Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Разобрать и собрать жип за 4-е минуты

 

http://www.youtube.com/watch?v=gD78rTF0Rjo&feature=player_embedded

Изменено пользователем Vlas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влас, это не твой санг-ёнг случаем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar45: парниша один на репу приходил со своей гитарой.

KOrsar45: говорит, ребят, ну возьмите в группу. Я ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО играю на гитаре

KOrsar45: не, ну у нас конечно уже гитарастов хватало, но он так настаивал, что под конец согласился лишь на то, чтобы мы его просто послушали

KOrsar45: интересную его игру

KOrsar45: преисполненный энтузиазма, этот парниша зажимает губами ТРИ медиатора

KOrsar45: в тот момент я подумал, что за херь он будет исполнять? Йога-рок какой-то, щтоле?

KOrsar45: четвёртый медиатор взял по старинке - в пальцы.

KOrsar45: и как ебанёт на гитаре "Всё идёт по плану!"

Ебанул просто, так, что звук стал похожим не на гитару, а на выстрел из фантастической пушки

KOrsar45: на первом куплете он разъебал первый медиатор

KOrsar45: с ловкостью перезаряжающего ствол солдата, он хватает второй медиатор изо рта и разъёбывает его на втором куплете

KOrsar45: и вот он разъебал все четыре медиатора, которые теперь валялись крошками у него под ногами

KOrsar45: мы уж было подумали, что он сейчас и гитару свою разъёбёт

KOrsar45: но он всего лишь под финальные аккорды забрызгал кровью из пальцев струны

KOrsar45: это был какой-то невменяемый пиздец... с такой техникой ему надо в блек или дез метал податься, а не к нам...

 

школьникам на заметку))

031.jpg

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по персонажам анекдот старый, но я недавно его услышал. Может кого и улыбнёт :rolleyes:

Мужик возвращяется в Мухосранск из отпуска с Юга. На работе значит спрашивают у него, ну как отдохнул?

Ну он грит, первую половину отпуска так себе на пляже провалялся, а потом приехала Пугачёва и вторую часть отпуска знатно с ней прокувыркались. Ну мужики не верят говорят брешешь всё. А он ну не верите и ненадо.

И тут на тебе, приезжает Алла Борисовна с концертом как раз в Мухосранск!

Ну мужики все его давай подьё... Вот как раз с невестой нас познакомишь :D и т.п.

Делать нечего, идёт покупает билеты на всех, говорит вот типа приглашает АБ.

Перед концертом берёт здоровенный букет и в гримёрку. Алла Борисовна я ваш давний поклонник все песни знаю и т.п.

Не могли бы вы во время концерта подойти к 5му ряду 8е место и сказать "Здравствуй Саша"? Просто у меня день рождения и это будет для меня лучший подарок в моей жизни и т.п. ну вы меня понимаете?

Ну она говорит да не вопрос, рас такое дело. Хорошо.

Идёт концерт. Как договаривались подходит АБ и говорит, "Здравствуй Саша!"

А Саша ей "Да пошла ты на х...! Ты меня на Юге зае...а!"

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут это...не знаю, куда прикрепить...Но всё же....

Про новый ВАЗ, НИВА 4Х4

...

http://auto.mail.ru/article.html?id=32819

...

121237586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, все правильно разместил. реально юмор. только черный. так машину изуродовать. если б не сказали, что это работа бразильцев, подумал бы, что наши постарались.

кстати недавно читал, эту ниву собирались итальянцы где-то у себя собирать, но в первозданном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щёткой!"

Внизу приписано: "А можно бумагой? Щёткой очень больно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской храп задуман природой для того, чтобы женщина не слишком огорчалась, что её муж не пришёл домой ночевать.

 

 

 

 

Если ты не посадил дерево, не вырастил сына и не построил дом - ты безрукий импотент не любящий природу!

 

 

 

32 рюмки – это норма. 32 нормы – это белка.

 

 

 

Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, и выберите "создать папку".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Дебилы! Они дебилы!

yyy: Чего случилось-то?

xxx: Купил себе Наш друг Петя лебедку наконец. На свою джипу японскую. и поехал испытывать. Ничего умнее не придумал, как к старому фонарному столбу залебедиться, а задней частью к новому бетонному. Лебедка крутая - я у него ее куплю.

yyy: Нахрена он ее продавать будет, если только купил и она такая вся крутая, скажи пожалуйста?

xxx: Он старый столб на машину уронил. Лебедка реально классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shkaev.livejournal.com/499094.html

 

реклама! смареть всем!

 

я поржал....женщины и негры навсегда! обожаю Санту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеже - подсмотренная жанровая сценка из вчерашнего праздника - дня милиции.

В переходе метро убираются дворники в оранжевых жилетах. Один с мешком, второй с веником и лопатой.

Мимо идут два мужика. Красивые, холеные, веселые. Таких обычно показывают под беззаботную музычку в заграничной рекламе кредитных карт, в крайнем случае - дезодорантов.

Тут один остановился, и наклонившись вперед, начал добывать жвачку изо рта. Она прилипла к зубам, поэтому пришлось именно добывать и тянуть. Добыл, а чтобы отклеить ее от пальчиков, мужик размазал жвачку о стену. Дворник увидел, и как сумел, сказал:

-"Зачем Ви поставиш жувачку аб стенка"?

Мужик:

-"А тут мусорников нет нигде, да и все равно же ты "стенка" мыть будешь..."

Дворник вздохнул и принялся пальцами отскабливать жвачку от стены.

 

Тут откуда не возьмись из сумрака выходит дядя Степа. Менты вообще умеют находиться в мертвой зоне видимости и в нужный момент опа...

Из-под бушлата, по случаю праздника, виднеется белая рубашка и галстук. Сам дядя Степа на две головы выше всех присутствующих. Подходит к шикарным мужикам, отдает честь и спрашивает:

-Уважаемые, все нормально? (пальцем показывает на дворников) Эти двое к вам не приставали? Что они от вас хотели?

Мужики:

Да хрен этих таджиков знает, что они хотели. Че то бормочат не по-русски, разобрать нельзя. Все нормально командир.

Дядя Степа:

- Они не таджики, они узбеки.

Мужики:

- Да какая хрен разница?!

Дядя Степа:

-Ну да, ну да... Я вас больше не задерживаю. Всего доброго. ...Да, и кстати, тут вот какое дело: здесь мусорников нет нигде, а вы все равно же будете голову мыть...

С этими словами, дядя Степа вынул изо рта жвачку и приклеил мужику на макушку.

Мужик от неожиданности даже не дернулся. Он развернулся и быстро-быстро зашагал, щупая свою голову и затравленно озираясь как лошадь на кучера.

Я встретился глазами с дядей Степой и показал ему большой палец, тут мент не выдержал, вышел из образа и расплылся в широченной улыбке.

Слов нет, он, конечно, допустил превышение власти, как не крути - "оборотень", но какой-то пушистый и домашний. Да и оборотился он не на 180, а на каких-нибудь, градусов семь...восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сегодня вспомнилось, после того как дозвониться до одного человека не мог но при этом представился секретарше за день шесть раз...

Один знакомый бизнесмен из Екатеринбурга бросил как-то при мне такую фразу после того как тоже дозвониться не смог до кого-то. С ним кстати очень просто связаться, хотя бизнес не маленький, около сотни человек работает наемников.

"Блин (подкорректировал слово) - достали эти секретарши с вопросами "Как Вас представить?" так и хочется ответить - представьте меня голым в бане с красивыми женщинами..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипедист в пробке

а вот пешеходов-то он и не пропустил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияPoltergeist (13 ноября 2010 - 08:41) писал:

Неадекват

 

маугли)

Попрошу не переходить на личности!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу не переходить на личности!!! :nono:

блин, извини, не хотел тебя обидеть, ошибочка вышла)

щас я его тогда вообще удалю!

 

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

 

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

 

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

 

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радар-детектор SOD

http://autozvuk.com.ua/info.php?id=7603

 

Скотч тюнинговый прозрачный

http://autozvuk.com.ua/info.php?id=7604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...