Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

всем привет будьте так любезны подскажите что есть у меня в машине взял не давно и с рук до сих пор узнаю что то новое вин WF0DXXGBBD8E14742

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет будьте так любезны подскажите что есть у меня в машине взял не давно и с рук до сих пор узнаю что то новое вин WF0DXXGBBD8E14742

http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do;jsessionid=EDB2DEBB4B92CBF4DD7DEF04579B8112.eccvas506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли узнать информацию по вин коду о прохождении то и сервисного обслуживания на каких нибудь ресурсах если машина пригнана из за рубежа, и как узнать реальный пробег если сомневаешься в его правдивости? Официалы разводят лишь руками и говорят что ни как, общей базы нет. На сколько это правда?

я бы тоже с удовольствием изучил историю своего авто, если можно, камрады помогите с информацией о прохождении ТО и возможных гарантийных ремонтов, заранее спасибо.

ВИН WF0EXXGBBE8S07440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, добрый день! Подходит к финальному итогу процесс покупки б/у Мондео. Отдал уже задаток. Если кто-нибудь сможет, помогите узнать историю обслуживания машины у официалов. По етис пробил, то там истории нет. VIN X9FDXXEEBDBY02778. Инфу можно в личку. Актуально только до 07.06 до 14:00.

Изменено пользователем Vadder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер. пожалуйста если есть у кого возможность пробить вин, сделайте это если не затруднит за ранее СПС . win: wf0dxxgbbd8g14595

почта povarvasy@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. пожалуйста если есть у кого возможность пробить вин, сделайте это если не затруднит за ранее СПС . win: wf0dxxgbbd8g14595

почта povarvasy@yandex.ru

А что мешает сделать это самому ? два сообщения выше давали ссылку

или чукча не читатель, чукча писатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает сделать это самому ? два сообщения выше давали ссылку

или чукча не читатель, чукча писатель

а ты сам залазил на эти сайты?  3 из 4х не работают, а на фордовском черт ногу сломит. я прочитал все32 стр. я попросил помощи , а не просил хомить. нет норм совета тогда и не надо пппп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам залазил на эти сайты?  3 из 4х не работают, а на фордовском черт ногу сломит. я прочитал все32 стр. я попросил помощи , а не просил хомить. нет норм совета тогда и не надо пппп

Я говорил вот про эту ссылку https://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do о каких 4-х ты говоришь я понятия не имею

На этой странице одно поле ввода с надписью "Ввод VIN:" и кнопкой поиск, не-а не Асилил

По проще будь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил вот про эту ссылку https://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do о каких 4-х ты говоришь я понятия не имею

На этой странице одно поле ввода с надписью "Ввод VIN:" и кнопкой поиск, не-а не Асилил

По проще будь...

так я тебе и говорю на этом сайте с переводом задолбался. дима откудото норм инфу скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане окажите помощь Хотел узнать пробег авто своего WF0GXXGBBGAT86451 авто из германии мондео 4 дизель универсал 6 мкпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане окажите помощь Хотел узнать пробег авто своего WF0GXXGBBGAT86451 авто из германии мондео 4 дизель универсал 6 мкпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане окажите помощь Хотел узнать пробег авто своего WF0GXXGBBGAT86451 авто из германии мондео 4 дизель универсал 6 мкпп

0-300000

@смитимс, вот ты скажи зачем тебе пробег после покупки, его если и смотреть то до, нужно было

а теперь по существу, систем подобных карфаксу в германии нет, если и можно пробить то нужно иметь своего человека там работающего

Вашему авто 3 года, для германии вполне реальны пробеги 70-80 в год, возможно и "дедушка Ганс по выходным в булошную ездил" как обычно говорят

хотя в Европе за скрученный пробег могут и посадить, ни кто не мешает сделать это нашим

так что взяли авто оно Вас устроило, катайтесь и наслаждайтесь

поломки которые и будут вылазить решать по мере их поступления

на форуме есть тема дизелистов, я туда не ходок, но если судить по другим, то инфы навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ford ETIS не дает полного досье о проведенный гарантийных ремонтах. Это я вам как инженер по гарантии говорю. У кого история по ЕТИС пустая, пишите, проверим через другой ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. Недолго я радовался купленному Форду Мондео4. Проездил ровно 2 месяца пока малолетние торчки на жоПе 406 не снесли пол морды Мандалаю. Сработала система безопасности, нужно узнать комплектацию, для заказа запчастей и внутренней отделки. Этис мой Вин не знает. Буду признателен за помощь X9FDXXEEB09P29422.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. Недолго я радовался купленному Форду Мондео4. Проездил ровно 2 месяца пока малолетние торчки на жоПе 406 не снесли пол морды Мандалаю. Сработала система безопасности, нужно узнать комплектацию, для заказа запчастей и внутренней отделки. Этис мой Вин не знает. Буду признателен за помощь X9FDXXEEB09P29422.

Сожалею о случившимся, скорейшего восстановления

 

У тебя ошибка в вине, 4 и 10 позиции это тип кузова, т.е. они одинаковые

вот так X9FDXXEEBD9P29422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я невнимательный. Спасибо огромное :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, а как в ETIS обозначается (на англ.яз-е) предпусковой отопитель и  электро-отопилеь (фен)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую, собираюсь покупать моню, подскажите комплектацию по вину? и какие опции были заказаны...

 

ВИН X9FDXXEEBDBE70030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, собираюсь покупать моню, подскажите комплектацию по вину? и какие опции были заказаны...

 

ВИН X9FDXXEEBDBE70030

Учись сам смотреть, http://www.etis.ford.com/vehicleSelection.do , вкладка "Автомобиль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите разобраться с комплектацией WF0DXXGBBD8B29782, http://www.etis.ford.com/ выдал вот это, а что это не пойму

1.Less Cargo Stowage Device

2.Без унив.комп.подг. для маркет.цел.

3.Маркетинговый уровень 1

4.Этикетка для варианта VP

5.Less Rear Screen Sun Blinds

6.With Conventional Spare Tyre

7.Комплект развл.сист. 7

и как объяснить вот это

1.Зеркала с эл/пр.обогр.+габар.сигн. (не пойму есть ли у меня обогрев зеркал, габаритов на них нет; автоскладывания зеркал нет, хотя кнопка есть)

2.С 2канал.электропр.рег.сид.водителя (ручные регулировки)

3.Без освещения ниш для ног (подсветка имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу детально расшифровать win X9FDXXEEBDCA74798 Спасибо.

учись это делать сам http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Прошу помощи в расшифровке VIN X9FDXXEEBDAB19979. Заранее очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...