Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

ББ посвящается...

 

В магазине. Мужчина:

- Дайте мне, пожалуйста, вот ту розовую плюшевую жопу.

Продавщица:

- Это сердце!...

- Я 20 лет в кардиологии. Дайте, пожалуйста, вот ту розовую плюшевую жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня ездил в автошколе:

инструктор: ты жжошь!

я: эмм... да я вообще молчу

инструктор: сцепление сука жжошь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка по корпоративной почте в одной крупной фирме.

 

Секретарь Настя: Уважаемые сотрудники! У нашего коллеги Михаила в понедельник день рождения, давайте скинемся ему на подарок! )))) Идеи подарков также приветствуются. Деньги приносить мне.

Андрей: Настя, добрый день. Насколько я знаю, Михаил интересуется спортивными автомобилями. Предлагаю сброситься на Enzo, такой у него ещё нету.

Секретарь Настя: Андрей, Идея отличная! Я правда в машинках не разбираюсь, но раз Вы советуете, то я согласна ))) Коллеги, нас в отделе 28 человек, если мы скинемся всего по 40 тысяч долларов, должно хватить.

Иван: Друзья, Я с Мишей знаком не первый год, в его автопарке уже есть два Ferrari, вряд ли ему будет приятно получить третью. С другой стороны, у него есть маленькая дочь. Можем придумать что-то для неё, например Диснейленд.

Секретарь Настя: Иван, вы знаете, я проверила, купить самый маленький дешевый Диснейленд в Новом Орлеане стоит от $7,000,000. Скинуться по триста тысяч долларов сейчас мы, конечно, можем, но до зарплаты осталось всего несколько дней, и не у всех есть такая карманная мелочь. Предлагаю, всё-таки, остановиться на машинке.

Начальник: Хватит сотрудников баловать. Михаил - это тот новый уборщик? Подарите ему, как обычно, квартиру на Садовом и хватит. Конец обсуждения, работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На злобу дня:

Встреча тандема:

ВВП:

- Дима, ты какого чёрта уволил Лужкова?

- Ну Владимир Владимирович, ну посудите сами, что мне оставалось делать...

У нас проходило заседание Госсовета, как всегда в Твиттере, и @KepkaMsk оставил несколько оскорбительных комментариев...

Ну я прям его там в Твиттере, в рамках позволенных 140 символов, и уволил, ничего кроме как "потеря доверия" не влезло.

- Дима!!! Какой Твиттер, какой Kepkamsk???!!! Ты ещё скажи, что я одобрил!!!

ДАМ достаёт свой iPhone, открывает переписку:

- Ну как же вот:

"@KepkaMsk: Что-то @KremlinRussia, чушь несет...",

дальше мой пост, о том что я его уволил, а вот и ваше:

"@Sheff007: Одобряю!",

там еще есть хороший комментарий Никиты Белых...

- Дима!!! Что это!!!??? Где Лужков и где интернет, он что тебе это из улья отправил? Какой на фиг Sheff007, я еще ICQ не освоил!!!

Ты давай заканчивай с модернизацией, а то к 2012 году у нас реально демократическое общество будет, что мы тогда с тобой делать будем!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные приезжал мой давний друг, рассказал реальную историю, произошедшую у них на работе.

Есть сотрудник по фамилии Семикопейкин. Однажды раздается звонок:

- Алло! Здравствуйте! Восьмикопейкина можно к телефону?

- Вы знаете, у нас есть такой сотрудник, только его фамилия Семикопейкин...

- Да ладно вам! Копейкой больше, копейкой меньше...

 

Говорит, валялись все... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... помидоркой, :lol:

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведите машину одной рукой, обнимая подружку. Пусть лучше она

ведет машину, тогда вы сможете обнимать ее двумя руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1 руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?"

Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. (конечная остановка "поселок Сахарный"). Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая

ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10 руб водиле сказала: "Возьми меня стоя!".....

Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно, почти семь лет назад, сидели мы с друзьями за немудрёным столом, пили водку, закусывали жареными пельменями.

Праздновали праздник - дочка у меня родилась! Обмывали всякие ручки-ножки и прочий хардкор. И вот в какой-то момент изрядно

подвыпивший Антон, который был на тот момент уже папашкой со стажем, обращается ко мне с такими словами:

-"А всё-таки мальчик лучше чем чем девочка!"

Понятно, что у него сын. Я, тоже немало такой бухой с лёгкой обидой спрашиваю:

-"Да с фига ли? Обоснуй!" Ну он начал в том плане, что пацан - это всякие машинки-автоматы-роботы-карате. А

девочка - это куклы-платья-сопли-бантики. Тоска короче.

Но никак он меня не мог убедить в своей правоте. И тогда вытащил свой последний, самый убойный аргумент:

-"А вот представь, что через 16 лет придёт твоя дочь домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка,

я его люблю и он меня трахает." Расстроишься?"

Я такой репу почесал - действительно дурацкая какая-то ситуация. Но подумав секунду отвечаю:

-"А вот представь, что через 16 лет придёт твой сын домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка,

я его люблю и он меня трахает." Ты по ходу расстроишься гораздо сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:

1. Я тебе отослала.

2. Крутые выбоены.

3. Где снять двушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:

1. Я тебе отослала.

2. Крутые выбоены.

3. Где снять двушку?

 

 

см. сообщение 8848 :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. сообщение 8848 :D:D:D

Vlas, на 448 странице повторим?

 

Да, и для наблюдательных можно вбить фразу "которые невозможно прочесть" :D

 

Поиск прикольная вещь, однако. Про маршрутку:

09 февраля 2007 - Poltergeist

21 декабря 2007 - Andy2k

07 апреля 2008 - AlexMondeo

23 июля 2008 - Ксюнечка

18 декабря 2008 - ???

:D :D :D

 

11101022.jpg

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlas, на 448 странице повторим?

Сейчас я 448 страниц пересмотрю, чтобы найти где я забаянил :D

 

 

З.Ы. если верить кнопке "поиск", то тут это было 1-й раз. Так что не надо :stop:

Изменено пользователем Vlas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заработать 100 миллионов долларов за один день?

Как стать президентом за один день?

Как купить 10 машин за один день?

Как жрать всю неделю и похудеть на 20 килограммов??

Об этом и о многом другом в нашем замечательном журнале «А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько смешно... Взгляд с двух сторон.

http://www.youtube.com/watch?v=Lk3ibIGKTYA

http://www.youtube.com/watch?v=CF55jcu2kgw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коридоре больницы сидит женщина с ребёнком, который лопает мороженое.

Доктор, проходящий мимо, не остаётся равнодушным:

- Мальчик, не ешь так много холодного мороженого. Пукнешь - ноги отморозишь!

 

 

- Здорова!

- Вижу машину взял! ?

- Ага...

- А какой год?

- 1991.

- О-о-о... Да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно поеб@ться прилично!

 

 

- Овощ в помощь

- В смысле?

- В смысле хрен с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...