Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Иду по лесу... дождь херачит, ветер, ночь... замерз весь... смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу... вдруг машина поехала... я в афуе... машина едет, я сзади сижу, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла... у меня волосы на *опе зашевелились... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

 

- а ты че тут делаешь???

 

- да вот, еду...

 

- Афуеть просто!!! я толкаю, а он бл*дь едет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки.

 

Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.

 

Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все?

 

Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем?

 

Я уже сделал все уроки, почему я не сижу, дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?"...

 

 

 

Гавана. Эрнест Хемингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все?

 

Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы!

 

Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...

 

 

 

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает:

 

"Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову!

 

Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

 

 

 

Москва... Зима.... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках.... С метлой...

 

Гонится за мальчиком и думает: "Бл&@ь, догоню - убью на х@й!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная песня, главное - дойдите до минуты 2:03

 

" style="text-decoration: underline; cursor: pointer;" onclick="openEx('
');">

 

Если кто не понял, это был суровый рэп. А теперь немного техно клаба

" style="text-decoration: underline; cursor: pointer;" onclick="openEx('
');">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная песня

 

 

ры ды дыры дам....ры ты ты там....

 

спасибо я проникся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доигрались..
На радио в программу по заявкам слушателей звонит мужик:

- Нахожусь в командировке. Хочу передать привет своей жене, теще, тестю, троим детишкам и прошу поставить для них песню группы "Кипелов"

"Я свободен"!

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!

- Да, это я…

- Я вам свистел. Почему вы не обернулись?

- Я что, шлюха – на свист оборачиваться?..

- Вы знаете, что нарушили?

- Что нарушил?..

- ПэДэДэ нарушили.

- Как-как?..

- ПэДэДэ.

- Что?..

- ПэДэДэ!!!

- А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается…

- Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте.

- Ну, я же не Суворов…

- Почему?

- Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв…

- Нет. Причем здесь Суворов?

- Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте…

- У вас документы есть?

- Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит?

- Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность.

- Да какая я личность? Вот Суворов был личностью…

- Прекратите, говорю. Если нет документов – я вас задержу.

- Произведу задержание…

- Что?

- Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение…

- Ты клоун что ли?

- А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору.

- Наркоман?

- Шерлок Холмс.

- Что «Шерлок Холмс»?

- Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем…

- Ты наркоман?

- Клоун-наркоман – это триллер какой-то…

- Ты почему дорогу не по зебре переходишь?

- И кто из нас наркоман?

- Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж.

- А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били…

- Да что с тобой такое, мужик?

- У вас героиновая ломка когда нибудь была?

- Нет.

- И у меня нет.

- Так, вали отсюда нахрен!

- Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?...

 

 

 

 

 

 

 

Внимание! Потерялся сын начальника Московской налоговой инспекции - мальчик 12-ти лет, особые приметы - подполковник

Изменено пользователем Dinisio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливает мент на дороге водителя и представляется:

- Командир взвода Козлов. Предъявите документы ...

Водитель:

- Командир взвода кого?!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко... Медведев спрашивает Путина: "Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?" Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю, он уголь пиз**т" )))))))))))))

 

 

 

- Та-ак, чем тут торгуете?

 

- Услуги всякие. Винтовочки с оптическим прицелом, лицензии на отстрел, киллеры на дом!

 

- Понятно. А кассового аппарата нету! Мухлюете небось? Ревизоры-то давно были?

 

- Недели три, царствие им небесное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж ППСМ:

- <...> давайте скорую тогда, у меня машина не предназначена таких возить. Он пьяный, в песочницу забрался и говорит это мой дом, я тут живу.

Другой экипаж:

- Ты из дома не имеешь право забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Рублёвское шоссе, гаишник останавливает Bently за трехкратное превышение скорости. Машина останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек:

- Инспектор Петров, ваши документы.

Из Bently высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет её в нагрудный карман. Гаишник:

- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...

Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.

- И, будьте внимательны, через два квартала ещё один экипаж.

Снова пятитысячная. Гаишник вглядывается в номер машины:

- Я здесь работаю с 8 утра до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...

Снова купюра в пять тысяч. Гаишник:

- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала...

Снова рука с купюрой.

Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем

прокашливается и произносит:

- А сейчас - стихи!!!

 

На VIP-автосервисе:

- Что-то у меня машина не едет..

- А вы давно воздух в шинах меняли?

- А что, это надо делать?

- А как же! У нас вот завезли свежий, финский, в баллонах...

 

30-е годы СССР. В КГБ звонит телефон.

- Алло? Это КГБ?

- Да, Что вам нужно?

- Я звоню донести на моего соседа Исаака. Он враг народа. Он в своих дровах запрятал брильянты.

- Мы учтем.

На следующий день у Исаака на пороге появляются КГБ и трребуют показать все его дрова. Раскалывают каждое полено, ничего не находят и в гневе уходят. Через некоторое время у Исаака звонит телефон.

- Алло Исаак? Это Абрам. Из КГБ были?

- Да.

- Дрова все перекололи?

- Да.

- Давай, твоя очередь звонить мне сад вспахать нужно.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летить гусь, летить, летить, тут з сраки вилазе глиста, та й каже:

- ГУСЬ!!!! Яка швидкість і висота польоту??

Гусь в шоці...

- Ну - каже - приблизно 15 км на годину, 30 метрів над землею.

Глиста почула та й залізла назад...

Ну летить гусь,летить тут знов глиста вилазить:

КОМАНДіР!!!!!яка швидкість і висота польоту?

Гусь каже

- 80 км на годину 150 метрів над землею....

Залізла вона назад, ну гусь вже летить аж запінився.....

вилазе глиста :

- НАЧАЛЬНіК!!!!!яка швидкість і висота польоту

Гусь каже:

- 150 кмна годину 300 метрів над землею...

А глиста:

- ГУСЬ @ЛЯ,ти дивись не всрись? бо екіпаж волнується!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень смешной....

 

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных

хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.

Немец в недоумении: "Простите, господа, Вы откуда?"

- Да с Украины!

- А что это такое: Украина?

- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!

- А где это?

- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Львов не знаешь?

- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!

- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!

- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?

- Украинский! Державна мова!

- А как по-украински будет "нога"?

- Нога, дед!

- А "рука"?

- Рука!

- Немец прибалдел: А "задница"?!!

- Срака!

- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина купила на барахолке "Сексуального Комара" - редкий вид комара надрессированный удовлетворять не хуже мужика.Во всяком случае, так утверждал торговец. Ну,пришла она домой, разделась, выпустила комара. Полчаса ждет,час - ни фига не происходит. Решила позвонить по телефону оставленному продавцом на случай жалоб.Через некоторое время приезжает мужик с барахолки,женщина жалуется,мол самый обычный комар - даже не думает удовлетворять. Мужик ловит комара и говорит ему:

- Эх!Ну что ж ты,Федя?Ну сколько я тебя учил? Ладно, смотри - последний раз показываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...

и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.

 

Едет. Навстречу падонок - Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю,

рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.

 

Тут появляицца Медвед:

- Превед, кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах!

 

Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо.

Сам думает: "Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну."

 

Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед.

А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ... ну там и дальше по списку!

 

Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский.

Волг думаит: "ну лана, у миня есть план иначе."

 

А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу.

Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:

- Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?

- От сварки, как бы это сказать..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверна жарится ? :umnik:

 

На одном из уральских заводов стеклодув Петров выдул изумительной красоты сосуд, после чего и был доставлен в больницу. В сосуде оказался вовсе не спирт, как думал Петров, а импортный пятновыводитель

 

Это еще хорошо, что в больницу...

 

У нас в универе в 80-х годах два сантехничка бутыль со спиртовым раствором фенолфталеина выжрали. Для нехимиков: это вещество в воде нерастворимо (только в спирте) и продается в аптеках под названием "пурген". Сильнейшее слабительное. Как оценил задним числом наш универовский здравпункт, хлопцы добровольно приняли за раз примерно по 30 (тридцать) УПАКОВОК пургена на человека. В пересчете, естественно.

 

В общем, этих засранцев ни в какую больницу транспортировать было невозможно в принципе - как говорится, "скорую" жалко, в ней сортир не предусмотрен. Короче, ребятки просрались на всю оставшуюся жизнь - пришлось им сидеть на унитазах в позе орлов больше суток, не вставая. И звук от них шел, как от двух реактивных лайнеров на взлете. О вони я уж и не говорю...

 

Но крепкие мужички оказались - выжили. И стали абсолютными трезвенниками. Это были двое наших самых ярых активистов общества трезвости в Академгородке в горбачевские времена...

Изменено пользователем magadanian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел тут в рекламе приглашение от полураздетой девушки позвонить по такому-то номеру с предложением "обсудить любые темы." Позвонил - хотел обсудить некоторые проблемы IP- маршрутизации в гетерогенных сетях, но девушка как-то поддержать разговор не смогла... Эх, везде в рекламе врут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка на внимание и граммотность:)

 

Marshrutka.jpg

Интирисует канечная астановка - энто где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка на внимание и граммотность:)

 

Marshrutka.jpg

БратислОвская

КраснАгвардейская

Изменено пользователем сидорыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в универе в 80-х годах два сантехничка бутыль со спиртовым раствором фенолфталеина выжрали

:appl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи она осознанно это сделала? )

Осознала уже дома, фото реальное, это она игрушку в руках держит )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот игрушка из той-же серии:

1169837982_doc_serfar_1144353489_i_3947_full.jpg

1169838509_doc_serfar_1144353545_i_7799_full.jpg

1169839228_doc_serfar_1144353616_i_9544_full.jpg

 

А название игрушки даже и писать не буду - забанят навечно )))

http://nowostey.net/humor/3045.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в ж..у утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать. . Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное Сэфгартом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!

- Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в ж..у зайцу.

Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой офигевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще? - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики! - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.

Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.

Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!

Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.

Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса Мне сегодня так больно!

И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! Доколе?! - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на ж..е фломастером написал Заиц, сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. Стероиды! - ухмыльнулся старик и пошел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...