Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Автомобильная корпорация «Фольксваген», памятуя об успехе модели «Пассат», собирается выпустить ещё 3, ориентированные исключительно на российского потребителя модели - «Пажрат», «Пасрат» и «Паспат».

- Археологиии! (с) ДжУдачи.

 

 

 

ЗЫ Даааа. Далёк Ямал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗЫ Даааа. Далёк Ямал!

Ну простите. Облажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что,

во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь

закончена.

В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»

фото костюма канарейки:

http://i043.radikal.ru/0912/ec/f84f76cab015.jpg

 

а вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа

http://i011.radikal.ru/0912/44/678e182c7c85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дополню еше одну смешную фотку

http://s59.radikal.ru/i165/1001/31/9c25c0097c61.jpg

 

 

А теперь история , сижу в гаи , жду очередь к начальнику отдела №2 (Дознания) , 20 кабинет Зеленоградского ГАИ - отдел по лишениям

У дверки надпись , Мы принимаем Visa и Master Card , и мужик подходя спрашивает у мента , а Сбербанка карточки не принимаете , а то не хочу пол года без машины :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала диспетчером в такси. Поступил заказ. Диспетчер-коллега сообщает клиенту:

- «Выходите через пять минут. Вас ждёт „Мазда“, голубой металлик».

Дальше со слов водителя:

— Стою. Жду клиента. Выходит из подъезда женщина. Обошла два раза вокруг машины, потом осторожно приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает: - «Это вы голубой Виталик?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот придурки!!! Поубивал бы нафик!!! ))))

http://www.youtube.com/watch?v=xuxqV3SnECY

 

Потому и живые, что на тебя не натыкались :biggrin: Jackass

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото костюма канарейки:

а вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа

Плакал. (Из-под стола) :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранные карикатуры на Медведева и Путина

http://nibler.ru/pic/art/379-inostrannye-karikatury-na-medvedeva-i-putina.html

Изменено пользователем Alex-623
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нее кошелек-то ? :unsure:

 

 

***

- Слушай, я тут был виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?

- Один... ящик... водки!

- Какой ты ранимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, все еще сильно не трезв, второго января, в пять утра, пошел гулять с собакой. Взял с собой флягу коньяка. Погулял.. допил коньяк ... и...... потерял собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан во все неприличные места раз по десять, проснувшимся народом. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве не указали ни мобилу, ни домашнего телефона, я ломанулся сначала по району от руки телефоны на листках дописывать, почти умер... и в слезах пошел домой... Прихожу - а этот х*й сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а собаку дома забыл.... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Ginger, 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif[/url]

 

Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами:

- На, поговори.

Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку:

- Алло

- Привет, слушай, объясни этому мудаку, как проехать на Автозаводскую.

 

 

Вот как порой прикалываются студенты:

После окончания института я проходил практику в реанимации. И вот однажды весной привозят парня - жертву несчастной любви. Hадо сказать, по весне таких идиотов просто пачками привозят - гормоны бушуют. Тот паренек чем-то травился, но его откачали. Hа всякий случай прикрутили его ремешками к кровати, а мне поручили перевозить его из реанимации в палату. И вот везу я его с капельницей, а он никак не успокаивается, орет, что жить без нее не будет, убьется. Мне это маленько надоело, и решил я приколоться.

- Ах так, - говорю, - жить не хочешь, ну, и не надо, будешь донором органов... И отсоединяю на ходу у него капельницу. Действие безвредное, однако эффект производит. Он притих. Подхожу к лифту. Везти его можно было двумя путями: поверху и через подвал, где морг. Закатываю его в лифт, меня спрашивают, куда: наверх или вниз? Говорю:

- В морг.

Паренек бледнеет и начинает что-то бормотать о врачах-убийцах, видать, фильмов насмотрелся. Когда добрались до низа он начал орать во весь голос:

- Спасите, помогите, убивают!

Все видят, что человек явно не в себе, ремнями к кровати прикручен, и внимания никакого не обращают. Кто-то даже успокаивает:

- Это не больно, потерпи, раз и готово...

Паренек понимает, что это явный заговор и впадает в полную прострацию... Когда добрались до палаты, на него смотреть было страшно, лежит весь белый и покорный судьбе. Больше он покончить с собой не пытался!.. Жить, наверное, понравилось.

 

 

Стратегический аэродром. Большой. Взлетают и садятся, большей частью, большие стратегические бомбардировщики, разведчики и заправщики. Здоровые дуры с огромными баками, у которых обычно по 4 двигателя.

На пульт диспетчера аэродрома поступает сигнал:

- Лечу на одном двигателе, шасси не выпускается.

Сразу пожарная тревога - спасатели, медики, пожарники собираются вокруг взлетной полосы. Пожарники сразу с двух сторон, с готовыми машинами и шлангами наперевес. Тут в тишине доносится тихий гул и на полосу садится самолет. У всех сначала оцепенение, потом злоба и маты, после просто ржач. Но, шутник свое получил. Обычно, офицера при солдатах не ругают и не наказывают. Но, тут командир не стал дожидаться и прямо на полосе проверил на прочность челюсть пилота.

Так вот, прилетел он на кукурузнике - у которого отродясь не было больше 1 двигателя и шасси никогда не убиралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда... текст новости душу радует равно как и видео

http://autorambler.ru/journal/events/15.01.2010/560957024/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОР 100 лучших фейков 2009 - тынц!

Особенно понравился летющий кот! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть *Аватара* по телевизору, тоже самое, что слушать Семенович по радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мужика разговаривают:

-Слушай, а тебя жена никогда не заставала др...чащим в туалете?

-Нет!

-Правда классное место?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...