Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши ТО


Рекомендуемые сообщения

у меня то 3 было в 21000 км. что в этом такого?

Вы неправильно поняли,ТО-3 у Ездуна в 37000 рублей обошлось ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы неправильно поняли,ТО-3 у Ездуна в 37000 рублей обошлось ))

:appl:  :lol:  :lol:

Классс!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/l/2921589/ вот мой отчёт по ТО 3 на экобуст, вконце смета сфотографирована. 17819р. с 10% скидкой.

ага, значит мне оно обойдется в 8 тысяч. СПС за инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в соседнее здание и узнай :) Вы,работники ОД,все-таки ленивые до невозможности...Пока вас не :0340: ,ничего делать не хотите

ну и редиска ты, всегда словечко вставишь. Уже сходил.))) узнал. Само ТО 4 тыра и доп работы по замене масла фильтра и само масло в 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/l/2921589/ вот мой отчёт по ТО 3 на экобуст, вконце смета сфотографирована. 17819р. с 10% скидкой.

кстати, сейчас масло еще дороже стоит. 1200 за литр. У тебя по прайсу стоит 980. И странно, что тебе заливали масло слил/залил. Там говорят масло не так просто поменять. Прокачивать надо, т.к. Ты сливаешь с двух мест его. Вроде похожая техника замены масла в коробасе на Ауди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати, сейчас масло еще дороже стоит. 1200 за литр. У тебя по прайсу стоит 980. И странно, что тебе заливали масло слил/залил. Там говорят масло не так просто поменять. Прокачивать надо, т.к. Ты сливаешь с двух мест его. Вроде похожая техника замены масла в коробасе на Ауди.
Ну там он что-то щёлкал между режимами, какие-то процедуры делались. Вроде всё по регламенту, я читал его на мониторе рядом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воздушный и салонный фильтра через какой интервал меняются?

Изменено пользователем Smart86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воздушный и салонный фильтра через какой интервал меняются?

Каждое ТО! 15 000 км/1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня ТО 45 тысяч, Экобуст 200 лс.

Офигел от цены - 45 тысяч :D Боюсь делать ТО 60 тысяч - опасная тенденция :D

 

Правда, я умудрился сточить передние тормозные диски ниже допустимого, и колодки по кругу (это с учетом того, что передние колодки менял 15 тыс назад)

Вот, наслаждайтесь и бойтесь!

 

132648798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачем было диски менять на таком пробеге,если не били. А в коробке масло меняется ПШ раз в 45 тыс. Так что следующееТО будет значительно дешевле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня ТО 45 тысяч, Экобуст 200 лс.

Офигел от цены - 45 тысяч :D Боюсь делать ТО 60 тысяч - опасная тенденция :D

 

Правда, я умудрился сточить передние тормозные диски ниже допустимого, и колодки по кругу (это с учетом того, что передние колодки менял 15 тыс назад)

Вот, наслаждайтесь и бойтесь!

 

132648798.jpg

да уж, супер..... вчера ТО 45000 делал...  почти 19000 обошлось... свечи, диски и колодки не меняли.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80,с такой фотки Кондратий хватить может... 

Сегодня делал ТО, не знаю какое по счёту, для меня первое :3 Пробег 162 тыс. км.

Поменял масло в ДВС, фильтр масляный, ОЖ и тормозную жидкость. Часть расходки купил сам, часть у оф.дилера. Вышло 7219. Правда он мне приговаривает тормозные колодки.. Неужели они 11к стоят по кругу??!! О_О

Изменено пользователем Mr.Frantic_Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина рабочая, меняется все, что износилось или сломалось. Так что я не сильно парюсь - не свои плачу :D

 

На эксплорере жены поменял по кругу колодки и диски - 20 000 с работой, но не оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно открывать опрос, кого на сколько развели на ТО-45. Для инфы. ТО стоят одинаково, 9 тысяч + или - 500 рубликов. Остальное ДОП работы, расширенное ТО. Клиент сам решает, надо ему это или нет. Можно поменять масло и отдельно в ПШ. И откуда инфа про именно 45 тысяч? Можешь и в 40 или в 50. Тормозные я вообще не понимаю зачем покупать у ОД. Заехал в соседний бокс и в 2 раза дешевле все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, вам рекомендуют поменять масло в ПШ. Вам все рекомендуют. Обязалово это ТО. Масло, фильтра, салоник, воздушник. Диагностика подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заметьте, вам рекомендуют поменять масло в ПШ. Вам все рекомендуют. Обязалово это ТО. Масло, фильтра, салоник, воздушник. Диагностика подвески.
Почитай ЕТИС. на экобустах там чёрным по белому прописана обязательная замена масла в ПШ на 45 тыс либо 3 года. Если ты её не сделаешь коробас в случае гарантийного обращения тебе завернут. Там только написано что стоимость надо согласовать, это у них так написано по всем пунктам.

5fe6e35fa37d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно открывать опрос, кого на сколько развели на ТО-45. Для инфы. ТО стоят одинаково, 9 тысяч + или - 500 рубликов. Остальное ДОП работы, расширенное ТО. Клиент сам решает, надо ему это или нет. Можно поменять масло и отдельно в ПШ. И откуда инфа про именно 45 тысяч? Можешь и в 40 или в 50. Тормозные я вообще не понимаю зачем покупать у ОД. Заехал в соседний бокс и в 2 раза дешевле все.

Я уверен, что где-то есть рекомендации производителя о замене жидкостей в агрегатах. Если твоей логикой руководствоваться - замена ремня ГРМ тоже необязательная процедура :D

Про тормоза я уже отписался - деньги не мои, поэтому мне все равно. Меня просто удивила цифра на пробеге 45 тыс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу прошел ТО-4. 6626руб со своими расходниками и зашитой.

Может кому интересно:

Расходники покупал сам 2451р.

ТО по прайсу с расходниками дилера: 10500р.

Экономия: 1423р.

Масло залил 5W30

Минусы: при данной схеме помощь на дорогах не полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Сделал ТО - 45, стоимость работ и материалов - 19000 руб.

К сожалению закрылся официальный дилер (непонятно навсегда или временно) ДАН-моторс, пришлось ехать в Уралавтоимпорт (речь идёт о г. Пермь), уровень менеджера, принимавшего автомобиль, был заметно ниже, чем тот к которому  привык в ДАНе. Насторожило, что не предложил замену масла в коробке, сославшись на то, что у него все знакомые на EcoBoost-ах меняют на ТО - 60. Но я беспокоюсь о потере гарантии, поэтому попросил заменить масло и фильтр в АКПП, как положено по регламенту.

ТО выполняли долго, отдал авто в 18:00, забрал в 18:30 на следующий день, но было пару приятных моментов:

- вымыли всё подкапотное пространство, включая двигатель, денег за это не взяли;

- в стоимость работ не включили с/у защиты, хотя стоит стальная.

Также по гарантии заменили левый ступичный подшипник, правый менял на ТО-30 и поменяли прошивку. Порекомендовали замену свечей, у них эта процедура стоит 3380 (дороговато), отказался и заказал 4 шт.*375 руб. = 1500 и сама замена в сервисе будет стоить, ну максимум 500 руб., итого дельта около 1400 руб.

 

P.S. Обслуживание в "Уралавтоимпорт-Форд" вполне адекватное... 

 

post-47200-0-81803300-1401252773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Сделал ТО - 45, стоимость работ и материалов - 19000 руб.

К сожалению закрылся официальный дилер (непонятно навсегда или временно) ДАН-моторс, пришлось ехать в Уралавтоимпорт (речь идёт о г. Пермь), уровень менеджера, принимавшего автомобиль, был заметно ниже, чем тот к которому  привык в ДАНе.

Не закрылся ДАН - они переезжают на новое место (про причины не говорили), обещали 1 июня открыться. Можете позвонить  - их телефоны работают, ну или Митрофановой Ирине - отвечает за работу с клиентами, все объяснит. Если нужно, ее телефон рабочий в личку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...