Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, есть ли он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


— Еду как-то на машине, впереди белая иномарка МЯТАЯ, БЕЗ ЗАДНЕГО БАМПЕРА! НА месте вмятины листок А4 на котором написано: "Бойтесь старого деда на зеленой шестерке, он сцука появляется внезапно!"...

 

Лондон. В центре британской столицы прошел праздник фирмы "Кока-Кола".

Во время торжеств в воздухе кружило сто самолетов с надписью "Кока-Кола", было выпущено 200 тысяч зарядов праздничного салюта, на импровизированной сцене пели Пласидо Доминго, Хосе Каррерас, Элтон Джон . . .

Специалисты завода "Буратино" считают, что это дешевый рекламный трюк.

 

Из переписки по электронной почте:

— Скан договора в приложении, когда ждать денег?

— Скан денег в приложении, когда ждать оригинал договора?

 

У блондинки в квартире случился пожар. Она бегает и кричит:

— Ой, все горит! Все горит! Трусики горят! Лифчики горят! Что же делать?? Что же делать???? Тушить! Вспомнила!!!! Надо тушить!!!! Вафелькой тушу! ОЙ, не помогает! Кетчупом тушу! Ой, не помогает! Что же делать??? Вспомнила, вспомнила!!! Водой! Водой тушу! Ой, помогает!!!!!!! Ой, все такое мокрое! Трусики мокрые, лифчики мокрые! Что же делать??? Надо сушить, сушить!!!! Спички, где же спички?…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не по теме,но выложу сюда :)

 

На видеохостинге YouTube появилась запись, на которой универсал BMW 5-Series ездит по дорогам Германии на скоростях в несколько сотен километров в час. Таким образом владелец машины решил выяснить динамические способности своего "железного коня", прошедшего доработку в ателье G-Power. Интересно, что заезд проходил не на закрытом полигоне, а на самой обычной общественной дороге, по которой в тот момент двигались и другие машины.

 

Поездка проходила ночью, когда трафик на автобане был минимальным, но скорость универсала, тем не менее, впечатляет. В правом квадратном окошке на видео отображается показание скорости с профессионального измерительного измерителя PerformanceBox GPS. Максимальная скорость, которую удалось развить модели M5 Hurricane RS – 359 километров в час, что достаточно неплохо, если учесть, что аналогичный седан, который считается одним из самых быстрых четырехдверных авто в мире, развивает 367,6 км/ч, отмечает Allcarz.

 

Тюнеры G-Power представили модель BMW M5 Hurricane RS в 2008 году. Автомобиль "заряжен" мотором V10 с двумя нагнетателями мощностью 750 л.с.

 

http://www.youtube.com/watch?v=-6kpW3zBeus&feature=player_embedded

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальнейший случай произошел во время матча Сербия и Черногория - Тунис на Олимпийских играх 2004 года в Афинах. Игрок африканской сборной четко реализовал пенальти, однако арбитр заставил его повторить удар, посчитав, что кто-то из футболистов раньше времени вбежал в штрафную. Но и после второй попытки рефери гол не засчитал. То же самое повторилось и в третий, четвертый и пятый разы. И только шестой пенальти удовлетворил привередливого арбитра.

 

http://www.youtube.com/watch?v=_VVDnQ3HDls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женского форума:

xxx: Дайте срочно совет, что делать.

У меня в запасе примерно 2 часа.

МУЖ УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ С СУМКОЙ НЕГЛАЖЕНОГО БЕЛЬЯ ВМЕСТО СУМКИ СВОИХ ВЕЩЕЙ!

Он через 2 часа приземляется в аэропорту, будет отзваниваться, что мне ему сказать, чтобы он не очень сердился?

yyy: Будет время - погладь.

 

ххх: слушай, займи денег

ууу: много?

ххх: ну, тыщи полторы

ууу: у вас же вчера зп была? куда дела?

ххх: ну понимаешь, я увидела на распродаже дивные красные туфли, купила. Потом поняла, что мне их не с чем носить. Пришлось купить сумочку и перчатки.

ууу: ясно все с тобой. Теперь, видимо, не хватает на "дожить до аванса"

ххх: как бы это сказать... хрен с ним, авансом, мне на шарфик не хватает (

 

FiMa: купил датчики движения, по плану после того, как все это закончится, как только заходишь в коридор или туалет, тебе автоматом включается свет

Flash: подарю тебе кота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видеохостинге YouTube появилась запись, на которой универсал BMW 5-Series ездит по дорогам Германии на скоростях в несколько сотен километров в час...

Для питерцев как раз на Псковщину на дачу ездить с рассадой - час и ты на месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для питерцев как раз на Псковщину на дачу ездить с рассадой - час и ты на месте :D

Да,до Дедович чуть меньше часа,правда ещё б дорогу соответствующую :D Хотя на автобане в р-не Порхова 200 км.пёр в том году,правда впереди ехала своя машина и пасла гайцов(эти очень редко,но появляются там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, есть ли он

Это не анекдот и не прикол - это правда жизни.

 

Анекдот вот:

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. А что, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.

И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее

Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны

22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать Sad

в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

Я - в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вот:

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. А что, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.

...

+111111111111

:lol::appl:

спасибо, что напомнил! читал давно-давно!

 

коллекция вкладышей жеврезинки турбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не анекдот и не прикол - это правда жизни.

 

Анекдот вот:...

 

Супер!!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nice: .Тоже собирал,с 50-120 почти все были(даже помню первый вкладыш,это был №59),а вот до 50 что-то смутно помню,вроде не было таких.С другой стороны,в нашем колхозе на Псковщине их начали продавать только году в 94,а до этого приходилось добывать разными способами,то родственников просил привезти из Питера,то малолеток(года на 2-3 младше себя ная...обманыал),так же играли на них(ложили на стол вкладыш и аккуратно стукали по нему сверху ладошкой,если переворачивался вверх "лицом",то ты выиграл).Поеду в Скобаристан,надо будет порыться,коллекция должна была сохраниться.

Кстати,ещё о жвачках.В году 91 у меня была собрана коллекция юбилейных рублей(монет наверно 20,мать работала в магазине "Вино-табак",т.ч.проблем с этим не было).И тут к нам приехали торгаши с Прибалтики и прям с капота машины продавали разный заграничный товар(шмотки и т.д.)и так же жвачки "Лазер".Жвачка стоила 1 руб.и в итоге в течении дня моя кот-копилка была опустошена полностью через увеличенную дырку,в которую кидают монеты....Ох и досталось мне потом от родителей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллекция вкладышей жеврезинки турбо

На душе стало так тепло-тепло. И чуть не прослезился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит мужик к урологу с жалобой на здоровье.

Уролог:

- Вам надо делать ежедневно массаж простаты. Снимайте штаны, я Вам покажу, как это делается, а дома расскажете жене и она будет Вам делать процедуру.

Мужик возвращается домой и начинает объяснять жене:

- Одеваешь резиновую перчатку, палец в вазелин, я снимаю штаны и наклоняюсь.

Ты, левую руку на левое бедро, правую руку на правое: @ляяяя, доктор,

СУКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть картинок:

....

122475746.jpg

...

122475750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг- контроль. Да, да, спортсменов НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.

- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...

- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.

- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит мужик в очереди, тут внаглую женщина идёт без очереди и толкает мужика, тот обиженно:

- Взяла и толкнула...

Та оборачивается и смотрит на него..

- О, ещё и напугала!

--------------------------------------

 

Жена сошла с ума от футболиста Ромки Павлюченко. Не знаю, ревновать или нет? Он мне и самому нравится...

---------------------------------------

 

M: Приветики!

K: привет

K: хочешь про блондинок нашего офиса расскажу? )))))

M: давай

K: Лиля с Катей поставили на печать 100 пустых страниц ))))))) угадай зачем?

M: Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! )))))) Им нужна была чистая бумага!!!! ))))))) Угадал?

K: нет )))

M: А может они хотели почистить принтер?

K: нет )))

М: Ну тогда не знаю...

K: Им нужно было отсчитать 100 листов - лень руками считать

----------------------------------

 

Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в живот.Человеческие

волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца.

Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Девушки прочли этот текст.

Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегоняли летом мы "Додж-Магнум", забрали его вечерочком и поперли в соседний город, часов пять пути по прекрасному шоссе.

Валим за ним на "Калибере", а он все перед нами уходит и уходит вперёд, угнаться нелегко уже - "калибрик" уже под 180 км/ч... на пределе. На поворотах настигаем, а на прямой "Магнум" (моторчик там огого! не то что у нас - двухлитровая жужа) нехило так сваливает.

На заправке (а она как-то быстро потребовалась... ) подхожу к водителю "Магнума":

- куда ты давишь, мы за тобой не угонимся.

- а чё, вроде под 120 пру...

- там мили, валенок. так что не топчи, будь в рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик стоит, зевает несколько раз подряд. На него смотрит очень пожилая дама, хмурится. Затем выдает:

- Не орите на меня, я не глухая.

В супермаркете - пацан лет пяти рвётся к самораскрывающимся дверям с фотоэлементом. Мамаша его ловит.

Пацан с непередаваемой паникой в голосе:

- Быстрей, портал закрывается!!!

xxx: Египет сейчас идеальное место для людей, пытающихся побороть интернет-зависимость...

yyy: Ага, еще для любителей поиграть в квесты на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал, подготовили всё и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум,крики. Ну мы и ломанулись глянуть чё там.

— Короче оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю.

— Мы прибежали ну и как бы стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слёзы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал когда фашисты наших расстреливали...

Я так сразу не въехал, а тока потом раздуплился, что мы стоим с шашлыками сырыми на шампурах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик просыпается утром...

потрогал постель справа от себя - никого..

слева - тоже никого...

приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:

- чё стоим?... кого ждем?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса в Образе: я машину покалечила

Killerboy: сама как?

Киса в Образе: сама нормально

Киса в Образе: синяк и царапина

Killerboy: а у ТОГО?

Киса в Образе: я ему бампер сломала

Киса в Образе: он сдал на меня задом, толкнул. я упала. руку оцарапала.

Киса в Образе: он вылез и стал орать на меня, какого хуя я там хожу

Киса в Образе: ну я руками бампер взяла и вверх дернула

Killerboy: правильно. и бампером по роже

Киса в Образе: да менты рядом были...

Киса в Образе: я только с одной стороны отодрала, но крепления вырвала

Киса в Образе: я ж ими торговала и целыми и по запчастям. знаю как дернуть.

Киса в Образе: ну менты права спросили. он чота начал мяццо

Киса в Образе: оказалось лишен

Киса в Образе: я глазки состроила и сказала "Мальчеги, я пойду?"

Киса в Образе: мальчеги согласились..

 

тигр на дороге:

http://video.qip.ru/video/view/?id=u1868229549c

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё бабки в английских селеньях.

Боевая пенсионерка предотвратила ограбление ювелирного магазина.

http://www.ntv.ru/novosti/220450/

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...