Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


а это так - моск попресовать

 

http://www.youtube.com/watch?v=qxYGNfxgtpw&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген, в чем прикол?

Да так... :)

 

ЗЫ: чтобы не флудить:

 

 

Все больше не пью... ващще!

- А что так?

- Я в пятницу вернулся с работы... устал - как собака.

Решил остаться дома: принял душ, нырнул под одеяло и

выпил целую бутылку коньяку...

- Ну и что?

- Меня потом в трех ресторанах видели... в том одеяле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так... :)

 

ЗЫ: чтобы не флудить:

с меня тоже должок:

 

 

Опупенная вакансия.

 

http://nn.hh.ru/vacancy/6494774

 

КИБОРГ

Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО

 

Уровень зарплаты: з/п не указана

 

Город: Нижний Новгород

 

Требуемый опыт работы: не требуется

 

 

В связи с объемом работ, превышающим возможности человеческого организма требуется КИБОРГ.

 

Тактико-технические характеристики:

 

биологический организм, содержащий механические и электронные компоненты;

вычислительная мощность не ниже Intel Core i7 с количеством ядер не менее 4-х для распараллеливания процессов вычисления стоимости сразу нескольких проектов.

время работы на одном заряде аккумулятора не менее суток.

наличие дружелюбного пользовательского интерфейса для руководства компании и поддержка распространенных стандартов передачи данных для обмена информацией с другими киборгами-коллегами

операционная система устойчивая к хакерским атакам со стороны директора

предустановленный пакет программного обеспечения "Гранд смета" приветствуется (либо свободное место на жестком диске для его установки)

версия прошивки - Высшее строительное образование - 2012.06 и ниже, включающая дополнения: СНиП, ГОСТ, единые расценки, рыночная стоимость работ)

вооружение: глаз -лазер для быстрого измерения параметров объекта, рука-уровень и рука-линейка, прибор ночного видения для работы в ночное время.

желательно опыт работы не менее года

 

Условия технического обслуживания:

 

базирование в Приокском районе

снабжение твердотельным и жидкостным топливом (имеется собственный пункт дозаправки)

оборудованная док-станция с подключением к Интернет

корпоративный телепорт

возможность апгрейда

 

Задачи

 

вычисление стоимости строительства объектов под ключ

мгновенные реакции на изменение тех заданий

проведение тендеров среди подрядных организаций

 

Тип занятости

Полная занятость, полный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Захожу в бар, вижу у стойки сидит шикарная блондинка с четвертым... присмотрелся, нет - с пятым!!! Айфоном!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена прочитала сообщение мужа в ВКонтакте и лайкнула его сковородкой... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коренной москвич Витя, всю свою сознательную жизнь провел внутри МКАДа, даже в армии умудрился отслужить на растоянии вытянутой руки, в Подмосковье.

Витя всегда был заядлым автомобилистом, а тут еще и отпуск совпал с покупкой шикарного внедорожника.

Стало ясно, что Турция в этом году, не дождется троих своих постоянных кормильцев. На семейном совете единогласно решили - в отпуск ехать только на машине и… неважно куда. Во-первых, когда-то нужно начинать «взрослые» авто-путешествия – ветер дальних странствий и все такое, да к тому же повод отличный – огромный новенький джип требует бескрайнего бездорожья. Он, как упоительно тяжелый, боевой пистолет за пазухой, умоляюще просил: «Хозяин, ну сколько можно зря пузо холодить? Давай хоть разок стрельнем. А?»

 

Долго прикидывали, размышляли и решили отправиться на недельку под Астрахань, там живет старый армейский друг Васька. Он давно к себе звал, обещал не только рыбалку, но даже и рыбу…

Созвонились. Васька обрадовался, взял отгулы, приготовил червей, законопатил и заправил лодку, сел на пенек и с нетерпением принялся ждать друга, с которым не виделся почти двадцать лет.

 

Тем временем, Витя купил все, что было нужно и не нужно в дальнем пути: от запасного домкрата и набора инструментов, до дорогущего GPS-а и багажника похожего на корабль пришельцев. Первое авто-путешествие и сразу полторы тысячи верст – не шутка.

 

Война с дорогой началась, как и положено в 4 утра.

Первую незапланированную остановку сделали в Кашире.

Витя с женой зашли в магазин размять ноги и купить сигарет, а полусонного пятилетнего Гришку закрыли в машине.

Вот уже спустя пять минут, путешественники с мороженым в руках, опять мчались к горизонту, навстречу морю, красной икре и рыбнадзору.

 

Каждые двести километров водители отдавали друг другу руль, а Гриша дрых на заднем сидении, с перерывами на мультфильмы.

 

К ночи уставшая, но не сломленная семья с гудящими ногами, переночевала в придорожном кемпинге и с рассветом снова в путь.

 

Поздним вечером второго дня, как и мечтали, съехали на абсолютное бездорожье. Вот-вот должна уже показаться Васькина деревенька. Осталось каких-нибудь девять километров семьсот метров. Восемь километров сто метров. Пять километров двести метров. Да как же долго тянуться эти последние шажочки. Вот уже на экране GPS-а показался победный финишный флажок.

Наконец, за окнами замелькало что-то типа деревни и раздался такой долгожданный радостный голос: - «Вы прибыли на место назначения!»

 

Витя остановил машину там, где велели ему двенадцать американских спутников и весело «пофафакал». Деревня уже спала, даже собаки. В доме зажегся свет и на встречу Вите, вышел заспанный, пополневший и очень удивленный армейский друг… но не Вася, а... Миша, который жил совсем не возле Астрахани, а где-то под Челябинском.

 

Витя еле сдержался, чтобы не спросить:

- Мишка! Твою мать! А ты тут какими судьбами!?

 

Но в следующую секунду он все понял и прикусил язык, изображая радость встречи.

 

За день до поездки, Витя изучал новый GPS и разглядывал свой пыльный дембельский альбом. Показывал семье фотки, а сам для тренировки вбивал флажки с адресами друзей.

 

На первой же остановке в Кашире, как раз и случился поворотный момент, когда Гриша своим толстеньким, непоседливым пальчиком, немного потыкал в папин GPS, тем самым завернув экспедицию на восток, в Челябинскую деревню.

 

Больше всех удивился Миша, от которого дипломатично скрыли всю страшную правду нежданного визита. Он, наверное подумал: - «Вот Витек дает, семнадцать лет не виделись и тут вдруг без предупреждения свалился на голову, как бесплатный карнавал, побыл один денек и сразу назад уехал, даже попить с ним толком не успели.

Чудные они все-таки – эти москвичи…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в телевизоре доктор сказал, что для того, чтобы жить в мире с самим собой, нужно завершить дела, которые мы начали, тогда все мы получим больше спокойствия в нашей жизни. Я стал искать дома дела, которые я начал, но не закончил. Таким образом я нашел и закончил початую бутылку Мерло, полбутылки Шардоне, бутлку джина, плбутлки ромы, остатк пачки влиума, коропку шик... ик... олада. Ты не пердставляишь, как кёлво я сибя чуюствую щаз. Пиредай это всем кто хочт иметь мир внутри сбя. И кажи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень с девушкой приходят в кафе.

Девушка:

- Я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини с соком.

Парень:

- Нихрена ты разбогатела!! а я буду кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Йде собі порядний вуйко Львовом, гуляє. Проходить повз бордель, раптом чує якийсь ґвалт згори. Підіймає голову - там на даху борделя коти злягаються. Котяри зрештою так захопились, що зісковзнули з даху й гепнулись просто перед вуйком, так їх разом і заціпило... Вуйко пригладив вуса, підняв котячу парочку обережно, і ввічливо стукає у двері борделю. Відкриває така добряча пишна цьотка, рази у півтора більша за вуйка, і дивиться на нього. Вуйко простягає їй котів і чемно каже: «Вибачте, пані старша курво, у вас тут реклямка з даху впала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовник:

- Милая, я такую новую позу узнал: ты становишься у окна раком, а я с люстры на тебя прыгаю...

 

Жена:

- Нет, что ты!! У меня попугай мнительный, он если что-то такое увидит - обязательно мужу расскажет!

 

Попугай:

- Да хоть язык мне отрежте, но я должен это увидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Йде собі порядний вуйко Львовом, гуляє. Проходить повз бордель, раптом чує якийсь ґвалт згори. Підіймає голову - там на даху борделя коти злягаються. Котяри зрештою так захопились, що зісковзнули з даху й гепнулись просто перед вуйком, так їх разом і заціпило... Вуйко пригладив вуса, підняв котячу парочку обережно, і ввічливо стукає у двері борделю. Відкриває така добряча пишна цьотка, рази у півтора більша за вуйка, і дивиться на нього. Вуйко простягає їй котів і чемно каже: «Вибачте, пані старша курво, у вас тут реклямка з даху впала.

нипанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа идет мужик по львову мимо борделя. на крыше две кошки спариваются. вдруг одна из них падает. ну мужик кошку поднял, подходит к борделю, маман зовет. отдает ей кошку со словами: нате, у вас тут реклама упала)

 

зы. блин! я знаю украинский!

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг одна из них падает.

 

))))

Обе кошки упали :lol1:

Вуйко пригладив вуса, підняв котячу парочку обережно

 

зы. блин! я знаю украинский!

:winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуйко простягає їй котів і чемно каже: «Вибачте, пані старша курво, у вас тут реклямка з даху впала.

отдает ей кошку со словами: нате, у вас тут реклама упала)

Обе кошки упали :lol1:

и обоих Вуйко отдал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так:

Идет интеллигентный мужичок по Львову, гуляет. Проходит мимо борделя, вдруг слышит какой-то шум вверху. Поднимает голову – на крыше борделя дружат коты. Они так увлеклись, что поскользнулись и упали перед мужиком, увлеклись процессом... Мужичок пригладил усы, аккуратно взял эту парочку и стучит в двери борделя. Открывает роскошная дама, в полтора раза большая, чем он и смотрит. Мужик протягивает ей котов и ласково говорит: - «Простите, хозяйка, у вас тут реклама с крыши упала».

 

в оригинале очень смешно звучит

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с: Папа, ты ведь у нас умный. А почему же ты тогда идёшь в горы?

п: Потому что я альпинист, сынок.

с: А как же поговорка "умный в гору не пойдёт"?

п: Это, сынок, для преферансистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой.

Муж:

- Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...