Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


http://www.yaplakal....opic417364.html

комментарии тоже интересны

не пускають. пароль просют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты вчерa нaпился.

- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скaндaл?

- Не будет. Вчерa был.

- Дa? (огорченно) Перескaжи вкрaтце, a то я не очень помню.

- Я тебе рaсскaзывaлa о культуре потребления aлкоголя в довольно резких вырaжениях.

- Дa? А я чего?

- А ты курил, слушaл молчa, a потом и говоришь "Милaя, я второй рaз женaт, и, судя

по твоей мaнере рaзговорa, чувствую - не в последний"...

- Хыыыы. А ты чего?

- А чего я? Зaткнулaсь...

 

***

 

 

Сегодня решил:

Встать пораньше.

Отжаться 30 раз.

Принять холодный душ.

И прийти пораньше на работу.

Теперь, как дурак, сижу один в офисе, невыспавшийся, руки болят и по-ходу простыл...

 

***

 

 

- Дайте пожалуйста " Новопассит"

- что, что, простите?

- не зли меня, сука!

 

***

 

 

- ты пьешь?

- если это вопрос, то "нет", а если предложение, то "да".

:nice::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта весёлая история из далёких советских времён, когда деревья были ещё большими и солнце катилось по небу несравнимо медленнее, да и светило поярче, чего там.

Наш, когда то добротный четырёхэтажный "сталинский" дом, каких навалом в каждом городке на просторах средней полосы, с уютным зелёно-тополиным двориком, с лавочками "для посидеть-покалякать" для женщин, с громким доминошным столом для мужиков, незаметно состарился. Состарились и его взрослые жители, а детки, совсем недавно ещё носившиеся шумной ватагой, подросли и обзавелись своими собственными малышами.

Надо сказать, что в таких дворах ничего не скроешь - люди и работали на одном предприятии, и вечера проводили вместе, а уж пройти незамеченным мимо бабулек, "круглосуточно" сидящих на лавочке, и думать не моги!

Я уже давно жил и работал в СПб, и, к сожалению, не так часто навещал родителей, вышедших на пенсию, а когда приезжал в гости, то маман, увы, занявшая своё место на лавочке в силу возраста, обладавшая даром рассказчика, как я сейчас понимаю, буквально в нескольких фразах, с юмором, рассказывала о моих дворовых приятелях, их жёнах и детях, о новостях, вообще.

 

 

Итак, солнечный летний денёк, суббота. Во дворе сидят бабульки на лавочке, в тенёчке тополей и делятся самыми последними дворовыми новостями, между делом обсуждая выходяще-входящих из подъездов жильцов-соседей.

Надо сказать, что Сашка с первого этажа вчера весь вечер гонял по квартире свою молодуху, да громко так - все слышали и сегодня эта новость обсуждалась подробно и со всех сторон. Поговаривали, что она ему изменяет, ну и...

Во двор выходит нарядный пятилетний Вовочка - Сашкин сын, в новых коротеньких чёрных штанишках, в наглаженной белой рубашечке в красивую синюю полоску и начищенных ботиночках с блестящими застёжками - ну, маленький прынц и всё тут! Он делает несколько шагов от подъезда и останавливается напротив лавочки, наслаждаясь произведённым впечатлением.

Его одели и выпустили погулять, пока родители собираются - обычное дело.

Вовочка явно гордится обновками и улыбается во весь рот, немного стеснительно поглядывая на бабулек, как бы ожидая похвалы, которая тут же последовала от ушлой Никитишны:

- Ой, Вовочка, да какой же ты нарядный сегодня!

Вовочка улыбается, опустив голову - ему приятно и медленно чертит носком нового ботинка какие то линии перед собой, явно хвастаясь.

- А какая у него рубашечка то красивая! А какие штанишки нарядные! А носочки! А ботиночки! - наперебой начали расхваливать лавошные бабульки.

Вовочка победно оглядывает бабок и выпячивает грудь - ещё лучше, как ему кажется, демонстрируя обновки, медленно поворачиваясь из стороны в сторону.

Ему строго-настрого наказано - с бабками на лавке не разговаривать, в смысле - куда и зачем они идут, тем более о вчерашнем, что было дома.

На все похвалы он молчит, как партизан, только улыбается в ответ и пунцовеет немного. А хитрые бабульки и не спрашивают ничего, и только продолжают смертоносную артиллерийскую подготовку - нахваливают так, что пятилетний мальчик уже купается в ярких лучах славы, напрочь забывая про строгие наказы родителей и это по нему видно.

Матёрая Никитишна, видимо понимая, что маленький клиент давно созрел, с ангельской улыбкой вопрошает, ну просто так, чтобы ему, понятное дело, ещё приятнее стало:

- И куда это наш, Вовочка, идёт такой нарядный? Неужто в гости?

- Неа, - отвечает наивно Вовочка и громко, на весь двор докладывает - Идём мамке зубы вставлять, которые ей папка вчера выбил!

В этот самый торжественный момент, ну тютелька в тютельку, на пороге подъезда замирают Сашка с "учёной" женой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто бибикалку не хочет поменять?

http://www.youtube.com/watch?v=rFOU3bv3LNI

http://www.youtube.com/watch?v=omV2DSMlnPc

 

Опасайтесь

с Thule на крыше.

Вот это вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз!

 

Забери, пожалуйста, Зиму к себе домой, а то ей здесь уже скучно, И НЕ ВЫПУСКАЙ ЭТУ БЛ*ДЬ ДО 1 ДЕКАБРЯ, ЗА***ЛА УЖЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве, когда остальные дети сыпали в чай две ложки сахара, Вася сыпал одну ложку. Уже с детства Васин организм требовал полусладкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда русских и Берлина...

 

Роберт Уайтинг, пожилой джентльмен в возрасте 93 лет, прибыл в Париж на самолёте. Проходя паспортный контроль, он замешкался, довольно долго разыскивая в своей дорожнойсумке паспорт. Французский таможенник, не скрывая сарказма, спросил его:

- Месье, вы уже бывали во Франции?

Мистер Уайтинг ответил, что да, он бывал во Франции.

- Тогда вам должно быть известно, что надо готовить паспорт заранее.

Американец сказал в ответ:

- Последний раз, когда я был здесь, мне не надо было предъявлять паспорт.

- Но это невозможно! Американцы всегда должны предъявлять паспорт, когда они прибывают во Францию.

Пожилой американец пристально посмотрел на француза, а потом спокойно объяснил:

- Когда 6 июня 1944 году я прибыл на пляж Омаха, чтобы поучаствовать в освобождении вашей страны, мне не удалось найти ни одного француза, чтобы предъявить ему паспорт.

И слышно было, как муха летит...

 

 

 

Стать интеллигентом очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа.

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать интеллигентом очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа.

 

:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. надо было конечно в тему с интересными ссылками, но что-то я ее не нашел. анекдоты раньше нашлись, потому сюда.

сам не фанат футбола, особо его не смотрю, но вот этот ГОЛ меня впечатлил!!!

post-3-13329316589435.jpg

под картинкой видео на пару мегабайт. только придется подождать, очень уж долго он готовится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x: как ты себя чувствуешь?

y: я чувствую себя так, как будто бы хочу пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yapfiles.ru/show/370317/f23bfeb612010101c2adff106eb23b19.flv.html

 

а как видео то вставлять? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальвина:

Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!

Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же х**ня, как и та х**ня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пи**ец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту по*бень целиком менять на*уй..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальвина:

Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!

Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же х**ня, как и та х**ня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пи**ец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту по*бень целиком менять на*уй..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!

:D Им нас не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...