Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Расход топлива Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Пробег 6000 км. Расход 7,9 по городу. На нейтралке 0,7 л/ч. На драйве на месте 1,4 л/ч. У меня Д\Т 2.0 АКПП. В принципе я доволен, но хочется поменьше:rolleyes: . Был Мерседес С200 СDI расход - 5л.

Это сказочный расход на АКПП в городе? :rolleyes:

Если нет, тогда надо сравнивать сравнимое, те АКПП vis АКПП, одинаковые режимы и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это сказочный расход на АКПП в городе? :rolleyes:

Если нет, тогда надо сравнивать сравнимое, те АКПП vis АКПП, одинаковые режимы и т.д

 

 

Разве у меня в профиле написанно " Ганс Христиан Андерсен " :rolleyes: . Расход реальный! А про сравнение не понял. В теме пишут у кого сколько. У меня такой. А у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecoboost 200л.с., седан

проехал первые 800км.

50/50 город/трасса

больше 3000об. не кручу, макс. скорость - 140км/ч.

климат постоянно включен

средняя скорость по компу - 37км./ч.

средний расход сейчас по компу - 13,1 л./ 100км.

не многовато ли? :(

 

Нормально. Дальше упадет до 11/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2.0 после обкатки жрёт по городу не более 12. По трассе смотря как ехать. Можно и в 5.8 уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы привязывайте расход к средней скорости ! У меня по городу 6км в час, жрёт 21 литр, при 90км-8л ;0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы привязывайте расход к средней скорости ! У меня по городу 6км в час, жрёт 21 литр, при 90км-8л ;0)))

 

У меня после прошивки S-line на первой передачи с полностью убранной ногой с педали газа машина сама едет не взирая на горы и ухабы, сама добавляет обороты немного чтобы не глохнуть и ползти в гору и при этом жрёт 25 - 28 л моментального расхода))) А если чуть чуть нажать на педаль газа то моментальный расход падает до 19л. А если давить в пол то моментальный расход доходит до 48 литров,возможно и больше, просто последний увиденный моментальный расход был именно таким. Не удивлюсь если и за 50 заваливается. Средний сейчас у меня расход по городу 13,9 литров. С постоянно включенным кондем и кручением движка до отсечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе расход 7,8 при скорости 120 (см. фото)

Мгновенный может быть и меньше и больше.

За последние несколько тысяч средний установился на 12,5 л/100км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 10000. Средняя скорость 30-35. Расход 8,4-8,7. Половина времени с кондером на единичке. 95-й газпромнефть. Вначале был по тем же маршрутам 8,7-8,9 без кондера. Честно говоря, очень радует.

Изменено пользователем Vadder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег Саранск-Москва-Владимир-Иваново-Н.Новгород-Саранск 1736 км. В основном-трасса и скорость 100-120.Ср.расход 8,7л/100. Кондей : 50/50 (вкл./выкл.).

Р.С. Кто с ивановской обл.? С Южи на Вязники как проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был расход 13.5, 100% город и сред. скорость 12 км/ч.

Обнулил, потом 1000 км ездил 50% город, 50% трасса, сейчас расход показывает 9.5 л.

Кстати, заправлялся до отсечки и сверял показания компа по чекам - совпало идеально, комп не врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Дальше упадет до 11/100

Подтвержаю ;)

Экобуст 240 ,пробег 2700 ,50/50 ,средняя скорость 37 ,расход 11/100 ,кондей дует постоянно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвержаю ;)

Экобуст 240 ,пробег 2700 ,50/50 ,средняя скорость 37 ,расход 11/100 ,кондей дует постоянно .

 

Экобуст 203, пробег около 5000 км, расход уже 10,8/100, город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экобуст 240, расход без пробок 10.5-11/100, с пробками поднимается до 14.2((( Бака на неделю не хватает:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-х литровый дуратек расход по городу 14,4л на 100км так вот и не падает зараза, да пробег 8200км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 6000 км. Расход 7,9 по городу. На нейтралке 0,7 л/ч. На драйве на месте 1,4 л/ч. У меня Д\Т 2.0 АКПП. В принципе я доволен, но хочется поменьше:rolleyes: . Был Мерседес С200 СDI расход - 5л.

Разве у меня в профиле написанно " Ганс Христиан Андерсен " :rolleyes: . Расход реальный! А про сравнение не понял. В теме пишут у кого сколько. У меня такой. А у Вас?

Просто непонятно в чём мерял: "0,7 л/ч.", "1,4 л/ч". Что литр в час? Если 7,9 л/час по городу-то ... мож не догоняю: у "тракторов" расход в часах?sad.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда авто стоит , то комп показывает расход в литр/час. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мондео 2 литра турбодизель на одном баке до ростова 1100 км. Средний расход 6 литров. Скорость не более 120 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход в городе, точнее в пробках, 13.4л./100км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EcoBoost 200 - по трассе скорость 120-140 (8.5л), город (10л), по трассе однажды опустил расход до (6.8л) на газ почти не давил и скорость держал около 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EcoBoost 200 - по трассе скорость 120-140 (8.5л), город (10л), по трассе однажды опустил расход до (6.8л) на газ почти не давил и скорость держал около 100

Прямо удивляюсь-я .что летаю по пробкам,расход 203 л.с. 15,9 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход 7.1 по БК, цикл смешанный, 50/50. Средняя скорость 47 км/ч. В пробках стою редко. Пробег 6 тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...