время от времени наводить в доме порядок.

* * *

Ноги у нее от шеи, соответсвенно руки - из жопы...

* * *

Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку насмерть...

* * *

На Москва-реке перевернулся танкер с питьевой водой. Сейчас пятно чистой воды движется к городу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdg, тебя опять в бан отправить вместе с Водилой за флуд здесь?

Тока я на этот раз на месяцок тебя "закрою".... Ибо не доходит, блин, смотрю.

 

ЗЫ: всех касается.... :cool1:

"он первый начал"(с) :D

 

Наркоман может смотреть бесконечно на три вещи:

Как течет вода,как горит огонь и как улитка в костюме сталевара бреется ластиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdg, тебя опять в бан отправить вместе с Водилой за флуд здесь?

Тока я на этот раз на месяцок тебя "закрою".... Ибо не доходит, блин, смотрю.

ЗЫ: всех касается.... :cool1:

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/15716867/

наверно всётаки сюда.

ибо умора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммерческое предложение от китайских товарищей:

Короткое ознакомление : "250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая Компания по экспорту и импорту".

 

Наша компания является комплектной экономической субстанцией, которая имеет положение независимого законного человека, объединение, капитал и производство которого образует вместе с членами многоступенчатое органическое целое. В компании средний год - 32 года. Оперативные персоналы с каждым годом все больше. В окмябре 1988 гога наша компания с Японскими и Итальянскими предприятиями построить завод местно-специфических продуктов выпускаемый здравоохранительные палочки.

 

 

Наш товар завоевывает обожание у модных женщин и является умным выбором мужчин. Изделия сделаны из чистого сталиниста улучшеного качества.

 

Наша компания - международная компания крепких органий и могучей силы. Она имеет могучую технику и выпускать 6 серийных продукций пользующихся большим спросом. Главное оборудование компании введено из Италии и Японии, а сырье только из бычьей кожи 1 -го сорта. В 94 гоге она стала пепедовым предприятием 2-го разряда крупных типов.

 

Наша основная цель так: Качество первое, а репутация больше всех!

 

Главная мысль нашей компании: Солидное отношение к контракту и строгое придерживание репутации!

 

Компания искренно желает установить активную и стабильную связь с имеющими мощь партнерами, вместе расширить, совершить великое устремление!

 

Компания на основе смелого творчества установила свои канцелярские пункты в инострашных странах, организовала тортовые сети и подставительства в Ыжной Корее, Юхной Америке, Пинсифании, Волгогпаде, овосибипске и Санкт-Детербупре. От всей думи приветствуем всяких друзей к нам из разных кругов торон вести переговор, подруфиться, развивать акономику и вместе разгоготеть.

 

Город Ичунь обладает просторной территорией с богатыми природными ресурсами. Он славится своим названием - "Город своеобразных естественных и гуманитарных пейзажей". В этой местности растут около 60 видов горных съедобных трав и ягод, таких как: бодяки щетинистые и деревянные грибы, живут черная медведь, летучий дракон и водяной олень.

 

Среди диких фруктов есть: кедровый орех, орешник и желудь. Растет стройный, вечнозеленый во все времена года вековой лес кедров и лес искусственных лиственниц.

 

Имеются богатые ресурсы железа и магнитного железняка для производства ферросплавов, вольф рамприродный его цвет блестящий, а так же непонятные ресурсы в 250 тысяч My угодные для освоения.

 

Список предложения на покупку и прогажу:

 

1, Продукты из строительных материалов:

1. Европейская ветчина - является самой хорошей породой нашей компании. Ее материалы хорошие и чистые. Ее придача - научная, без едкого вещества, без никакого пигмента, ее упаковка красива, ее поперечный разрез хорош. Мы желаем вам, что Европейская ветчина приведет безграничные счастья и радости для вас.

 

А также имеются:

 

2. Сгущеный апельсиный сок

 

3. Говядиная вермишель натурального сока

 

4. Лапши полуфабрикантов

 

5. Консервы из поваренного бумпукового

 

6. Лапша с бобовым джемом (последний только мешок)

 

2 Одежда:

1. Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи

 

2. Х/б сеточная детская юбка советского стиля

 

3. Противоморозный костюм

 

4. Ковбойские одежды

 

5. Миниюбка из овчины

 

6. Майка из овчины с воротом из песцы

 

7. Мужское полупальто из говядины

 

8. Мужская майка из второго слоя свиной кожи

 

3. Печные средства:

1. Одноразныс памочки 2. Магнитный балл иглоукалывания на здравоохранение 3. Изделия прокладного искусства 4 Зажилка от кашля, В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного редкоземельного постоянного магнита. С ее помощью нажимать ладонь и соответствующие точки позволяет успокаивать черепной нерв, ночной пот, раскол лба. апоплексия и не может говорить, для укрепления почек и усиления ЯН; противопоказано больным с недостаточностью ИНЬ. 5 Чернильно-орешковая кислота. Показатели: экстра-класс, первый разряд. Показания: Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения отсутствия половой страс I и. Упаковка: В каждом мешке 1000 таблеток. Данный препарат не содержит химический состав. Метод употребления: Принимать жидкость ртом (для детей поменьше). Запасать запечатно в темном месте, 6. Одноразовая перчатка из пластмассы 7. Одноразовая операционная перчатка из казеинового клея

 

4 Передовые техники:

1. Скорозаморозильный шкаф 2. Трактор с четырьмя колесами 3. Пешеходный трактор 5. Медный ручной прожектор 6. Лунная машина 7. Четырехнишущая машина А так же: 1. Внеплановые деревья 2. а) карандаши с речинкон б) без резинки/цветные в) пульсирующие

http://www.yaplakal....l#entry12029830

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...