Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто смотрел "Ликвидация"

 

До слез

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=oetvKPCCy-E&feature=youtu.be

:D, Это было в Большой разнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчерашний баян:

«Берем любое число, умножаем на Число Чурова и получаем 146%»;

 

«Корень любой степени из числа Чурова равен числу Чурова»;

 

«146 Чуровых = 1 Килочур»;

 

«0,5% фальсификаций = 1 наночур»;

 

«Число Чурова делится на 0! Получается 49,3% (результат «Единой России» на выборах).

 

Постепенно цифра 146 стала синонимом нарушения элементарных законов математики:

 

«День Чурова состоит из 146 часов, каждый час – из 146 минут, а минута – из 146 секунд»;

 

«Чуров изобрел водку крепостью 146% об.»;

 

«Сумма углов в треугольнике Чурова – 146 градусов»;

 

«Чуров досчитал до бесконечности 146 раз»;

 

«Берем любое число, умножаем на число Чурова и получаем 146%»;

 

«Корень любой степени из числа Чурова равен числу Чурова»;

 

«На Кавказе дети сдали ЕГЭ по русскому на 146 баллов».

 

«Если умножить постоянную Чурова на саму себя, то можно получить оргазм».

 

 

«Постоянная Чурова, деленная на число Эйлера (среднее арифметическое чисел ), дает приблизительный результат "Единой России" на этих выборах»;

 

«Сумма квадратов цифр, составляющих число Чурова, равна 81. Именно столько процентов получит Путин на ближайших президентских выборах»;

 

«Звонил Перельман, сказал, что не может решить теорему Чурова».

:D

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торкнула, надо остограммиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз шел с работы мимо станции метро «Тимирязевская» и обратил внимание на ларек, где всякую съедобную всячину продают. На прилавке разложены всякие деликатесы, ну там рыбка копчено-соленая, ребрышки, колбаса всякая, мясо по-татарски. И тут замечаю ЭТО. В самом углу прилавка лежат какие-то куски филе, а рядом с ними табличка «СУСЛЯТИНА Г.К.». Стоит заметить, что в плане еды я человек многоопытный. А вот суслятины, да ещё и горячего копчения пока не пробовал!Подхожу прилавку (за которым стояла ОЧЕНЬ упитанная мадам) и говорю ей:Дайте мне грамм 300 – 400 суслятинки пожалуйста, на пробу! Услышав эти слова, бабища поднимает голову и очень не здорово смотрит прямо в глаза. Её физиономия быстро наливается краской и она гневным шепотком цедит сквозь зубы: СУСЛЯТИНА Г.К. - это Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз шел с работы мимо станции метро «Тимирязевская» и обратил внимание на ларек, где всякую съедобную всячину продают. На прилавке разложены всякие деликатесы, ну там рыбка копчено-соленая, ребрышки, колбаса всякая, мясо по-татарски. И тут замечаю ЭТО. В самом углу прилавка лежат какие-то куски филе, а рядом с ними табличка «СУСЛЯТИНА Г.К.». Стоит заметить, что в плане еды я человек многоопытный. А вот суслятины, да ещё и горячего копчения пока не пробовал!Подхожу прилавку (за которым стояла ОЧЕНЬ упитанная мадам) и говорю ей:Дайте мне грамм 300 – 400 суслятинки пожалуйста, на пробу! Услышав эти слова, бабища поднимает голову и очень не здорово смотрит прямо в глаза. Её физиономия быстро наливается краской и она гневным шепотком цедит сквозь зубы: СУСЛЯТИНА Г.К. - это Я!

:DУбил!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз шел с работы мимо станции метро «Тимирязевская» и обратил внимание на ларек, где всякую съедобную всячину продают. На прилавке разложены всякие деликатесы, ну там рыбка копчено-соленая, ребрышки, колбаса всякая, мясо по-татарски. И тут замечаю ЭТО. В самом углу прилавка лежат какие-то куски филе, а рядом с ними табличка «СУСЛЯТИНА Г.К.». Стоит заметить, что в плане еды я человек многоопытный. А вот суслятины, да ещё и горячего копчения пока не пробовал!Подхожу прилавку (за которым стояла ОЧЕНЬ упитанная мадам) и говорю ей:Дайте мне грамм 300 – 400 суслятинки пожалуйста, на пробу! Услышав эти слова, бабища поднимает голову и очень не здорово смотрит прямо в глаза. Её физиономия быстро наливается краской и она гневным шепотком цедит сквозь зубы: СУСЛЯТИНА Г.К. - это Я!

Дала, попробовал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он: привет ) что делаешь?

она: привет, готовлю кое-что вкусненькое..

он: еду?

она: ну едь, ладно..

 

c05c856a484e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка спускается в метро и говорит: - Так вот ты какое Подмосковье!

 

Воспоминания трех подруг: - Прошлый Новый год я отмечала в Бразилии !!- А я на дне океана, это было просто супер!!- А я Новый год отмечала вместе с вами на кухне, только не курила........

 

- Две недели тыкала кота мордой в его лужи в туалете... А оказалось, бачок протекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой я наверна, но про рекламный шедевр не воткнул...

Кота надо найти?

:)

 

 

Для тех кто смотрел "Ликвидация"

 

До слез

:lol1::appl::lol:

"Ой, не смешите диктатора, у меня и так губа треснула" ы-Ы-Ы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик,

Иди русский язык учи.:D

я тоже не понял. объясни, а? только без ртфм.

или ты про бильярд? дык кто этих украинцев разберет, мож у них именно так правильно.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик,

Иди русский язык учи.:D

Идём учить, и здесь тоже...

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогоднее поздравление президента:

http://www.youtube.com/watch?v=N4iSZK9cGnA&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогоднее поздравление президента:

http://www.youtube.com/watch?v=N4iSZK9cGnA&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём учить, и здесь тоже...

......15

10

 

 

Биллиард, т.е. "Десять в 15-й" это фигня

по сравнению с "ох.лиардом" (с) Камеди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f0052bf288ed.jpg Изменено пользователем fordmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой я наверна, но про рекламный шедевр не воткнул...

 

Саня! Вот спецом для тебя! :!!:

 

 

c8d5b5af6de5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...