Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

не, нуачо, такой рельефный мужчинка этот... как его.. а, Пореченков =))

и - главное - отечественный производитель :D

отставной губернатор отдыхает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУТЕШЕСТВЕННИК: Парень-боксер рассказывает своей девушке,как он много путешествовал,будучи на соревнованиях .Та,развесив уши,спрашивает:а где вы еще побывали кроме Нок-Дауна и Нок-Аута?

Изменено пользователем troll(S-Max)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит девушка со свидания:

- Ну что, как он?

- Мм, супер!

- Пахнет хорошо?

- Великолепно!

- Ужин вкусный был?

- Ах, очень, очень вкусный!

- Ну а… Было?

- Было, он такой классный девчонки!

Приходит парень со свидания:

- Да?

- Да!

- Красавчик братан.

.....

Секс был испорчен в тот момент,когда любимый спросил СРАЗУ ВОЙТИ?а меня угораздило ответить,НЕТ мЛЯТЬ МОЖЕШЬ ПОСТУЧАТЬСЯ=D

.....

Пап, купи мне маленькую собачку! - Нет! - Ну пааааап, ну хотя бы чихуяхуёныша

.....

Она: - можно я пойду в клуб ? Он засмеялся,обнял ее и так нежно, ласково шепнул: - я тебе челюсть сломаю.

.....

она - Ало...

он - Выходи.

она - Я...

он - Да, знаю: ты не накрашена, ты не готова, ты занята... Выходи давай. Я тут тебя люблю между прочим.

.....

Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать. Думаете это девушки? Нет! Это сейчас такие парни пошли

.....

-Привет Зайка! -Привет Котик. -Как дела Солнце. -Всё отлично Медвежонок! -Так, стоп. Ты тоже забыла как меня зовут?

.....

Вставьте пропущенные буквы "*у*ня"..................... если у вас получилось слово "кухня" - гордитесь собой!:))

.....

Домашнее животное на Т?-Таракан,а на Д?-Два Таракана, а на Ы?- Ышо один таракан):D

.....

ну и с бородой: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты *****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББен - Ты записывайзаписывай! А то ТУТ одни 'баяны'!:'( А у Вас ТАМ... :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое - хорошо забытое старое...)))

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит девушка со свидания:

.....

Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты *****

всё баяны... я Трахтенберг? (*с неподдельным ужасом так :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык...живу хрен знает где, можно сказать в лесу, пью водку с медведями, лечу людей шаманством и травками, смешными и не очень....В интернет выхожу с Ёлки, ибо больше ни где не ловит, лучший мой друг - Лось, с зайцами бегаю на перегонки за морковкой, Икру мне приносит в брюшке одна знакомая Форелина...

Откуда у меня могут быть свежие анекдоты?...Вот и баяню, по старинке.... :rolleyes:

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, сегодня

perviy_1_kanal.jpg

баянил по-чёрном - этот ролик показали, чё-то даже Стриженова попыталась пошутить.

 

http://www.youtube.com/watch?v=7PCp_PUeVOA

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы

закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет, и спрашивают:

- Это вы анализы вчера сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из желтой прессы от 13.08.2007:

 

 

Кремлевед из США предсказал покушение на Путина и арест Матвиенко. Наши спецслужбы также используют имя губернатора в своих сценариях

13:31, 13 декабря 2007

Тэги: валентина матвиенко, покушение

190 комментариев

Комментировать

www.newsway.ru Американские специалисты по России решили заняться гаданием на кофейной гуще. Неправительственный Центр стратегических исследований США подготовил доклад на тему «Альтернативные сценарии будущего России». Документ рассказывает какие беды и катаклизмы грозят российской политической арене.

Эндрю Качинс, автор известный своими политическими прогнозами, выступил в несвойственной ему роли гадалки. Он предсказал, что "Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина на выходе из храма Христа Спасителя после полуночной мессы 7 января 2008 года".

 

Качинс считает, что убийцы Владимира Путина найдены не будут, а Россию сразу же охватит хаос, в результате которого произойдет обвал биржевого рынка, начнутся массовые забастовки и демонстрации, которые приведут к введению в стране чрезвычайного положения 20 января 2008 года.

 

Высказывая предположение, что "убийство Владимира Путина нарушит планы спокойной передачи президентской власти Сергею Нарышкину и премьерской - Дмитрию Медведеву", Эндрю Качинс прогнозирует в связи с этим "укрепление в Кремле позиций силовиков, к которым относятся Игорь Сечин, Виктор Иванов и Николай Патрушев".

 

По мере изложения последующих вероятных событий прогноз Эндрю Качинса становится все больше похож на лихо закрученный сюжет боевика. По его версии, после введения в стране чрезвычайного положения "президентом РФ станет президент ОАО РЖД Владимир Якунин, по приказу которого будут не только расстреляны бастующие нефтяники в Сургуте, но и приговорены к смерти за хищение миллиардов долларов губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и мэр Москвы Юрий Лужков".

 

То то Сапр в Сургут мотается постоянно, видимо нефтянники не кончаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал милую сценку нашей всеобщей невнимательности к ближнему.

«Ближний» вошел в обувной магазин.

Одет в красный пуховик, на голове шапочка с помпоном, рост выше среднего. Вот собственно и все, человек как человек.

Я стою рядом и меряю валенки для дачи.

Настроение у мужика грустно-игривое. Такое бывает, когда птичка накакает на белый костюм и остается только смеяться над своим бедственным положением...

Мужик повытаскивал из всех карманов деньги, тщательно пересчитал (включая все копейки) и задорно сказал продавщице:

- Вот у меня четыреста двадцать один рубль, зря я еще банку пива купил...Мне нужны сорок четвертого размера какие-нибудь туфли, ботинки, пусть пенсионерские – «прощай молодость», хоть валенки, все равно. Лишь бы не босоножки. Любая обувка, главное чтобы я уложился в свои деньги. И, пожалуйста, побыстрее, я уже утомился.

 

Это было очень странно, человек абсолютно не производил впечатления «алконавта»

Продавщица:

-Я Вас не понимаю. Так что вы хотите купить? Ботинки или сапоги? Мужчина, за четыреста двадцать рублей я Вам ничего приличного не предложу, сами понимаете... Я даже не знаю, что Вам показать...Вам хоть цвета какого?

 

Мужик:

- Голубушка, ну посмотрите на меня повнимательнее и сами подумайте: ну какого на хрен цвета мне нужна обувка?

 

Я заинтересовался, не спеша сканировал его с головы до ног и мы вместе с продавщицей начали громко (я ржать, она хохотать)

 

Мужик был обут в хоккейные коньки...

Хоккеист:

-Вам смешно, а я ведь даже видел его. Только успел метнуть клюшкой. Так он сука еще и клюшку мою прихватил.

Как я за ним побегу?

 

Дальше мужик ржал вместе с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мама, а ты знаешь, как мы на свет появились?

- Конечно, всех нас сотворил Господь.

- А вот папа говорит, что мы от обезьян произошли.

- Ну ведь я тебе про своих родственников говорю, а он про своих рассказывал.

 

 

 

Одесса, рынок. Довольно крупногабаритная дама подходит к контейнеру, где продают кофточки и спрашивает у продавца:

- Подскажите, а на меня что-нибудь веселенькое есть?

На что слышит:

- К сожалению нет, мадам, вас просто хочется обнять и плакать.

 

 

Муж с женой любовью занимаются. Тут жена захотелось разнообразия:

- А давай заниматься этим как будто под дождем – бери лейку и поливай мне спину.

Ну взял муж лейку, поливает жену и занимается делом…

- Ну ведь дождь идет, а молнии совсем нет.

Муж тогда подвигает ближе торшер, одной рукой дергает веревку, второй продолжает поливать жену из лейки…

- Вот только грома не хватает, давай тащи таз – говорит жена.

Муж уже одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой со все дури стучит в таз…Затем все это бросает и орет на жену:

- Дура бл@, кто ж любовью то занимается в такую х*евую погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от этого таЩЩЩусь....))))

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы должны принимать эти лекарства до конца жизни.

- Но, доктор, здесь написано: "Принимать в течение двух месяцев"!

- А я так и сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот ещё из Пинк Флойда... :) Старое и баян, наверное, но тоже классно!

http://www.youtube.com/watch?v=eYv9JX9Q-QI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так машины на морозе заводяться))))

 

http://translate.google.com/#en|en|Vvvvvvvvvvvvvvv.%0D%0AVvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv.%0D%0AVvvvv%20vvvvvvvvvv%20vvvvvv%20%0D%0A

 

Нажать прослушать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стишки. про патриотизм. и про собачку путина.

с матерком, но послушать интересно.

http://voffka.com/archives/2011/01/13/065742.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...