Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Какие у нас он-лайн переводчики политкорректные!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2792c98c4d5407a532d94b342f9f9abf.jpg

 

Кста, полная херня, оказывается. Номера самолётов для этой фишки придумали - они другие на самом деле, где-то в тырнете есть статья про это "открытие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал инфу про кино, зашел на сайт:

ТЫНЦ

Заинтересовало... Про Брюса ли уже ржал в голос...

Пол дня провёл пацталом...

:lol:

 

Сделано на манер ВИкипедии. Все ссылки-расшифровывающие понятия ЧИТАТЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наиболее оголтелые юные ниндзи научились метать звездочки от велосипедов и диски от циркулярной пилы." Это про меня :)))))))))))))))))))))))))))))))

Я даже затачивал их папиным напильником :) Я в слезах)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал инфу про кино, зашел на сайт:

ТЫНЦ

Заинтересовало... Про Брюса ли уже ржал в голос...

Пол дня провёл пацталом...

:lol:

 

Сделано на манер ВИкипедии. Все ссылки-расшифровывающие понятия ЧИТАТЬ! :)

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок в школе. Учительница: «Дети, вы помните фильм „Вспомнить все” со Шварцнеггером? Помните, там была женщина мутант с тремя грудями? Помните! Это вы б**дь помните, а второй закон Ньютона не помните?!!»

 

:))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наиболее оголтелые юные ниндзи научились метать звездочки от велосипедов и диски от циркулярной пилы." Это про меня :)))))))))))))))))))))))))))))))

Я даже затачивал их папиным напильником :) Я в слезах)))))))

))) представь, у нас в школе, трудовик - урод, разрешил детям звездочки из железа вырезать и на станке заточить, как у нинзя сделать, грит только никому не показывайте....мля, хорошо что все здоровы в итоге)))))

сорри за офф

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 год наши вышли в финальный матч с Италией.

Штрафной на последней минуте. Счет 2: 2. бьет Сычев. все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота...

И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йопаныыыыыыыыврот!!!"

:D :D :D

 

 

Лекция.

**************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wm.png

 

Тефаль и комментаторы просто жгут: http://design.tefal.ru/gallery/1266/

 

*кто не понял - скормите поисковику pedobear*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ТРОЯНЕЦ неприятный и вирусок - внимание ОСТОРОЖНО!

(Это не шутка, в отличии от совпадения....)

В картинке, или в keep4u появились ?.. дрвеб молчит..

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена-мужу:

-Да ты достал меня!Возвращаешься поздно ночью,натаптываешь в коридоре,гремишь посудой,будишь меня!

-Буду!

 

 

Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина.

Он: сделай мне бутерброд с маслом и икрой.

Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.

Он (через пару минут): сделай еще?

Она: Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клиапатра .лять)… Клёпа это такая собака вроде, собака из пароды знаете таких сцука жалких карманных невнятнастей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и ссыцца. Я нах отказываюсь верить что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие .лять большые волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и па.бывали каких-нить доисторических хомяков там или прочих грызунов… -- поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клиапатра напаминает чёта среднее между крысой и сцука смиртельно больной крысой. Фиг его знает была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то что после этого бесбалды знакового события её жизнь радикально изменилась - это факт.

Такое часто бывает что маленькие собачки ссуцца а иногда и сруцца от избытка чувств. Если допустим их сильно нахлабучивает какая-нить радость они начинают судорожна так сокращаться пытаясь найти выход своему сцуканах щастью, вижжат, крутяться, а потом вдруг замирают, глазища ёпт по пятаку и патекло .лять… - раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительна от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла - куяк, лужа; или там канфетку дали - х*як, вторая.., ну и в таком духе. Но с появлением в её жизни Миши всё стало намного мрачней. Теперь она ссыцца и срёцца ещё и от страха, т.е. от одного Мишиного вида, запаха или звука там… (- помню мы в телик мёртвые втыкали и Миха пукнул неожиданно, я чесна гря сам чуть ни абделался с перепугу - чё про собачку-то говорить… её стошнило по-моему, ну или чота в таком духе). Кароче Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось плачевно. Када Миша тока падкатывал к своей бабе шары и никуя пока к ней не переехал, он вёл себя прилично как уе.ан - чистил там ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была сцука голимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и паотом точить их где-нить под диваном (это блин хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре она такая куяк нырнёт в него так тихо, пароется, абассыцца от радости и съё.ывает незаметно. Миша про эту мазу не знал, ну и один раз съе.ацца из ведра Клёпа просто не успела нихрена, и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к её потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается что у такой маленькой собачки нервы и так не к чёрту, а тут ещё эти .лять прыжки затяжные…

Её искали, искали, потом думали что убежала, потом думали что украли (кому она накуй нужна) Короче горе в семье, а потом Миша идя с утра на работу услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. Вопщем када собаку вытащили, она выглядела ещё куёвей чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как грит Миша, ништяков помойных объелась гнида на всю жизнь вперёд.

Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими фуриями и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон…Ну и када мы синие начали играть в этот долбанный бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть. Надо отметить что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой валанчик и чёта от него паходу хотела - Миша эту тему просёк, поставил корочи валан этот на землю и такой с улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать типа "Клёпа фас, Клёпа анфас…" Клёпа на это сомнительное игрище ясен пень не велась паскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе чем сцука на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и потом со словами типа "да пошла ты в ...." решил мне показать как правильно поднимать валан с земли одним ударом и замахнулся ракеткой от души. В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа паходу решила валанчик всё-таки с****ть пока Миша типа не видит и заранее абассавшись, ипанутая собака кинулась к этому объекту… а ведь бегает падла быстро, куй уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держит… а Миша-то замах уже взял и тормознуться не успел…- Кароче через секунду Клёпа получила некуёвый такой хук в табло ракеткой и в компании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела в ******, т.е. в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах пагнулась нахрен. Он когда через пару минут сообразил чё сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как рибёнок каку и давай на сваю Машу жалобным взглядом смареть - а у той истесна от увиденного истерики и прочее…

Чудесным образом Клёпа была абнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и переменьжовки у неё паходу случился коллапс нервных систем к беней матери..., собака сократилась до размерофв волнистого попугайчика, а зенки наоборот - стали с ейную головёшку каждая и обе косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и ещё пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Валанчик кстати так и не нашли, Миша меня уверял что Клёпа его проглотила полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в keep4u появились ?.. дрвеб молчит..

Проверил - видимо либо пофиксили, либо набрали нет и сняли.....

У меня тоже теперь молчит (один при входе на страницу, другой на какой-то счетчик грузился...

Всем простите за офф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена-мужу:

-Да ты достал меня!Возвращаешься поздно ночью,натаптываешь в коридоре,гремишь посудой,будишь меня!

-Буду!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве анекдота скажу что скоро страница для анекдотов будет 404-я (сайтостроители - оцените)

 

Ну у кого как...

У меня, например, сейчас всего 202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...