Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Всё можно Русскому простить

Диету, вегитарианство...

Но тех кто бросил водку пить-

Лишить Российского гражданства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ночной рейс автобуса Иваново -Москва.На заднем сидении два представителя нетрадиционной сексуальной ориентации.Активный и пасивный.Активный начал приставать.Пассивный говорит да нет ,люди кругом ,неудобно.А тот всё равно уговаривает.Тогда пассивный говорит ему,я сейчас встану и громко попрошу у всего салона стакан воды,если никто не ответит,то займёмся.Встаёт и говорит:Господа,извините,можно стакан воды.В ответ тишина и они полночи любили друг друга.На утро один из пассажиров подходит к водителю и шёпотом спрашивает: Шеф,дай закурить.Водитель в ответ :А почему шёпотом?.Пассажир: Тут один ночью стакан воды попросил,так его всю ночь е**ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад. Главный проводит очередной аудит. У большого котла с кипящей смолой суетятся взмыленные черти, подбрасывая дрова в топку. Из облака дыма над котлом слышится весёлый беззлобный матерок.

Главный прислушивается.

- А что они там делают?!

- Они там в преферанс играют.

- ???!

 

- А это москвичи из 2010-го. После того Лета им уже всё пофиг.

 

 

 

 

 

- Ну и почему же ты так не любишь ириски?!

- Однажды в школе, после выпускного, она так склеила мне зубы, что я не смогла сказать "нет"...

 

 

 

 

 

 

 

 

- У меня есть две новости.

- Начни с хорошей.

- Кто тебе сказал, что есть хорошая?

 

 

 

 

 

- "Камасутра" - это индийская книга?

- Да вроде бы...

- В таком случае почему там нет раздела "секс в жару"? Надоело уже соскальзывать...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки откусили хвосты коровам из украинского села

 

В село Иваньково Черниговской области Украины начали захаживать волки. Как рассказали агентству "Интерфакс" местные жители, звери стали приходить в Иваньково вскоре после того, как неподалеку от села был открыт природный парк. По словам селян, волки запугивают их самих и нападают на принадлежащих им коров. "Правда, эти агрессоры ни одну буренку еще не загрызли, но дерут им морды и откусывают хвосты - ветеринары работают прямо как на линии фронта", - сообщил один из жителей Иваньково.

 

Собеседник агентства также сообщил, что однажды в селе волки загнали двух местных жителей - юных пастухов - на дерево. Селянин подчеркнул, что на дерево вместе с пастухами также залезли и две их собаки. Собеседник "Интерфакса" отметил, что испугавшиеся собаки забрались даже выше своих хозяев.

 

Пастухи вместе со своими питомцами просидели на дереве больше четырех часов. При этом молодые люди пытались дозвониться своим родственникам по мобильными телефонам, но связи не было. По словам собеседника агентства, в течение всего этого времени волк сидел под деревом и наблюдал за напуганными селянами. "Самое интересное, что метрах в тридцати от него прошли два пьяных тракториста, но он даже не посмотрел в их сторону", - отметил селянин.

 

Несколько месяцев назад волки часто совершали набеги на село Синевирская Поляна Межгорского района Закарпатской области Украины. Как и в случае с Иваньково, животные прибегали в село из расположенного неподалеку заповедника, где отстрел волков строго регламентирован. Однако в Синевирской Поляне волки вели себя более агрессивно и даже загрызли нескольких собак.

<источник>

 

Вопрос: что курил журналист, когда писал эту заметку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангельский хаpактеp - дьявольское теpпение.

Бpелок - позволяет потеpять все ключи одновpеменно.

"Бpюссельская капуста - деньги Евpосоюза".

Бюджет - математическое подтвеpждение подозpений.

Вегетаpианство - объедание животных.

Вежливость - не только послать, но и пpоводить.

Воздеpжание - хоpошая вещь, если воздеpживаться умеpенно.

Всё - когда под поpтpетом появилась втоpая дата.

Дешёвка - бесплатное за деньги.

Дипломат - два pаза подумает пеpед тем, как ничего не сказать.

Естественный отбоp - изъятие денег у мужа после получки.

Женщина - слабое беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись.

Интеллигент - человек, думающий о людях лучше, чем они о нём.

Казнить - финансиpовать из гос. казны.

Коммунизм - доказательство пользы капитализма от обpатного.

Леди - даже пьяные остаются ледьми.

Мозг - оpган, с помощью котоpого мы думаем, что мы думаем.

Молитва - наглость думать, что Бог делает что-то не так.

Мужское недомогание - когда он не домогается женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... это не лошадка... это московский смог...

 

 

- Разбирал в шкафу носки и пришёл к выводу, что 200 штук носков - это, к сожалению, не 100 пар, это 200 носков...

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна девушка не сможет доставить вам столько удовольствия, как две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да-а, думает Путин, какая возможность - на пожарной машине я еще не

катался!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие женщины - пришьёт тебе вешалку к пальто, а потом будет говорить, что отдала тебе молодость. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выведал секрет для наших качков.

 

xxx: для мышц вокруг глаз очень помагает прищуривание от яркого света

 

yyy: Да да, кстати про глаза. Бывалые бодибилдёры советуют по чаще сидеть на толчке (не толкать толчок, а именно сидеть). Во время этого процесса идёт активное выпучивание глазных яблок из глазных же орбит. Данное упражнение очень хорошо прокачивает надбровные дуги.

 

Возьмите на заметку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонный разговор, она дома, он на работе:

Она: Саш, слушай, что делать, я шуруп в стену не могу вкрутить, он все время боком?

Он: Да забей!

Он (минут через 5 перезванивает): Э-э-э... в смысле ничего не трогай, я вечером сам все сделаю! Уже забила?!

 

Общаюсь с родной сестрой, описываю свои боли в груди, тут выясняется, что она сейчас испытывает такие же. Рядом сидит её муж и резюмирует:

- Вся партия бракованная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница. Приезжает ко мне на работу Фёдор. Всё бросай, собирайся на рыбалку, показали обалденное место. Далековато, но рыбалка того стоит.

Рад бы всё бросить, но на работе был вынужден даже задержаться, а не то, что раньше свалить. Короче, выехали, когда солнышко уже садилось. Ехать действительно далеко. В полной темноте ищем нужную речку. Федя успокаивает, говорит, что ориентир очень простой – гребля (это на местном наречии земляной переезд через реку с трубами для прохода воды) с ограждением, таким, как обычно на мостах и сразу справа внизу самое замечательное место для рыбалки. Пока нашли эту грёбаную греблю, столько речек проехали, что можно было сто раз остановиться и наловить хоть чего-то.

Но вот, наконец, Фёдор увидел знакомые перила моста, мы съехали на обочину и спустились вниз к воде. Речка широкая. Другого берега даже с фонариком не видно. Камыша нет и мы смело забросили все закидушки с макухой, повесили колокольчики и с чувством глубоко исполненного долга приготовили закусочку и под тёплую водочку стали ждать звоночков от рыбы. Клевать рыба почему-то не хотела и мы как-то незаметно уснули.

Разбудил нас гул машин и их дурацкие клаксоны. Смотрю вверх на дорогу – почему-то многие притормаживают и чему-то радуются. Глянули на наши закидушки и просто охренели. Никакой речки нет до самого горизонта.

Вдоль дорожной насыпи метров на 10-15 большая лужа после дождя, бескрайнее поле люцерны, куда заброшены наши закидушки.

Из воды, если знаете, сматывать закидушки довольно просто, а из травы так просто не вытащишь, тут пришлось каждую сматывать, прогуливаясь через проклятую лужу, по полю метров пятьдесят и обратно.

Интересно, что даже днём нужную речку мы так и не нашли. Нашли бахчу, купили у корейской семьи арбузов и узнали ориентировочную дорогу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всего-то, ехал где-нибудь на сотне-полутора, подрезали, тормознул и в итоге перевернулся.

видел такое на съезде на мкад с вешняков. только там двухосный были и поменьше)

 

AiR: Облажался я тут по полной сегодня. Работаем на крыше монтируем здоровые буквы компании ЗАРЯ. Я как раз за последней стою с дрелью и тут звонок шефа.

- Ты где?

- Я тут, за "Я"

- Какая нахрен зая???

 

Glum: Я нашел способ как не проспать утром, все просто, мотивируем соседа, которому рано утром на работу тем что, подпираем его автомобиль и вешаем листочек с номером квартиры и телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для КСы x_324b3152.jpg

Изменено пользователем hondroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём говорят в авто форумах

 

 

Mustang форум

- - -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

 

Civic форум

- - -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

 

McLaren F1 форум

- - -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медлееном как бабушкина тележка F-16.

 

Mazda MX-5 форум

- - - Какой-то деревенский урод на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

 

Mazda MX-5 форум

- - - Какой-то деревенский урод на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

 

Chevy Tahoe форум

- - -Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

 

Delorean форум

- - - Только что вернулся из будущего... Опять прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

 

Mercedes форум

- - - Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены.

 

Camaro/Firebird форум

- - - Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрюму я не пойду!

 

Hummer форум

- - - Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

 

Rolls Royce форум

- - - Сегодня насорил в пепельницу. Звонил в англию - у них отдельно пепельниц нет, говорят ручная работа. Может посоветуете что делать? Может опять купить Mercedes а остаток от страховки жены потратить на девок?

 

Chrysler 300-series форум

- - -Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

 

VW Жук форум

- - - Концепция спасения мира (пикчи)

 

Renault форум

- - - Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992м.

 

Lamborghini форум

- - - Чёт шумит после 310км/ч

 

Pontiac форум

- - - Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

 

BMW 7-series форум

- - - Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

 

Cadillac форум

- - - Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

 

Chevy Suburban форум

- - - Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

 

Ford Crown Victoria форум

- - - Как аккуратно снести с дороги тех, кто не пропускает меня и не поцарапать краску?

 

Honda Accord форум

- - - Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

 

Toyota Yaris форум

- - - Милый, может увидимся?

- - - Да, шалун, я сегодня буду в сиреневом Понтиаке и розовом костюмчике

 

Ferrari форум

- - - Есть идеи как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно.

 

Porsche форум

- - - Колесо спустило. Доехал до сервиса на спущеном. Немец сказал что я придурок и плюнул мне в лицо. Потом выписал счет на 3000$. Отвратительная машина - никакого уважения от людей.

 

Jaguar форум

- - - Господа, разрешите прервать ваши беседы вопросом. Клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

 

Dodge Viper форум

- - - Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

 

Dodge Caravan форум

- - - как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей чтобы не отвлекаться от дороги больше чем на минуту? А то я когда бьюсь об машину впереди - пиво разливаю...

 

Fiat форум

- - -Ау! Я тут один чтоли на форуме?

 

Subaru WRX форум

- - - Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

 

tuning форум

- - - Это повлияет на гарантийный срок?

- - - А это?

- - - А если ничего не менять, а просто двигатель покарасить в желтый цвет?

 

Supra форум

- - -Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же но без крыши и дверей.

 

Corvette форум

- - -Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем что и у Lacetti?

 

Bentley форум

- - -Почему я должен платить 150000$ за тачку у которой внутри Фольксваген?

 

Ford Focus форум

- - -Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небывалым успехом проходят гастроли вулкана Эйяфъятлайокудль в столице России...

 

 

 

 

 

 

Жила была Неспящая Некрасавица. Некрасоты она была удивительной, сказочной некрасоты была! И за этой некрасотой Неспящая Некрасавица тщательно следила: обкусывала ногти на ногах, выщипывала брови из носа, укладывала волосы - аккуратно, в сундук, носила оздоровительные вратарские маски, а однажды даже увеличила грудь - особенно правую.

 

А почему, собственно, "Неспящая" - спросите вы? Да потому что не спала она - вообще ни с кем. Может по воспитанию, может по убеждениям, а может потому, что мужики бегали быстрее. Но в любом случае - слава Богу.

 

И решил однажды король выдать Неспящую Некрасавицу замуж. Или еще куда подальше. И разослал он на всё королевство радостный спам: "Кто первый лишит Неспящую Некрасавицу Неспящности, тому пол царства, пол коня, пол Маккартни и, самое главное - Некрасавицу в жены!"

 

День ждёт король, два ждёт - не идут женихи. А Некрасавица всё не спит, маску оздоровительную вратарскую нацепила, да волосы сидит укладывает - аккуратно, в сундук. Но тут дубовые врата распахнулись и на пороге явился Прекрасный Принц! Ну как прекрасный? Ну если сравнивать с Некрасавицей, конечно.

 

- Ну! - говорит Прекрасный Принц, - Где тут у вас дракон!?

- Какой дракон? - не понял король.

- Что значит "какой дракон"!? Дракон! Которому башку отрубить надо! Это вы объявление давали?!

- Ааа... - догадался король, - это вам в соседнее королевство...

 

И тут Прекрасный Принц увидел Некрасавицу.

- Ага! - закричал он, - Вот ты где прячешься, чудище поганое! Отойдите, Ваше Величество - тут особо тяжелый случай!

И с этими словами Прекрасный Принц обнажил свой полутораметровый клинок. Некрасавица никогда еще обнаженных клинков живьём не видела, да еще таких полутораметровых - и так впечатлилась, что рухнула в обморок.

 

- Ура! - воскликнул король - Поздравляю вас, молодой человек! Вы стали счастливым обладателем драко.. ээ... жены! Вот вам её рука! И еще одна, и еще... Будьте счастливы, дети мои, плодитесь и размножайтесь - там, если будут вопросы, инструкция прилагается. И с этими словами король исчез. Ну как исчез? Ну из сказки нашей исчез, ибо функцию он свою исполнил, а что делать с ним дальше автор не знает.

 

А кончилось всё хорошо. Некрасавицу быстро привели в чувство - с Принцем, правда, пришлось повозиться. Но зато какая это была свадьба! Невеста пленила всех расшитым бисером платьем, прелестно уложенными волосами - аккуратно, в сундук - и украшенной брильянтами вратарской маской. Жених был облачен в строгую, но со вкусом смирительную рубаху, торжественные кандалы и элегантный кляп.

 

Ну а потом была первая брачная ночь... Опустим подробности, дорогие детишечки, скажем лишь, что после той ночи Некрасавица наконец-то перестала быть Неспящей, отвернулась к стенке и захрапела. А вот Принц уже никогда после той ночи не спал, ибо после такого, дорогие мои детишечки, никому не уснуть.

 

© dimochkin

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...