Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Расход топлива Мондео 4


Рекомендуемые сообщения


Средний расход 9,9 литров на 100 км. Пробег 3200 км. В основном по Москве. Я доволен. :)

Не верю. По Москве с ее знаменитыми пробками? Наверное по кольцевой только ездишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такой расход у Вас всех берется??? У меня кажется другая машина... :(  18-20 зимой жует не стыдясь...

Вот это правда жизни. А все остальные кто живет в Мегаполисах и пишет что у него расход типа около 10л- <недопустимая лекика>. См. в паспорт тех.средства в раздел расход бензина. А то получается вас на веревки таскают пол пути.

Изменено пользователем Deviator
удаление недопустимой лексики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правда жизни. А все остальные кто живет в Мегаполисах и пишет что у него расход типа около 10л-.... См. в паспорт тех.средства в раздел расход бензина. А то получается вас на веревки таскают пол пути.

 

 

Как ездишь, так и кушает :lol: Видать у водилы аппетит хороший и машинка пытается поспевать за ногами, руками и головой хозяина, да, забыл о комфорте в салоне.

12 литров на ручке это нормально.

Изменено пользователем Deviator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим езды 70% город (помосковье) средняя скорость 20-40км/ч, трасса 30% скорость 100-140км/ч

Среднего расхода меньше 9,0 литров не показывал, проехал 5тыс каждую обнулял. Последнее показание 9,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека который собирается купить Мондео нужны реальные цифры расхода,а не читать как все хвастаются друг перед другом у кого меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека который собирается купить Мондео нужны реальные цифры расхода,а не читать как все хвастаются друг перед другом у кого меньше.

Если не хотите ошибиться в "плохую" сторону, считайте расход на мондео 2л равным 15литров АИ95!

Думайте о плохом - надейтесь о хорошем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека который собирается купить Мондео нужны реальные цифры расхода,а не читать как все хвастаются друг перед другом у кого меньше.

 

Я так думаю все пишут реальный расход и никто не хватстается. Есть минимальные цифры, есть максимальные цифры расхода топлива по постам форума... Загляните в паспортные данные - можно и больше потреблять и меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще по поводу расхода:

1. При поездке в Питер к нашим соклубникам - скорость 120 (Круиз), 4 человека - ср. расход 7.2 л/100 км.

2. Поездка в Анапу - скорость 120-140 (круиз), 2 взрослых + 2 ребенка + багажник под завязку - ср расход 7.6 л/100 км

3. Поездка в Геленджик - скорость 140-200, чаще 160 (без круиза), 2 человека + полупустой багажник - ср расход 8.9-9.2 л/100 км

Изменено пользователем Mister_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 литров на ручке это нормально.

+1

Межгород на круизе 8,2 (120-160 км/ч)

Изменено пользователем Egorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правда жизни. А все остальные кто живет в Мегаполисах и пишет что у него расход типа около 10л-.... См. в паспорт тех.средства в раздел расход бензина. А то получается вас на веревки таскают пол пути.

ну если не умеем ездить то че всех оскорблять ? реальный расход охото ?

8.30 утра выезжаем м.перово приезжаем поселок "княжье озеро" чуть дальше пирамиды на новой риге и городка павловская слобода

17.00 выезжаем назад в перово

расход за день 1\4бака по стерлочке. Пофиг как ездить через мкад или москву. Ездил 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.30 утра выезжаем м.перово приезжаем поселок "княжье озеро" чуть дальше пирамиды на новой риге и городка павловская слобода

17.00 выезжаем назад в перово

расход за день 1\4бака по стерлочке.

И это называется городской цикл? :lol: Ржу нимагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а какой для вас городской цикл ? для меня это час пик сутра когда все едут на работу и вечер когда возращаються. У вас наверное ночью когда никого нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а какой для вас городской цикл ? для меня это час пик сутра когда все едут на работу и вечер когда возращаються. У вас наверное ночью когда никого нету ?

В 11-00 по тверской на работу, в 18-00 обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательно а не тарахти в воздух... я черз мкад проехжал и через город. Возми чтоль посмотри где в москве новая рига и где щоссе энтузиастов и ездил всегда через 3 кольцо если городом шел.

Видать 1 улица для вас город ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павловская слобода - нифига не Москва.

То, что ты описываешь - смешанный цикл.

Изменено пользователем greka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой карту и посомтри где м.перово(восток) в городе москва. Потом смотри где красногорск,нахабино и слобода находяться(севро-запад). В перово живу я в слободу я ездил по работе. Говорю читай внимательно и не давай коментарий к тем вещам о которых понятия не имееш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIS

Смотрел я всё по карте. Ты пытаешься доказать, что Нахабино - это город-герой Москва? Ну тогда фашисты в 41-м Москву взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради прикола замерил...из сао в центр по пробкам стоячим расход 18л...средняя скорость 7 км/ч расстояние 25 км...обратно по относительно свободной дороге...итог: ср. скорость 20 км/ч, расход 11.2 л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас расход, двухлитровые братья.

Минск.

1,6

110 л.с.

10,4

 

(20 минут, 11 км :)) )

Изменено пользователем Shiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пытаешься доказать, что Нахабино - это город-герой Москва?

Канеш))))))))) Фрицы до сходни дошли.

То, что ты описываешь - смешанный цикл.

+100 :cool:

....Офф..:

RIS судя по написанному тобою-затык у тебя по сути один-ВАО=ш. Энтузиастов.

Всё остальное более-менее едет. От ТТК (ну или Садового если ехать по Терской и ленинградке) в область летит.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIS

Смотрел я всё по карте. Ты пытаешься доказать, что Нахабино - это город-герой Москва? Ну тогда фашисты в 41-м Москву взяли.

не ты тугой... очень тугой... я живу в перово в москве -ясно ? работал в слободе -ясно ? ездил из перово в слободу-ясно ? время выезда из перово в слободу 8.30 -ясно? из слободы в перово 17.30-ясно?

Где я писал что я ездил из нахабино в слободу? -не ясно :lol:

 

димп

да по сути дела затык это ш.энутизиастов,1-ая Владмиреская и ТТК от проспекта мира. Только у меня ума хватало не ездить через энутиастов поэтому и получалось экономить. Вечером например ТТК стоит в обратку жестоко и там основой расход и ш.энт приходилось циплять... Поэтому говорить, про 20л в пробке... хоть объезды уже все и забиты, но там расход раза в 3 меньше ;)

Если по мкаду там затыки почти на всех съездах, после ленинградки всегда вставал... Если для вас чушь пересечь москву в утрений и вечерний час пик, то я умываю руки... видать надо спецально стоять в пробках для ваших цифр.

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...