Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Чем круче Джип...... ну вы знаете в общем :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=9qCk_IqGlGo&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт. Тащим с папой огромный тяжеленный советский телевизор. Поставив его в снег, папа удовлетворенно говорит:

- Как давно я мечтал это сделать! А мама не давала, мотивируя тем, что он рабочий.

- Папа, он нерабочий. Мы с братом еще 15 лет назад из него радиодетали повыкусывали. Просто сразу признаться было страшно!

 

комфортабельный самоходный гроб:

1295332574_apparition3.jpg

описание и другие фотки

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В. В. Путин вызвал однажды к себе ведущих медиумов страны и распорядился, чтобы те вызвали бы для него дух императора Петра I.

Медиумы тут же начали свою работу и уже через 5 минут дух Петра I предстал перед президентом.

- Зачем вызывал? - вопросил дух Петра

Путина.

- Видите ли -начал Путин - Несмотря на торжество демократических реформ и прививания русской действительности не только современного европейства, но и американизма, в государстве ой как неспокойно - терроризм, наркомания, преступность, напряженность на Кавказе: Вообщем хотел попросить вас, как правитель РФ правителя Российской Империи - помогите наладить порядок в стране, чтобы все были довольны и счастливы и чтобы в стране было спокойно.

- Ладно, понимаю, сделаю. Только кое- кого приглашу себе в помощники и кое-что переделать надо будет.

Через три дня принимай работу.

Прошло три дня. Утром Путин просыпается, а перед ним уже стоит дух Петра

Великого.

- Ну, принимай работу. Все сделал, о чем ты просил.

Путин включил телевизор, а там показывают, действительно то, о чем он просил - никакой безработицы, преступности, наркомании, терроризма.

Страна опять, как Российская Империя, большая, все довольны и счастливы.

- Как Вам это удалось? - спросил Путин

Петра.

- Да вот позвал на помощь Ивана Грозного и Сталина, вместе и наладили вам тут все.

- Спасибо. Пойду покажу своему правительству, как надо работать.

- Не ходи. Посмотри лучше в окно.

Путин смотрит в окно и видит висящих на фонарях всех своих министров, чиновников, губернаторов, олигархов. А один столб свободный.

- А почему все эти министры и олигархи повешены, а один фонарный столб свободный?

- А потому что все они и были основной причиной запустения и кризиса в государстве, потому и болтаются на фонарях. А последний столб фонарный свободен - для тебя, если опять в правительство надерешь таких же взяточников, казнокрадов, вредителей и паразитов, то тогда сам висеть на нем будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем круче Джип...... ну вы знаете в общем :D

Не Джип, а Ниссан!!! :stop::rtfm::D Скопировал ссылочку на сайт джиповодов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

 

А дома ждет меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В нога резиновая грела,

И тапы мягкие под стулом.

 

В железной бане две селеды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.

 

Я в кружу положу завары,

Раскрою "Кобзаря" Шевчены -

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

 

(с) Павел Шапчиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(С)комунизжено

 

 

Чего-то порадовался с текста, не поленился, перевёл.

 

==================================================

Объявление о продаже ФФокуса 2002 года на Cragilist.

 

"Ищете машину для своего подростка? Это однозначно то, что вам нужно. Пробег невелик (68 тысяч миль), в эксплуатации очень надёжна, экономична. Так как вам, скорее всего, придётся платить за бензин, это выйдет суммарно гораздо дешевле для вашего бюджета. Она пробегает 37 миль за галлон топлива. И при таком малом пробеге, она будет ездить ещё очень долго.

 

Но вы хотите знать, почему же эта машина идеальна для вашего сына?

 

Она медленна, как черепашье дерьмо. Вам не придется оплачивать штрафы за превышение скорости, которые пришлют вам домой.

Ваш отпрыск может проехать гонку на 1 милю, врезаться в кирпичную стену, будучи непристёгнутым - и всё равно не покалечится. К тому же, ему не надо будет покупать блестящую перделку на выхлопную трубу через Ebay: движок на Форде - древний SPI, пытаться его разогнать бесполезно.

Машина 4-дверная, так что ваш сын не попытается прикрутить туда педиковатые двери как у Ламборгини.

Конечно, можно сделать подобие таких дверей при помощи обвеса, но за дополнительные 200 баксов я разобью вашему сыну морду, если он попытается это сделать.

 

Коробка ручная, 5-скоростная, так что ваш сын не будет говорить по телефону во время игры в Геймбой и курения косяка за рулём - ему придется уделять много внимания переключению передач. А ещё вам не придется менять автоматическую коробку после того, как она будет убита нахрен неумелым использованием.

В машине новое сцепление и шины, так что вы сразу увидите, когда он пожжёт резину.

В конце концов - это ведь ВЫ платите за шины, так?

Стоит новая магнитола, так что ваш ребенок с друзьями не спалят проводку, пытаясь вкрутить туда мега-усилитель. Динамики тоже поменяны, поэтому он не обдерет обивку с двери, а потом будет как ботаник пытаться безуспешно поставить её обратно.

Электростеклоподъемники? Никак нет. Это хорошо - сыночек не спалит моторы подъемников, когда будет играть с друзьями в игру "прищеми стеклом голову друга".

Новая батарея гарантирует, что машина заведётся после того, как будет оставлена на весь день со включёнными фарами.

 

Но самое главное - поскольку машина 4-дверная - сыну будет западло показаться на людях в ней. Наверняка он уже достал вас просьбами купить ему его первую в жизни машину.

Хочешь машину - получай. В ней нет кондиционера, так что будьте уверены - он отплатит за своё нытьё.

Приятно, правда?

Улыбка не сойдёт с вашего лица, когда вы будете понимать - что ваш нытик едет как придурок на Форде Фокусе.

 

Так что купите эту машину своему сыну. Вы не пожалеете.

========================================================

 

 

Оригинал:

http://thatwillbuffout.files.wordpress.com.../craigslist.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Никитка Михалков и министр образования г-н ФурсенкА подписали соглашение, по которому каждый учебник считается авторской работой, а потому публичное воспроизведение (чтение) оного считается нарушением авторских прав. С целью восстановления справедливости Никитка предложил ввести сборы с каждого учителя и школьника, публично (вслух) читающих учебник.

 

Кроме того г-н ФурсенкА вышел с инициативой ввести авторский сбор за списывание. Для это планируется создание Союзов Школьных Авторов (США), в которые войдут отличники, у которых списывают двоечники. Особое внимание уделяется такому моменту: хитровыпеленные двоечники списывают так, чтобы было не совсем понятно, что работа списана. Потому в США будет создана конфликтная комиссия, призванная разбирать случаи переделки списанного.

 

Проценты пока не оглашаются, но по кулуарным слухам это будет: для учебников - 10%, для списанного - 100%.

 

Пока комиссия еще думает, от чего рассчитывать процент. Если для учебников можно просчитать от стоимости учебника, то для авторской контрольной работы конкретного ученика - нереально. Потому вводятся расценки на авторскую работу в зависимости от предмета и количества заданий.

 

1295551850_raznoe_14.jpg

 

видюшка

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?

Он: Йа Креведко? )))

Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!

Он: Йа красафчег... ?

Она: пи***ц .. 32 года! ты идиот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C форума владельцев малолитражных автомобилей:

rezkiy: Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить?

moderator: кто подскажет - забаню пожизненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анн Анн (13: 49) :

Звонок - девушка с очень замученным голосом и явно с бодуна: Здравствуйте, я главбух. ООО, у нас работают одни кретины и алкаши, надо на рабочем месте меньше пить, в общем, я вчера вам деньги отправила, но я не вам отправляла, а отправила вам. Как нам их вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3.27 минуте помоему сборка из третьего и четвертого мондеев.

 

http://www.youtube.com/watch?v=4Ejfnc5NE4Q&feature=fvw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3.27 минуте помоему сборка из третьего и четвертого мондеев.

такое ощущение - реснички. но на 4 действительно похож.

7ry1mcnwml.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно не реснички, фары слишком вытянуты. Больше на 4ый похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реснички они снизу приляпаны, не очень и аккуратно. Полноценный третий, с небольшими изменениями на морде чиста для понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер, капот, передние крылья и фары, как обычно на таких машинах, сделаны скорее всего из легкого пластика и только напоминают форд. Сама основа ФМ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если америкосовская серия, фары скорее всего нарисованны...да и кузов скорее что то вроде карбона по логике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Вечер. Напротив скандального кафе стоит иномарка с тонированными стёклами. ВАЖНО: дорога под наклоном. Мимо идёт наряд из 3-х ППСников. Одному машина показалась странной. Пошёл проверить. Обошёл её вокруг, стал с багажника рассматривать. Вдруг неожиданно машина начала медленно катиться - дорога под наклоном. Мент схватился за бампер. Всё равно машина продолжает катиться. Одному, видно, не удержать её. Патрульный зовёт двоих своих коллег! Уже три самоотверженных милиционера пытаются удержать автомобиль от самопроизвольного спуска!

Тут открывается дверца иномарки,выходит водитель и говорит:

Мужики, мне вообще-то ехать нужно!!!

 

Вот что будет, если встретятся двое невдупляющих человека: 7 утра, воскресенье, у меня даже на роже написано, что я спал 2 часа, причем спал зря.

Сажусь в пустой троллейбус, вижу кондуктора: небритый мужик в кепке, выглядит даже хуже, чем я... Даю ему денег, он дает мне билетик, все происходит медленными движениями эстонцев-инвалидов. Через две остановки он опять ко мне подходит. Я даю ему билет, он мне деньги и уходит... Я минуты две пересчитывал, вдупляя, в чем подвох.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...