Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

xxx: у нас начальник весьма косноязычен и о боже, как он составляет предложения...

xxx: в пятницу было: "так ребятки, я отъеду, дочку на ленинградку отвезу, а то скоро за учёбу сына платить"...

 

xxx: Вот я смотрю на все эти разбившиеся вертолеты с VIP-охотниками и машины с VIP-жопами, и кажется мне что у них всех одна проблема. В силу сложившихся в таких кругах обычаев они забывают чем отличаются законы РФ от законов физики. А отличаются они тем, что законы физики распространяются даже на тех, у кого есть бабло и власть...

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Сколкове предлагают создать православный инновационный центр

 

Эту инициативу озвучил сегодня в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей» глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов.

 

«Сейчас православие – это основа модернизации. Лично я считаю, что русские компьютеры должны создаваться при русских монастырях: умные молитвы, умное делание, умное монашество», - сказал К. Фролов.

 

«Мы, Ассоциация православных экспертов, считаем, что православный инновационный центр должен открыться в Сколкове, потому что Церковь – это опора модернизации, а не помеха», - отметил эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал сегодня на Вести ФМ:

 

Спонсор беспорядков в Египте - курорты Краснодарского Края!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал - сюда или в "Требую..." :blink:

Там - эстэты, решил не оскорблять их ранимые души :cool:

011dc266e208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заиканиями избитая тема, но тем не менее исполнено прикольно :)

http://www.youtube.com/watch?v=BtunuTAVwq4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолёт заходит на посадку ночью. пилот-юморист диспетчеру

-Угадай, кто?

диспетчер, туша все прожектора на взлётке

-Угадай, куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: у нас сегодня ветер примерно 16 метров в секунду, причём постепенно усиливается. только что вернулся с перекура, зашёл в серверную. подошёл к окну. тут ВНЕЗАПНО из-за угла штормовым порывом выносит воробья и пришлёпывает на оконное стекло, как опавший лист. пару секунд мы смотрели друг на друга, потом его оторвало и унесло дальше. глаза у него были совершенно охуевшие...

xxx: а мне теперь страшновато возвращаться домой после работы

 

http://video.qip.ru/video/view/?id=v16675094bc8

 

Штаб Куклусклана:

- Скажите, как вступить в вашу организацию?

- Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.

- А кота за что?

- Поздравляю, вы приняты!

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна знакомая рассказала.

Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.

И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

 

:lol1: Улыбнуло....:appl::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна знакомая рассказала.

Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.

И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

 

убило :D

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...

Стыдно мне до сих пор.

А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.

Поднажал.

Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.

Я дал длинный гудок, девятка замерла.

Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит...

Подъезжаю все ближе к перекрестку и... опа... а девятка то поехала дальше!!!

Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади.

Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе...

Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.

Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь...

Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче.

Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О. К. и виновато развел руками...

Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать... а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить...

Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или хотя бы понял.

А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска...

А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие.

 

Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.

Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.

Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ...

До сих пор стыдно, что я обругал его.

Прости меня, мой Ангел Хранитель на девятке и спасибо тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте смеяться, выдели плз

а это к размышлению. взято с анекдотов-ру (ежедневный топ-10 по рассылке). не нравится - есть кнопка "жалоба", если модератор раздела решит - снесет. мое мнение - история, как и анекдот, вызывает в мозгах хорошие чувства, так что достойна быть здесь.

 

ну и по теме:

- Дим, а может не надо этих, как их, туристов, из Египта возвращать?

- А что, Вов?

- Да понимаешь, их посреди отпуска выдернули домой, не похмелили, куча свободного времени у них осталась, да и насмотрелись они, что и как надо делать с нерадивым правительством... Как думаешь, чем они в свободное время займутся?

- Ты, как всегда, прав. Ну их на фиг...

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео,которое обсуждают уже не один день.Может кто ещё не видел.

 

Корпоративное видео владивостокских таможенников.Блеск и роскошь жизни.

 

http://www.youtube.com/watch?v=sXCJETgsYhY&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видели уже. Только не блеск. А скорее убогость.:D И какие то искаженные представления о роскоши :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится - есть кнопка "жалоба", если модератор раздела решит - снесет.

:appl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видели уже. Только не блеск. А скорее убогость. И какие то искаженные представления о роскоши

 

а мне понравилось! пародия прикольная! а если учесть с кем в главной роли...ммм!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет экзамен в мединституте. За столом сидит профессор.

Входит студентка.

- Три хватит?

- Хватит.

- Тогда плюньте на стенку.

Входит следующая студентка. Профессор:

- Что это? (показывает на стену)

- Слюна.

- Правильно, пять.

Входит следующая студентка. Профессор:

- Что это? (показывает на стену)

- Слюна.

- Правильно, пять.

Входит студент . Профессор:

- Что это? (показывает на стену)

- Сперма.

- Неправильно, два.

Входит следующий студент . Профессор:

- Что это? (показывает на стену)

- Сперма.

- Неправильно, два.

Входит последний студент . Профессор:

- Что это? (показывает на стену).

- Сперма.

- Неправильно, два.

- Но посмотрите сами! Это же сперма!

Профессор подходит, смотрит и кричит:

- Кому пять, тому два, кому два, тому пять, а той бл*ди, что я три поставил, скажите, чтобы по утрам рот полоскала

 

 

 

 

Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи,

и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын.

- Где ты был? - спросил отец.

- В школе после уроков задержался, - ответил сын.

Робот отвесил ему подзатыльник.

- Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду!

- Ну... мы с друзьями смотрели порнушку...

- Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник,

- Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал

своим родителям!

Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот

еле на ногах устоял.

Мать, покатываясь со смеху, замечает:

- Будь с ним поласковей, это в конце концов ТВОЙ сын!

Робот молча наносит ей удар в челюсть.

Изменено пользователем Pash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в журнале"5 колесо".

 

 

Одна дама получила по почте извещение о штрафе за превышение скорости. Посмотрела на фотку — ее машина, штраф она заплатила, но дело в том, что во время нарушения ПДД барышня вместе с машиной была на даче за сорок километров от третьего кольца. Однако в милиции она не сказала ни слова.

 

Ясно, как божий день, что это была машина-двойник (угонщики перебивают номера под уже существующую машину). Поскольку время на фотке было шесть утра, барышня предположила, что ее двойник спешил на работу.

 

Каждый день, две недели, с полшестого до полседьмого наша героиня ждала двойника на том самом месте третьего кольца. Один раз увидела, но не догнала, уж очень быстро шарил. В другой раз движение было погуще, и ей удалось пристроиться за ним. Мужик подъехал к какой-то конторе и вошел внутрь. Барышня припарковалась подальше, подошла к конторе и вызвала эвакуатор.

 

Приехал грузовичок, эвакуаторщик сличил у дамы паспорт, документы на машину и без лишних слов загрузил «Мазду»-двойника на платформу. Краем глаза дама увидела в толпе зевак мужика, который ну очень переживал, а сказать ничего не решился...

 

В результате наша героиня, как и раньше, ездит на своей машине, зато у ее родителей появилась такая же «Мазда», на которой старички теперь ездят в деревню за молочком. Это мои соседи по даче, они и поведали мне эту историю.

 

А. Бубликов, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцы решили заменить безличные и бесполезные майкрософтовские сообщения об ошибках системы на поэтические, в стиле хайку. Вот примеры сообщений в стиле Дзен :

 

- твой файл был так велик и, должно быть, весьма полезен но его больше нет

- сайт, который ты ищешь найти невозможно, но ведь не счесть других

- хаос царит в системе подумай, раскайся и перезагрузись порядок должен вернуться

- программа закрывается: закрой все, над чем ты работал ты запросил слишком много

- вчера оно работало а сегодня не работает это - Виндоус...

- успокойся твой гнев немногого стоит сеть упала

- зависание превращает твой дорогущий компьютер в простой камень

- три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных догадайся, что случилось

- ты вступаешь в реку но река не остается прежней... этой web-страницы здесь уже нет

- памяти не хватает... мы хотим обнять небо но никогда не сможем

- набей заново документ который ты ищешь... он, увы, был затёрт

- серьезная ошибка... все ярлыки пропали... экран... память... все пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анек с бородищей!

 

Сидят три мужика в лодке, рыбачат.

Ночь, светать начинает. Один говорит:

- Светает!

Второй:

- Да давно такого красивого восхода не видел!

Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.

Мужики выныривают:

- За что!?!

- Первого за оффтоп, второго за флуд.

- Да ты совсем охренел!

Мужик достает весло и хрясь по голове:

- А за оскорбление бан!!!

 

Интересно. Один - Фарик, но с кем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анек с бородищей!

 

Сидят три мужика в лодке, рыбачат.

Ночь, светать начинает. Один говорит:

- Светает!

Второй:

- Да давно такого красивого восхода не видел!

Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.

Мужики выныривают:

- За что!?!

- Первого за оффтоп, второго за флуд.

- Да ты совсем охренел!

Мужик достает весло и хрясь по голове:

- А за оскорбление бан!!!

 

Интересно. Один - Фарик, но с кем? :D

а фарик с веслом или в воде? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за орфографию тоже!

Фарик

да удали ты эту тему про правописание. ща переругаемся все. пусть идут на форум любителей правильного словоблудия и там упражняются в грамотном построении слов и предложений. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...