Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Спойлер на седан


Рекомендуемые сообщения

а мне очень понравился маленький спойлер..... жду не дождусь когда его можно будет купить..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки хорошего качества

http://www.drive2.ru...230376158101518

 

реально очень красивая машинка!!! молодец!!!

 

 

Спойлер на твоей машинке выглядит очень гармонично!!!! :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю.

 

ну как обстоят дела со спойлером??? цен так и нет??? :huh:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мойму ваще колхозно, сдули с хэтча на седан антикрыло (спойлер). На седан гармонично будит на край багажника как у MS Design Style Edition обвеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мойму ваще колхозно, сдули с хэтча на седан антикрыло (спойлер). На седан гармонично будит на край багажника как у MS Design Style Edition обвеса.

 

 

 

 

я именно такой и хочу..... но чё то antonproma молчит...... :huh:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ставить никаких спойлеров - не хочу лишиться "фирменной" вогнутости багажника:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-хорошиие!!! Какой спойлер на моню??? Это же не спорт кар, это авто которое может ускорится в любой момент, но в своём большенстве это спокойный и степенный автомобиль. Спойлер нужен только на спортивном автомобиле, ну или СТ, всё остальное это пародия. ИМХО

P.S. представте себе правительственное авто со спойлером:blink: (грубое сравнение)

Изменено пользователем димочкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-хорошиие!!! Какой спойлер на моню??? Это же не спорт кар, это авто которое может ускорится в любой момент, но в своём большенстве это спокойный и степенный автомобиль. Спойлер нужен только на спортивном автомобиле, ну или СТ, всё остальное это пародия. ИМХО

P.S. представте себе правительственное авто со спойлером:blink: (грубое сравнение)

 

тут никто никого не заставляет!!!! не хочешь не ставь......

 

 

просто мне кажется что если бы эта тема была бы не интерестна форумчанам....... она точно не дотянулась до 10 страницы!!!! :wink:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моне спойлер очень идет и это ФАКТ,вопрос а как же мереседесы 600 тюнингуют и бэхи 7 и все ездят и восторгаються так что не надо разводить демогодию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилепить спойлер-это не значит что автомобиль подвергся тюнингу!

Мерседесы и бехи, как вы говорите, подвергаются глубокому тюнингу, а спойлер ежели и имеется на них это малая толика того тюнинга.

Я не развожу демагогию, я высказал своё мнение!!!

Так что поаккуратнее на поворотах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилепить спойлер-это не значит что автомобиль подвергся тюнингу!

Мерседесы и бехи, как вы говорите, подвергаются глубокому тюнингу, а спойлер ежели и имеется на них это малая толика того тюнинга.

Я не развожу демагогию, я высказал своё мнение!!!

Так что поаккуратнее на поворотах!!!

Да блин , это же дело каждого. кому то нравится , кому то нет, один берет черны цвет и говорит лучше этого цвета нет, другой белый и тоже самое думает. Это просто стремление как то индивидуализироваться и все. Да и тюнингом это не пахнет, это легкий стайлинг!!!

 

 

Когда уже закончатся эти понятия, спойлер -гонщик, тонировка-гонщик, ксенон-гонщик, че не сделай ты гонщик, дорогу уступишь-тупой гонщик, да?.

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин , это же дело каждого. кому то нравится , кому то нет, один берет черны цвет и говорит лучше этого цвета нет, другой белый и тоже самое думает. Это просто стремление как то индивидуализироваться и все. Да и тюнингом это не пахнет, это легкий стайлинг!!!

 

 

Когда уже закончатся эти понятия, спойлер -гонщик, тонировка-гонщик, ксенон-гонщик, че не сделай ты гонщик, дорогу уступишь-тупой гонщик, да?.

 

:D Я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мое авто...мне нравится со спойлером....

????? Где обвес достал и почем???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мое авто...мне нравится со спойлером....

Класс!! Я так понимаю вы переделали заднюю юбку от хетча под седан??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мое авто...мне нравится со спойлером....

 

что за юбка сзади?

 

 

где, когда почем?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят пришла новая партия спойлеров из китая,налетайте обращаться сами знает куда

сообщение не в целях рекламы а вцелях оповещения!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят пришла новая партия спойлеров из китая,налетайте обращаться сами знает куда

сообщение не в целях рекламы а вцелях оповещения!!!)

А можешь написать поподробней?? Хотя бы в личку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...