Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Останавливает гаишник в канун 8 марта. Муж, открывая окно:

- Добрый вечер, Господин Полицейский!

Гаишник, расстроенно бурча под нос:

- Господа в ресторанах сидят, а не морозят на улице жопы в праздничный день... Сержант такой-то, документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как то раз мылись мы в бане. я ,жена,и сынок. ну получилось так. малёк посмотрел на меня спросил - пап а чего это у тебя. пися говорю. он на маму - мам а у тебя? я начинаю сползать с полка потихоньку. мама ответила так же как и я. сынок у меня подумал и говорит. нет мама пися у папы а у тебя волосы. всё! у меня истерика! мама в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то раз мылись мы в бане. я ,жена,и сынок. ну получилось так. малёк посмотрел на меня спросил - пап а чего это у тебя. пися говорю. он на маму - мам а у тебя? я начинаю сползать с полка потихоньку. мама ответила так же как и я. сынок у меня подумал и говорит. нет мама пися у папы а у тебя волосы. всё! у меня истерика! мама в шоке.

 

И однажды, когда мама терла спину,

Я советам брата старшего не внял,-

И спросил у самой толстой - тети Зины:

"Тетя Зин, а где у вас - как у меня?"

Тетя Зина обомлела как хохлушка,

Покраснела и сказала: "Боже ж мой!..."

А мамины подружки, мамины подружки

Долго хохотали в бане надо мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по всей стране граждане в едином порыве с отвращением голосуют за "Единую Россию"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала отсвоей красоты...

 

 

 

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? Оченьнадо!!!

 

 

 

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные местадля поцелуев...

 

 

 

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

 

 

 

Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

 

 

 

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - яубираю. И что бы я без него делала-то...

 

 

 

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

 

 

 

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в головудать...

 

 

 

Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы оченьдороги этому человеку.

 

 

 

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что уженщины нет такого принципа.

 

 

 

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

 

 

 

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобыпрощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а тоубью его нафиг!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Милая, как ты относишься к анальному сексу?

-Ну, если тебе действительно хочется и нравится, то почему нет?

-Здорово! А я боялся, что ты будешь против.

-Да ты знаешь, меня вообще мало интересует, как вы там с друзьями общаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по всей стране граждане в едином порыве с отвращением голосуют за "Единую Россию"!

76fae8fe2d28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по всей стране граждане в едином порыве с отвращением голосуют за "Единую Россию"!

не анегдот но всёже. супруга в детсаду работает. дали задание с утра проголосовать за ... да вы знаете за кого. мало проголосовать так ещё и отзвонится дилектору что голос отдан в нужные руки. и отзвонится строго до 12 часов. иначе :gun_bandana:

было бы смешно еслибы небыло так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё гавно! автоваз навсегда. перехожу на дада - :D клуб

Ну на самом деле Ладе тут повезло, она же в травку улетела, а остальные по твердому кувыркались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не анегдот но всёже. супруга в детсаду работает. дали задание с утра проголосовать за ... да вы знаете за кого. мало проголосовать так ещё и отзвонится дилектору что голос отдан в нужные руки. и отзвонится строго до 12 часов. иначе :gun_bandana:

было бы смешно еслибы небыло так грустно

 

напоминает ситуацию на выборах в Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь надо обязательно дунуть! если не дунуть, то никакого чуда не произойдет! © Амаяк Акопян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике, 99% мужчин отобьют мяч подкатившийся к их ноге.

К сожалению, сборная России по футболу входит в 1 оставшийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не Путин был?

 

Теперь будет вторая популярная версия Калины - Калина-перевёртыш...

 

Пока искал что-нить подобное наткнулся на несколько объявлений:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9388625-4fdf.html - это в свете ролика уже дёшево отдают...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9486249-038f.html - читаем Дополнительную информацию: не битый, не крашенный, срочно. Видимо по сравнению с машиной в ролике эта - действительно не битая... Так, пустяк

Ну и просто шедевр - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9112116-8156.html - Сильный лобовой удар.снятая задняя дверь лежит в багажнике. Ну и правда, а что делать, если машина побывала на АР-краш-тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут поклонники BMW? Ну или почти Мадонны? Ну тогда - Гая Ричи!

http://www.youtube.com/watch?v=mDuvH265srg

 

Или это надо было в ветку к СТ-шникам? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не Путин был?

 

Теперь будет вторая популярная версия Калины - Калина-перевёртыш...

 

Пока искал что-нить подобное наткнулся на несколько объявлений:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9388625-4fdf.html - это в свете ролика уже дёшево отдают...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9486249-038f.html - читаем Дополнительную информацию: не битый, не крашенный, срочно. Видимо по сравнению с машиной в ролике эта - действительно не битая... Так, пустяк

Ну и просто шедевр - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9112116-8156.html - Сильный лобовой удар.снятая задняя дверь лежит в багажнике. Ну и правда, а что делать, если машина побывала на АР-краш-тесте

по поводу второго обьявления. могу дать стриста процов что не крашеная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё гавно! автоваз навсегда. перехожу на дада - :D клуб

Блин,да они синие все!!! :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<jein> а кем ты работаешь?

<dema> я - очкарик с бородой и в свитере. Тебе это о чем-нибудь говорит? ;-)

<jein> геолог? или турист?

<dema> слушай, ты точно 1987 года рождения?

 

Работаю юристом. Вчера представлял интересы мили... полицейского в суде. Судились со страховой, которая ему не платила по КАСКО. В общем, этот господин полицейский разбил свой новый "MERSEDES ML AMG", точнее в него въехал автобус. Явился на суд он по форме. Судья (С) начинает расспрашивать его о подробностях ДТП.

С: Расскажите, что произошло

П: Ну в общем ехал я, никого не трогал и тут вылетел на меня этот автобус..

С: А что Вы так скромненько? Вы рассказывайте полностью, по порядку: "Я, сотрудник органов внутренних дел, живу по средствам, владею новым автомобилем Мерседес-Бенц стоимостью 5,5 млн. руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ЭМО сидит на трубе,

Мечтает о смерти, скорбит о судьбе,

И вдруг труба взрывается...

ГАЗПРОМ-мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...