Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Учёные высшего религиозного совета Саудовской Аравии, единственной страны в мире, где женщинам запрещено водить автомобили, нашли объяснение этому закону.

По их заключению, отмена закона приведёт в течении 10-и лет.... к изчезновению в стране девственниц!!!!:D

 

(ЗР №2(968) за февраль 2012. Стр. 40.

 

Чёт не вкурил я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёт не вкурил я.

по мнению мужчин, особь женского пола за рулем авто, создавшая аварийную ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не вкурил я.

 

По их заключению, отмена закона приведёт в течении 10-и лет.... к изчезновению в стране девственниц.... и что не понятно???:D

Как можно увязать вождение авто с потерей девственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как можно увязать вождение авто с потерей девственности?

 

Вот это то и не понятно.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раняя зима. Город Москва. Старший машины - капитан Д. Бодро залез в кабину ГАЗа и бросил взгляд на раскосого гитлер-зольдатена.

- Сколько служишь? - нахмурившись, буркнул капитан.

- Пошти дува хода, таварыщ капитана!

Капитан заулыбался. Два года службы, проведённые в зверинце этой обезьяной за рулём, обещали старшему машины несколько минут сладкого сна. Доподготовка пройдена... опыт имеется... за два-то года...

- Ездить-то хоть, долб...б, умеешь? - беззлобно с улыбкой осведомился капитан, передёрнув озябшими плечами.

Абориген уверенно тряхнул головой.

- Так точнома, умэю!

- Ну, поехали!

Всю дорогу меньшой брат уточнял, куда и когда поворачивать, чем заслужил ещё большее уважение со стороны старшего машины.

- Таварыща капитан, направ? Налев?

Получив утвердительный ответ, абориген, закусив удила, старательно вращал руль "газика".

Недолго проехавши, военный автомобиль подъезжает к круговому движению.

- Тащ капытан....направ?

Сонно зевая и кутаясь в бушлат, капитан махнул рукой:

- Прямо - по кольцу...

Стоявший на другой стороне кругового движения гаишник выронил свисток изо рта, наблюдая как "газик" с чёрными номерами, лениво перемахнув через бордюр, поехал прямо через клумбу в центре кругового движения. Так же осторожно слез с бордюров на другой стороне и проехал дальше - прямо мимо гаишника с отвисшим ртом и жезлом, мимо прочих остолбеневших участников дорожного движения. Всё это время капитан в предынфарктном состоянии заглатывал в себя воздух для того, чтобы проехав мимо гайца, разом его выдохнуть в раскосое лицо тонким фальцетом:

- Пидарас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раняя зима. Город Москва. Старший машины - капитан Д. Бодро залез в кабину ГАЗа и бросил взгляд на раскосого гитлер-зольдатена.

- Сколько служишь? - нахмурившись, буркнул капитан.

- Пошти дува хода, таварыщ капитана!

Капитан заулыбался. Два года службы, проведённые в зверинце этой обезьяной за рулём, обещали старшему машины несколько минут сладкого сна. Доподготовка пройдена... опыт имеется... за два-то года...

- Ездить-то хоть, долб...б, умеешь? - беззлобно с улыбкой осведомился капитан, передёрнув озябшими плечами.

Абориген уверенно тряхнул головой.

- Так точнома, умэю!

- Ну, поехали!

Всю дорогу меньшой брат уточнял, куда и когда поворачивать, чем заслужил ещё большее уважение со стороны старшего машины.

- Таварыща капитан, направ? Налев?

Получив утвердительный ответ, абориген, закусив удила, старательно вращал руль "газика".

Недолго проехавши, военный автомобиль подъезжает к круговому движению.

- Тащ капытан....направ?

Сонно зевая и кутаясь в бушлат, капитан махнул рукой:

- Прямо - по кольцу...

Стоявший на другой стороне кругового движения гаишник выронил свисток изо рта, наблюдая как "газик" с чёрными номерами, лениво перемахнув через бордюр, поехал прямо через клумбу в центре кругового движения. Так же осторожно слез с бордюров на другой стороне и проехал дальше - прямо мимо гаишника с отвисшим ртом и жезлом, мимо прочих остолбеневших участников дорожного движения. Всё это время капитан в предынфарктном состоянии заглатывал в себя воздух для того, чтобы проехав мимо гайца, разом его выдохнуть в раскосое лицо тонким фальцетом:

- Пидарас!!!

Узнаю СА! :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_a6178eb1.jpg

вы главное на жириновского посмотрите! такой обиженный)

 

Злые дядьки отобрали у мальчика Вовы журнал Мурзилку :(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые дядьки отобрали у мальчика Вовы журнал Мурзилку

Неее...

Скорее, злому дядьке журналы мальчиков уже не интересны.

Или : злой дядька отдал свой любимый до селе журнал, юным мальчикам :rolleyes:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, конечно, но вариант названия порадовал!

x_31deed7a.jpg

Новая Лада - Крыжовник!!!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, конечно, но вариант названия порадовал!

x_31deed7a.jpg

Новая Лада - Крыжовник!!!

:lol: :lol: :lol:

 

"Наглядной пособие: не пукайте в оке!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...

Скорее, злому дядьке журналы мальчиков уже не интересны.

Или : злой дядька отдал свой любимый до селе журнал, юным мальчикам :rolleyes:

а мне кажется "дворовая шпана отобрала у тихого интеллигентного мальчика журнал "мурзилка""

ну или "дворовая шпана не принимает тихого интеллигентного мальчика в свою компашку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=SMNGyELAsIwСумырки

 

Недавно, то есть два дня назад, что то похожее наблюдал в Алматинском метро - дикари, однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...

Скорее, злому дядьке журналы мальчиков уже не интересны.

Или : злой дядька отдал свой любимый до селе журнал, юным мальчикам :rolleyes:

Ну или - там в журнале фотография шефа... А шеф-то и не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснительная.

"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.

В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.

Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира

Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...