Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Саш, ну я пошутил, а ты все анеки перечитал? :appl::D

Только для того, что-бы найти)))

ЗЫ Поиск рулит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Хатуль мадан.

- Хатуль мадан,

- хатуль мадан?

- Шаталь труба :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это (абсолютно серьёзно)- коммерческое предложение от китайцев. Получатель предложения приводит его дословно (или даже, как он пишет, добуквенно). Желательно дочитать до конца - там чем дальше, тем... Особенно перечень предлагаемых ими товаров.

 

Короткое ознакомление : "250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая Компания по экспорту и импорту".

 

Наша компания является комплектной экономической субстанцией, которая имеет положение независимого законного человека, объединение, капитал и производство которого образует вместе с членами многоступенчатое органическое целое. В компании средний год - 32 года. Оперативные персоналы с каждым годом все больше. В окмябре 1988 гога наша компания с Японскими и Итальянскими предприятиями построить завод местно-специфических продуктов выпускаемый здравоохранительные палочки.

 

 

Наш товар завоевывает обожание у модных женщин и является умным выбором мужчин. Изделия сделаны из чистого сталиниста улучшеного качества.

 

Наша компания - международная компания крепких органий и могучей силы. Она имеет могучую технику и выпускать 6 серийных продукций пользующихся большим спросом. Главное оборудование компании введено из Италии и Японии, а сырье только из бычьей кожи 1 -го сорта. В 94 гоге она стала пепедовым предприятием 2-го разряда крупных типов.

 

Наша основная цель так: Качество первое, а репутация больше всех!

 

Главная мысль нашей компании: Солидное отношение к контракту и строгое придерживание репутации!

 

Компания искренно желает установить активную и стабильную связь с имеющими мощь партнерами, вместе расширить,совершить великое устремление!

 

Компания на основе смелого творчества установила свои канцелярские пункты в инострашных странах, организовала тортовые сети и подставительства в Ыжной Корее, Юхной Америке, Пинсифании, Волгогпаде, овосибипске и Санкт-Детербупре. От всей думи приветствуем всяких друзей к нам из разных кругов торон вести переговор, подруфиться, развивать акономику и вместе разгоготеть.

 

Город Ичунь обладает просторной территорией с богатыми природными ресурсами. Он славится своим названием - "Город своеобразных естественных и гуманитарных пейзажей". В этой местности растут около 60 видов горных съедобных трав и ягод, таких как: бодяки щетинистые и деревянные грибы, живут черная медведь, летучий дракон и водяной олень.

 

Среди диких фруктов есть: кедровый орех, орешник и желудь. Растет стройный, вечнозеленый во все времена года вековой лес кедров и лес искусственных лиственниц.

 

Имеются богатые ресурсы железа и магнитного железняка для производства ферросплавов, вольф рамприродный его цвет блестящий, а так же непонятные ресурсы в 250 тысяч My угодные для освоения.

 

Список предложения на покупку и прогажу:

 

1, Продукты из строительных материалов:

1. Европейская ветчина - является самой хорошей породой нашей компании. Ее материалы хорошие и чистые. Ее придача - научная, без едкого вещества, без никакого пигмента, ее упаковка красива, ее поперечный разрез хорош. Мы желаем вам, что Европейская ветчина приведет безграничные счастья и радости для вас.

 

А также имеются:

 

2. Сгущеный апельсиный сок

 

3. Говядиная вермишель натурального сока

 

4. Лапши полуфабрикантов

 

5. Консервы из поваренного бумпукового

 

6. Лапша с бобовым джемом (последний только мешок)

 

2 Одежда:

1.Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи

 

2. Х/б сеточная детская юбка советского стиля

 

3. Противоморозный костюм

 

4. Ковбойские одежды

 

5. Миниюбка из овчины

 

6. Майка из овчины с воротом из песцы

 

7. Мужское полупальто из говядины

 

8. Мужская майка из второго слоя свиной кожи

 

3.Печные средства:

1. Одноразныс памочки 2. Магнитный балл иглоукалывания на здравоохранение 3. Изделия прокладного искусства 4 Зажилка от кашля, В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного редкоземельного постоянного магнита. С ее помощью нажимать ладонь и соответствующие точки позволяет успокаивать черепной нерв, ночной пот, раскол лба. апоплексия и не может говорить, для укрепления почек и усиления ЯН; противопоказано больным с недостаточностью ИНЬ. 5 Чернильно-орешковая кислота. Показатели: экстра-класс, первый разряд. Показания: Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения отсутствия половой страс I и. Упаковка: В каждом мешке 1000 таблеток. Данный препарат не содержит химический состав. Метод употребления: Принимать жидкость ртом (для детей поменьше). Запасать запечатно в темном месте, 6. Одноразовая перчатка из пластмассы 7. Одноразовая операционная перчатка из казеинового клея

 

4 Передовые техники:

1. Скорозаморозильный шкаф 2. Трактор с четырьмя колесами 3. Пешеходный трактор 5. Медный ручной прожектор 6. Лунная машина 7. Четырехнишущая машина А так же: 1. Внеплановые деревья 2. а) карандаши с речинкон б) без резинки/цветные в) пульсирующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы с орлом (кто не в курсе - ищите). Тоже повезло...

 

http://truba.karelia.pro/video/322156/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Авто продаю. Для продажи на фото номер закрасил черной краской намертво. Сфоткал. А как обратно сделать? Как вы это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну я пошутил, а ты все анеки перечитал?

 

блин... я перечитал, в своё время все 465 страниц, помню...

вот уж не думал, что отбояню.

Старею.......

 

Стае нужен новый вожак... (с) (модератор) -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... я перечитал, в своё время все 465 страниц, помню...

вот уж не думал, что отбояню.

Старею.......

 

Стае нужен новый вожак... (с) (модератор) -_-

ну все, скис. хочешь, чтоб самооценку у тебя повысилась, пофлужу в кого я видел или здесь бояны повыкладываю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик рассказывает приятелю:

- Сегодня со мной произошла очень странная вещь.

- Какая?

- Какая-то собака обоссала мне колесо!

- И что же здесь странного?

- Ну, хотя бы то, что в этот момент у меня была скорость 130.

 

в Эстонии русский турист на трессе останавливает машину:

- До Таллина далеко?

Эстонец: - Недалеко..

- Подвезёте?

- Садитесь пожалуйста..

Едут они час, два, три...

- Скажите, а до Таллина далеко?

- Теперь далеко!

 

- Дорогая, где чай? Я никак не могу найти - Ах , какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже было, можно закидать помидорами.

Но ржали всем офисом...... :)

 

http://lutik-ru.livejournal.com/196523.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже было, можно закидать помидорами.

Но ржали всем офисом...... :)

 

http://lutik-ru.livejournal.com/196523.html

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuri-nnov, отлично! :D :D :D

Что -то похоже на рекламу фольксвагенского тигуана.

http://www.youtube.com/watch?v=l1vZnikZ0zs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамина радость08.jpg

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде на территорию у нас поставили шлагбаум. Там система хитрая, замудреная! В шлагбаум в соответствующий блочёк, который по своим функциональным способностям соответствует мобильному телефону, втыкается симка. Звонишь на этот номер и если твой телефон забит на ней в базу контактов, то шлагбаум открывается. Не нужны брелки, да и возможности шире – к примеру, приехал друг, брелка нет, попасть на стоянку на территории не может. Позвонил тебе, ты перезвонил на номер симки (хоть из другого города!), шлагбаум открылся. Но симка по объему памяти не резиновая, сто контактов и привет! Забилась новыми контактами под завязку. А народ продолжает требовать новые телефоны, с которых можно открыть лагбаум. Кому водилу, кому переводчика или любовника/любовницу.

 

А жильцы-то в основном иностранцы, через одного сотрудники зарубежных компаний и консульств! И всем международный скандал устроить охота, особенно журналистам. Получаю вводную – снять показания (составить список имеющихся на симке контактов), определить ху из ху, лишних удалить, новых особенно ретивых на их место добавить.

 

Вынул я симку, вставил себе в телефон, озадачил охранника, чтоб открывал закрывал шлагбаум в ручном режиме, и начал с горем пополам составлять список. Попутно болтаю с нашими бухами, короче, отвлекли меня. Звонок, отвечаю, в ответ тишина. Номер не знакомый. Пожав плечами, кладу трубку. И так еще два раза. Накаляет! Иду в туалет, в самый не подходящий момент снова звонит мобилка. Подумал очень плохое про человека, который до меня так дободался. О том, что в телефоне сейчас совсем не моя симка, в тот момент как-то не вспомнилось. Думаю, что за гондон с незнакомым номером? Заебал уже! Беру мобилу - "ПОШЕЛ НА Х**!!!" а в ответ с отчетливым азиатским акцентом - "Слагбаума? Как посёл на хюй????????" Видать, чел в очередной раз всё ж таки решил послушать, какой ответ идет на его безуспешные звонки.[next]

 

История не закончилась. Кое-как отсмеявшись, я всё-таки закончил список

и, проведя следственные действия с привлечением остальных сотрудников

офиса, принадлежность половины телефонов удалось установить. Делать

нечего – оставшихся пришлось обзванивать, причем с той же самой симки.

Конечно, народ сначала впадал в ступор! Почти у всех этот номер был

забит в «контактах» как «шлагбаум», и народ не по-детски офигевал,

пытаясь сообразить, как тупая железяка может ему звонить и какие у нее

есть к нему вопросы???? Зато выслушав суть дела, рассказывали о себе без

сомнений – раз уж звоню с этого номера, значит, и вправду занимаюсь этим

по служебной необходимости. При очередном звонке, я не успел сказать

ничего. Только услышал - «Ээээ… Слагбаума? Ты сама есть дурака, хюй и...

эээ.. пессда!!!» Не знаю, на сколько бы еще хватило русского словарного

запаса у бедняги-азиата, но я сложился пополам, вытирая слёзы

беззвучного смеха. Пришел в чувство, только когда мои коллеги начали

трясти меня за плечи и спрашивать, где я взял такую забористую траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... я перечитал, в своё время все 465 страниц, помню...

вот уж не думал, что отбояню.

Старею.......

 

Стае нужен новый вожак... (с) (модератор) -_-

 

Не кокетничай, у тя диплом боянщега есть есичо! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кокетничай, у тя диплом боянщега есть есичо! :dance3:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она радость жизни!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EF1V8HFfpTE

 

Там всего много. Воображение чувака поражает!

Изменено пользователем Alex_St
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она радость жизни!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EF1V8HFfpTE

 

Там всего много. Воображение чувака поражает!

 

 

:blink: :blink: :blink:охпипец :)

Изменено пользователем TheLostOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она радость жизни!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EF1V8HFfpTE

 

Там всего много. Воображение чувака поражает!

 

Какая радость? Гемор один.

Вот радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая радость? Гемор один.

Вот радость!

 

что то не грузится твоя радость :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...