Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши ТО


Рекомендуемые сообщения

ТО подорожало?! Позвонил записаться на то-60, озвучили цену в 11165. На вопрос откуда такая цифра, сказали, что подорожало с 1-го февраля...

Продление гарантии на год отрабатывают на всю катушку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТО подорожало?! Позвонил записаться на то-60, озвучили цену в 11165. На вопрос откуда такая цифра, сказали, что подорожало с 1-го февраля...

Продление гарантии на год отрабатывают на всю катушку.....

 

Москва с 1-го февраля (рассылка от ФМК) 7790 кроме 2,5

2,5 - 10 с копейками

Изменено пользователем Торвлобнор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал ТО-2 (34300 км) в Genser 4700 руб. за работу вместе со снятием и установкой защиты. масло и фильтры (2600 руб.) привез с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000 км или раз в год

Изменено пользователем dimann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за пробег такой? ни туда, ни сюда..вроде бы ж ил 20-40-60, или 15-30-45

А есть разница? по моему это рекомендательный характер(главное за 20-ку не вылезай), можешь хоть раз в 3000 делать. Я предполагая что Первое ТО было 20 тысяч, а второе 20+15=35( у автора 34300), ну или наоборот, арифметика))))

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, куда на ТО1 ехать с дизелем. Вроде на Б. Тульской удобнее, но мастера не понравилсь, когда на КАСКО машину делали.л. На 18 км МКАД Мэйджор то же недалеко от дома, там, говорят лучше. Кстати, за сколько дней записываться нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница? по моему это рекомендательный характер(главное за 20-ку не вылезай), можешь хоть раз в 3000 делать. Я предполагая что Первое ТО было 20 тысяч, а второе 20+15=35( у автора 34300), ну или наоборот, арифметика))))

17+17 тоже вариант

тока фильтры и масло можно у них взять разница небось меньше 5%

так не дай бог чё с движком... и начнётся.. это фильтр бракованный, масло фальсификат...

Вот думаю, куда на ТО1 ехать с дизелем. Вроде на Б. Тульской удобнее, но мастера не понравилсь, когда на КАСКО машину делали.л. На 18 км МКАД Мэйджор то же недалеко от дома, там, говорят лучше. Кстати, за сколько дней записываться нужно?

 

за всеми нужен кнут

про пассаж точно.

жестянка хромает и на дорожной и на тульской, а слесаря это другие ребята, путать не надо)))

Изменено пользователем Торвлобнор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, куда на ТО1 ехать с дизелем. Вроде на Б. Тульской удобнее, но мастера не понравилсь, когда на КАСКО машину делали.л. На 18 км МКАД Мэйджор то же недалеко от дома, там, говорят лучше. Кстати, за сколько дней записываться нужно?

Я вот не знаю какая связь, но когда был фокус второй, записывали аж через неделю только, а с мондео, хоть на следующий день :wacko: :wacko: :wacko:

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, куда на ТО1 ехать с дизелем. Вроде на Б. Тульской удобнее, но мастера не понравилсь, когда на КАСКО машину делали.л. На 18 км МКАД Мэйджор то же недалеко от дома, там, говорят лучше. Кстати, за сколько дней записываться нужно?

 

Судя по отзывам на форуме в Москве лучше всего Рольф. А, например, Нью-Йорк Моторс Москва - полный отстой (по личному опыту). Лично я пользуюсь ОД (уже 6 год), где есть хорошие знакомые и сплю спокойно :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю какая связь, но когда был фокус второй, записывали аж через неделю только, а с мондео, хоть на следующий день :wacko: :wacko: :wacko:

ваще-то в стране ещё кризис...

народ экономит.

но так хорошо када мало народу

или бери митсу и в рольфе за месяц записывайся.

Судя по отзывам на форуме в Москве лучше всего Рольф. А, например, Нью-Йорк Моторс Москва - полный отстой (по личному опыту)...

ты ничего не напутал? посмотрите тут

Изменено пользователем Торвлобнор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще-то в стране ещё кризис...

 

В какой? был ли он кризис? Да ежели по вашему и был, то очнитесь он уже кончился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ничего не напутал? посмотрите тут

А Вы случайно не из Нью-Йорк Моторс Москва :rolleyes: ?

 

Это только говорит о том, что у других ОД может быть еще хуже :D . Тем более, что по поводу Рольфа - это лично мое мнение (+ положительные отзывы о нем неоднократно читал на форуме), а по поводу Нью-Йорк Моторс Москва - мой личный опыт (+ также неоднократно читал о нем негативные отзывы на форуме).

 

Повторяю: лично я обслуживаю уже второй Mondeo у ОД, где есть хорошие знакомые, при этом не считаю его идеальным вариантом по квалификации, стоимости и т.д. и т.п. Но все проблемы (в том числе и гарантийные) решались безболезненно. До сих пор был доволен.

Рекламу или антирекламу никому не собираюсь делать. Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой? был ли он кризис? Да ежели по вашему и был, то очнитесь он уже кончился)))

разве евро по 34, а доллар по 25?

щас пойду посмотрю...

нет как было так и есть

с нашей властью он тока начинается... обещали снизить налог и поднять бензин

налог - нет, бензин - да.

ну и так далее

х-м кончился.. ага-какже

Изменено пользователем Торвлобнор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы случайно не из Нью-Йорк Моторс Москва :rolleyes: ?

 

Это только говорит о том, что у других ОД может быть еще хуже :D . Тем более, что по поводу Рольфа - это лично мое мнение (+ положительные отзывы о нем неоднократно читал на форуме), а по поводу Нью-Йорк Моторс Москва - мой личный опыт (+ также неоднократно читал о нем негативные отзывы на форуме).

 

Повторяю: лично я обслуживаю уже второй Mondeo у ОД, где есть хорошие знакомые, при этом не считаю его идеальным вариантом по квалификации, стоимости и т.д. и т.п. Но все проблемы (в том числе и гарантийные) решались безболезненно. До сих пор был доволен.

Рекламу или антирекламу никому не собираюсь делать. Еще вопросы есть?

а адрес можно од?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве евро по 34, а доллар по 25?

щас пойду посмотрю...

нет как было так и есть

с нашей властью он тока начинается... обещали снизить налог и поднять бензин

налог - нет, бензин - да.

ну и так далее

х-м кончился.. ага-какже

Странные понятия о кризисе у вас...Раньше можно было квартиру купить по цене иномарки.А сейчас? у нас в стране кризис был максимум год, да, и еще раз повторюсь если был, и уж никак это не сказалось бы на очереди в сервисе уж извините. Вот если приходишь в магазин, а на прилавках нет ничего, вот это кризис!!!

 

 

А по теме, как можно судить плохой дилер или хороший, блин да там миллион факторов, вот приехал ты в тот день, когда у мастера приемщика проблемы в личной жизни например, ясно что он с вами "сюсюкаца" не будет, что нибудь там возможно скажет(не то что вам хочется услышать, вы же деньги отдаете, пускай с нами как с королями), а у вас все, плохой сервис, плохой дилер. Хорошее быстро забывается , а плохое годами вспоминают. Да тем более у дилера в день столько клиентов порой бывает, что просто башка кругом пойдет, а вы например приехали под вечером когда уже просто "трындец" вешаться хочется и начинаете голову забивать всякой ерундой сделай то сделай се, да получше.И это касается каждой профессии -человеческий фактор.

 

ПыСы нет плохих дилеров(есть с недочетами), закрыли бы если был бы плохой, дилер зависит напрямую от представительства, не соответствуешь требованиям, все, до свидания, на твое место завтра придет еще десять компаний которые хотят стать дилером...

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а адрес можно од?

Это уже кто-то посчитает рекламой. К тому же кому-то может что-то не понравиться.

Просто мою машину смотрят и делают, как бы "по звонку": лишнего не предложат, что положено сделать не забудут, поэтому вряд ли Вас устроит просто адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже кто-то посчитает рекламой. К тому же кому-то может что-то не понравиться.

Просто мою машину смотрят и делают, как бы "по звонку": лишнего не предложат, что положено сделать не забудут, поэтому вряд ли Вас устроит просто адрес...

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую обращаться в Нью-Йорк Моторс Москва. Обдирают как липку. По глупости, батя туда на фьюжике на ТО катается. Пару раз смотрел счета и офигивал. ТО составляли от 15 до 20 тыр. Это до 3 лет создания авто. Чего только ему туда не вписывали. Он не скандалист и его легко продинамить..., они этим и пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую обращаться в Нью-Йорк Моторс Москва. Обдирают как липку. По глупости, батя туда на фьюжике на ТО катается. Пару раз смотрел счета и офигивал. ТО составляли от 15 до 20 тыр. Это до 3 лет создания авто. Чего только ему туда не вписывали. Он не скандалист и его легко продинамить..., они этим и пользуются.

Сами виноваты! Надо предупреждать или(манагеры должны предупредить-обычно в сервисах спрашивают) о проведении доп работ. Что без моего согласия доп. работы не проводить! И не бутет счетов по 500-700у.е

Но в нью-йорк, на то ездить и покупать там авто не советую

Изменено пользователем Vados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда оставляешь авто, а потом вечером забираешь, начинают ездить по ушам, что у них текучка, а у вас мобила недоступна, а тут лампочка перегоревшая была... Хотя перегоревшей она не была, а тебе тычут, да вот-же она забирайте... Замена заднего стопа порядка ...не помню, то ли 600-800, в пределах. Секундное дело... Да и авто когда продавали, штатные брызговики умудрились в доп.счет вписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля внимательней надо быть! Мне тоже хотели впарить колодки. У вас колодки под замену (хотя я их 5 т.км назад менял.) На предедущем авто тоже без моего согласия поменяли лампочку подсветки номера за 450 руб. Отказался от такой лампочки. Сказал ставьте обратно сгоревшую, в итоге сделали подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Увидел, что Форд обновил цены на ТО. Так, теперь плановое ТО на дизельный Мондео стоит 10290р, почти на 2000 дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...