Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

@fordmond, , это тебе надо было в раздел "...Аву предыдущего" и адресовать Тарасову.... или мне.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новый год: где справляют и что дарят

 

 

Среди новогодних подарков родным и близким среди россиян лидируют сувениры (31%), конфеты, деликатесы и алкоголь (29%), игрушки (25%), парфюмерия, косметика и бижутерия (23%). Несколько меньше тех, кто намерен подарить деньги (10%), одежду и обувь, бытовые приборы (по 7%), мобильный телефон (5%). Самые непопулярные варианты подарков – билеты на концерт, в театр или ужин в ресторане, фото-, аудио- и видеотехника (по 2%). При этом доля тех, кто вообще не собирается никому дарить подарки, достигла минимума за весь период измерения (10% против 12-16% в другие годы).

 

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7670281/?frommail=1

 

 

И тут Чуров постарался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф просыпается в своем поместье, в любимой кровати. Графини рядом нет.

Зато служанка шторы открывает.

-Голубушка, а где графиня?

-Так изволили к завтраку в столовую идти.

Ну, граф воспользовавшись случаем приходует служанку. Одевается и идет в столовую. В столовой другая служанка убирает со стола.

-Милая, а где графиня?

-Граф, так она соизволили на кухню пройти ревизию устроить.

Ну граф, халат распахивает и эту прямо на столе. Идет на кухню. А там кухарка готовит обет.

-Дорогая, а где графиня?

-Так графиня в сад пошли, розы стричь!

Ну он и кухарку отоварил. Выходит во сад, подходит к графине, приобнимает ее и выдает:

-Графиня, свет моих очей, ну я заеб...ся вас искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает:

- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет...

Мужчина откладывает газету в сторону:

- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём учить, и здесь тоже...

я тоже не понял. объясни, а? только без ртфм.

или ты про бильярд? дык кто этих украинцев разберет, мож у них именно так правильно.

И я к тому же. Как числительные пишутся - знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я к тому же. Как числительные пишутся - знаю...

 

мир бильярда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6991391b4656.jpg

 

 

Т.е. у кого-то просто футляр, у кого-то в рулоне, а у кого-то прямо-таки смерч! :D

Про синюю сороку просто молчу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db0cd813b458.jpg

 

 

e7c4f24952cb.jpg

 

 

Масло, оно и в Африке масло..

 

a760de47d84d.jpg

 

 

 

правду говорит ВВП...

0ad827519355.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форума ракетомоделистов:

ххх: Я сделал немаленький твердотопливный бессопловый ракетный движок, и, чтобы проверить такую концепцию, привязал к нему обломок от дверного косяка, поджег, и бросил за окно. Да, признаю, идиотъ. Оно взлетело выше дома, где порывом ветра его таки перевернуло, и оно помчалось к дороге. В капот мирно едущей девятки воткнулся дымящий и искрящий дверной косяк, разогнавшийся до хрензнаеткаких скоростей. Что мне будет?

 

post-3-13246336916533.jpg

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт реально сегодня было.

был в регистрационной палате в видном. спускаюсь на улицу. у них на первом этаже в холле стоит терминал, в основном используется для оплаты пошлины (дело нужное, т.к. до ближайшего сбера тащиться достаточно далеко).

тормозит меня старушка, просит помочь оплатить. ну вроде легко. видел как это делается, да и инструкция на морде аппарата написана.

тюк по экрану для активации.

а он мне вот что:

7ctlr3fgqm.jpg

я офигел. мало того, что регистрационка сама по себе еле работает с огромными очередями, так они еще ТЕРМИНАЛ НА ОБЕД ОТПРАВЛЯЮТ! :D

ну и фото самого терминала, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт реально сегодня было.

был в регистрационной палате в видном. спускаюсь на улицу. у них на первом этаже в холле стоит терминал, в основном используется для оплаты пошлины (дело нужное, т.к. до ближайшего сбера тащиться достаточно далеко).

тормозит меня старушка, просит помочь оплатить. ну вроде легко. видел как это делается, да и инструкция на морде аппарата написана.

тюк по экрану для активации.

а он мне вот что:

7ctlr3fgqm.jpg

я офигел. мало того, что регистрационка сама по себе еле работает с огромными очередями, так они еще ТЕРМИНАЛ НА ОБЕД ОТПРАВЛЯЮТ! :D

ну и фото самого терминала, если интересно.

 

Электроника тоже нуждается в обеденном перерыве, устаетbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MHQUfVngNOU Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мне бы твою решительность, да я бы горы свернул!

- А мне бы твои деньги, так меня с дивана и краном не подняли!

 

**********

 

- Утром не хочется идти на работу? Открой журнал "Форбс" и найди там свою фамилию. Не нашёл? Вставай и иди на работу!

 

**********

 

- Ресторан "Карма" - у нас нет меню, тебе просто приносят то, что заслуживаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелась жена с мужем и нашла себе другого. Встречаются они все на вечеринке, cтарый муж обращается к новому:

— Ну, как тебе по старой дороге кататься?

Новый ему с ходу:

— Да нормально! Правда первые три сантиметра немного заезжены..., ну а остальные пятнадцать - как новенькие!

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-е годы. Инженера Рабиновича послали в командировку во Францию. Оттуда

он прислал телеграмму: "Я выбрал свободу". Созвали партсобрание, чтобы

заклеймить невозвращенца и сделать оргвыводы. Вдруг в середине собрания

в зал входит Рабинович. Немая сцена.

- Мне было интересно, - объяснил Рабинович, - как вы поймёте мою

телеграмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка саааавершенно не к месту, а в-остальном...

http://www.youtube.com/watch?v=E-P-SU7k6rA#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г.Онищенко: В Новый год нужно избегать контакта с птичьим пометом :lol::lol::lol:

 

А как же старинная русская традиция - валяться голым в птичьем помете в Новогоднюю ночь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г.Онищенко: В Новый год нужно избегать контакта с птичьим пометом :lol::lol::lol:

 

А как же старинная русская традиция - валяться голым в птичьем помете в Новогоднюю ночь? :D

Похоже он не зря запретил метанольную незамерзайку - точно лично пробовал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...