Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Реальное объявление на всем известном детском форуме:

 

Девочки, случайно достались мне лубриканты для орального секса с разными вкусами..

Их используют для игр, ласк, и в качестве смазки. Можно есть.

У меня дочка полтюбика слуачайно съела..оч вкусный

Производители немцы. Срок годности истекающий март 2009..

сами пробовали - даже очень;-)

проблема в том, что их штук 10 у меня..

Так что готова поменять на соки и шоколадки, живу у Кир завода

Вкусы разные: малина, шоклад, клубника, фрукты

 

 

 

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1445444

 

п.с. пройдя по ссылке можете приобрести кому надо есичо.

Изменено пользователем redlynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят две лесбиянки в ГАИ, номера на машину получать, и говорят: "Дайте нам пожалуйста розовые номера." Им отвечают, нельзя, нет таких. Они: "Что за несправедливость,нам розовые нельзя, а пе..растам - голубые, так пожайлуста."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят две лесбиянки в ГАИ, номера на машину получать, и говорят: "Дайте нам пожалуйста розовые номера." Им отвечают, нельзя, нет таких. Они: "Что за несправедливость,нам розовые нельзя, а пе..растам - голубые, так пожайлуста."

 

Рождение сего анекдота как раз было в году, когда ввели те синие номера :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Саша, ты мне зефир подарил, чтобы со мной переспать?

- Да.

- Дима, а ты мне квартиру подарил, чтобы со мной переспать?

- Да.

- Сережа, а ты мне яхту подарил, чтобы со мной переспать?

- Да.

- Что-то я с зефиром облажалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://skakdollar.ru/?rastalkuy=mondeoclub...amp;x=0&y=0

 

Внутри была любопытная ссылка

Твой адрес

mоndeoclub.ru

Читай так ;)

эм, о кружочком, эн как русская пэ, дэ, е, снова о, эс как русская эс, эль палочка, у как русская и, б как палочка такая и животик как бы вправо смотрит,

точечка, ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высадились моряки на необитаемом острове…встретили Робинзона….

Разговаривают с ним о том-о сём….

- Как-же ты…столько времени, и без женщин…

- вот дупло, с ним и обхожусь…..

- Так давай мы те женщину нормальную приведём…

Привели женщину…он ей как хрясть дубиной по *опе…….

- Ты чё…офонарел чтоле…….???

- А вдруг там белка..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги сын пошел в садик. В первый же день у них показывали сказку. Далее со слов подруги:

- Прихожу забирать Ромку и смотрю сказку. Там речь шла о плохом зайце. Короче, этот заяц занимался тем, что всем пакостил. Лисе изгадил шубку, волку - сломал часы, ёжика ударил лопатой, дятлу вырвал из хвоста перья себе на шляпу... Звери обиделись и пожаловались медеведю. А медведь пришел и .... СДЕЛАЛ ИЗ НЕГО ШАПКУ!

Охрененно поучительно...))) Вопрос на засыпку: что вырастет из ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение про детей и дет сад:

 

Идет утренник, кароче показывают папам и мамам, чего сделали из детей за последние 3 месяца. Шоу театрализованное, сложные постановки. Дети играют от души....очень весело.

По сценарию дед мороз теряет мешок с подарками и приходит на праздник без них. Дети сидят в первом ряду, деда мороза играет директор садика, ведущую препод англицкого. Стоят они значит посередке вдвоем на сцене. Ведущая, задает риторический вопрос в зал: "Ну и что же нам теперь делать с ним?" Спустя пару секунд тишины откуда то с первого ряда тихий голос наполненный злобой, сожалением, ненавистью, обидой и остальными чувствами которые испытвает лишенный подарка четырехлетний ребенок: "а давайте его убъем?!"

Зал взорвался аплодисментами......

 

 

я теперь на любой вопрос предлагаю убить автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсовод у Ниагарского водопада:

- Это Ниагарский водопад. Пропускная способность такая-то, высота такая-то, шум от падающей воды слышен в радиусе 5-и километров. Сейчас отойдёт группа туристов из Армении и мы услышим его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spb_auto

"Экзамены в ГАИ ужесточатся С 1 июня для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ. Коммент: и каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа.Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "п.....сы""

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок мужу по телефону:

- Дорогой, ты меня любишь?

- СУКА, ЧТО С МАШИНОЙ?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстония впереди планеты всей!

У них тоже ввели эту хрень, с запретом торговли спиртным по ночам...

Так они умудрились устроить в своих магазинах прокат спиртных напитков. Короче, берёшь поллитру, вносишь залог, уходишь. Позже надо или вернуть водку, или оставить себе, потеряв залог. Надо ли говорить, что залог равен стоимости бутылки? По юридической природе это уже не купля-продажа и поэтому не подпадает под закон об ограничении торговлей спиртным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она: Ну хорошо я тебе скажу!мне 18 лет! что то изменилось?

он: Статья УК РФ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "п.....сы""

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избитое, но прикольно нарисованное ) Значить, первое - ПДД :)))

И второе - чем жители Европы отличаются от итальянцев (и насколько итальянцы похожи на нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок мужу по телефону:

- Дорогой, ты меня любишь?

- СУКА, ЧТО С МАШИНОЙ?!!

она: Ну хорошо я тебе скажу!мне 18 лет! что то изменилось?

он: Статья УК РФ )))

:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем жители Европы отличаются от итальянцев (и насколько итальянцы похожи на нас)

 

Супер!!!

Сам был в тихом шоке, когда летел allitalia, и услышал гром апплодисментов в самолете после посадки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...