Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши ТО


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Прошел ТО 2 в ПРЕВОКСЕ.

 

Итог: 

9800р ТО2

1376 р чистка дроселя.

Присустствовал в ремзоне.

 

Мое мнение в ремзоне надо быть всегда. 

Бесполезно писать свои претензии на листе работ, врятли проверят что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

9800р ТО2 1376 р чистка дроселя.

Чет дорого.У меня второе ТО 6300 вышло.И зачем тебе дроссель чистили?Пробег какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу прошел ТО-2,+ замена тормозухи и жижи ГУРа. Цена 10900. Кондиционер не стал обрабатывать. Обновили прошивку, (пришла новая на той недели) ZAZ по моему. 

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В пятницу прошел ТО-2,+ замена тормозухи и жижи ГУРа. Цена 10900. Кондиционер не стал обрабатывать. Обновили прошивку, (пришла новая на той недели) ZAZ. 

Какой то ты несуществующий номер прошивки написал, ZAZ) Может быть AZB? у тебя 200 или 240?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то ты несуществующий номер прошивки написал, ZAZ) Может быть AZB? у тебя 200 или 240?

200 сил. Могу ошибаться с вариантами букв,  :D  но прошивка реально новая. Скорей всего АZZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

200 сил. Могу ошибаться с вариантами букв,   но прошивка реально новая. Скорей всего АZZ.
Если у тебя 200 сил, то прошивка у тебя AYB, как и у меня) Я был в пятницу у ОД, ничего нового пока не вышло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя 200 сил, то прошивка у тебя AYB, как и у меня) Я был в пятницу у ОД, ничего нового пока не вышло)

Возможно это у нас (в МурмАнске) она новая, в Питере уже устарела..... :D Тогда я фиг его знает, чё с машиной делали...... Тебе прошивку меняли? Если меняли, то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно это у нас (в МурмАнске) она новая, в Питере уже устарела..... Тогда я фиг его знает, чё с машиной делали...... Тебе прошивку меняли? Если меняли, то когда?
Мне прошивку меняли в октябре 2013 по моей просьбе, сама прошивка последняя от августа 2013. Свежее пока нету(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли,

 

Пробег 15000км.

Я сообщил, что при запуске на холодную, когда мащина ночь отстояла, у меня при старте виден легкий провал, стрелка тахометра проседает при запуске, и потом двигатель работает пока не нагреется не очень стабильно. Ради прикола ставил на движок бутылку с водой, так она с движка слетела. 

 

Они сказали, дросель надо посмотреть, открыв его показали что заслонка грязная, и не ровно прилегает.

Далее почистили, запустили. машина стала работать ровно. И сегодня утром запустил, машина сразу стрелку тахометра подняла, и планвно стала опускать вниз, т.е двигатель стал работать ровно на холодную.

 

А почему так дорого, 

Я расходники их брал, и масло и фильтры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg51,

 

В пятницу прошел ТО-2,+ замена тормозухи и жижи ГУРа. Цена 10900. Кондиционер не стал обрабатывать. Обновили прошивку, (пришла новая на той недели) ZAZ по моему. 

 

Привет, мне то же что то сказали про тормозуху, но я посмотрел ва  мануалы, ни где про тормозуху не пишут тем более на втором ТО! Как мне приемщик сказал рекомендуем через два года. А у меня еще два года не состоялось, только через 6 месяцев. Мне кажется что это повод денег отжать чуть больше.

Скажи а за чем на гуре менять жидкость, даже на корейцах ее меняют через 40 000 тыс??? 

 

Прошивка новая только для бустов??? Для атмосферников нету? не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, мне то же что то сказали про тормозуху, но я посмотрел ва  мануалы, ни где про тормозуху не пишут тем более на втором ТО! Как мне приемщик сказал рекомендуем через два года. А у меня еще два года не состоялось, только через 6 месяцев. Мне кажется что это повод денег отжать чуть больше. Скажи а за чем на гуре менять жидкость, даже на корейцах ее меняют через 40 000 тыс??? 

Тормозная жидкость по идее меряется на предмет количества влаги. Есть спец прибор, мне ОД прямо на ТО мерили и он показывал что она девственная, это было на прошлом моднео, кстати машине было 2 года и 45 тыс пробег. Так что тут всё субъективно. Я бы года через 2.5-3 заменил бы наверное. Жидкость ГУРа просто так тоже не меняется, это бред. 100 тыс минимум для неё ресурс. 

 

Прошивка для бустов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у ОД  "прейскурант на техническое обслуживание и дополнительные операции", там про тормозуху есть (2 года). Жижу в ГУРе поменял для "душевного успокоения", шоб не барахлил.... За ТО платит контора, по этому ....  :D .... все хорошо. Я еще и свечи прикупил к ТО, (запасной комплект), пусть будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford поднял стоимость ТО на 1000 р. Это нормочас вырос или стоимость запчастей?

Вырос нормо/час. Мне тоже хотели по новой цене посчитать, но вовремя одумались.... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford поднял стоимость ТО на 1000 р. Это нормочас вырос или стоимость запчастей?

 

Если конкретно, то на 1200 рублей. Было 9300 руб + 300 руб - с\у защиты картера.

Но это уже вообще борзёшь... За тот же самый набор услуг, с тем же качеством выполнения - повысить цены на ТО.

Благо у меня машине уже больше 3-х лет. А там цена вроде не изменилась.

А вообще, надо отремонтировать пол в гараже и можно все делать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал 3 ТО на экобусте? Сколько обошлось?

Сходи в соседнее здание и узнай :) Вы,работники ОД,все-таки ленивые до невозможности...Пока вас не  :0340: ,ничего делать не хотите

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в соседнее здание и узнай :) Вы,работники ОД,все-таки ленивые до невозможности...Пока вас не  :0340: ,ничего делать не хотите

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто делал 3 ТО на экобусте? Сколько обошлось?
 http://www.drive2.ru/l/2921589/ вот мой отчёт по ТО 3 на экобуст, вконце смета сфотографирована. 17819р. с 10% скидкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1376 р чистка дроселя.

 

 

И зачем тебе дроссель чистили?Пробег какой?

Братцы, всем привет!!! Давненько меня не было... :unsure:  :)

Может не совсем в тему-не пинайте.... Что из себя представляет процесс чистки??? Зачем??? Как долго? При каких пробегах?? Что дает??

Я немногим позже, скорее в другой теме-опишу понятнее и подробнее, что у меня тут с машинкой приключилось, будет понятнее... Совета спрошу у всех.... Пока ответьте, если возможно?!... :unsure:  :) 

 


Кто делал 3 ТО на экобусте? Сколько обошлось?

Я где то отписывался, рассказывал подробно! Кажется, даже здесь... 37 000.... :unsure:  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде замена масла в ПШ идет ну и наверное колодки у диллера поменял, вот и вышло :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,37000 ТО-3??? Как так?? ))))

Поищи несколько страниц назад, я отписывался, подробно... :unsure:

 

кормит дилера

Возможно... :unsure:

 

Там вроде замена масла в ПШ идет ну и наверное колодки у диллера поменял, вот и вышло :)

Да, были колодки....-они дорого встали, еще свечи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...