Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Да, оттуда! Спасибо! А это достоверняк??? Без обид, я интересуюсь... А когда будет биться??

Будет биться, когда машину соберут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые одноклубники!

Вчера наконец пробился на етисе мой Титаниум Блэк.

Есть ряд вопросов:

1. Чем отличается обновленная отделка стойки "В" от предыдущей?

2. Что означает:

- Exterior Paint - Solid;

- "D" Pillar Moulded Trim;

- "A" Pillar Cloth Trim;

- "C" Pillar Molded Trim;

- Standard Ovrhed Console & With Rai;

- Heater Controls Alt A;

- Air Crtn Rstrnt LH;

- DTRL Lamp Lit In Pos 0 And Pos;

Кто может, подскажите. Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите пожалуйста... в расшифровке VIN указано "Вариант: серия 66" - какую комплектацию это обозначает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите пожалуйста... в расшифровке VIN указано "Вариант: серия 66" - какую комплектацию это обозначает?

Серия 66 - это Titanium X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! По VIN номеру у нас можно пробить хоть примерный пробег? На форуме Ситроен С5 пробивают по VIN номеру примерный пробег, например когда хозяин авто в какой-нибудь стране последний раз обращался к диллеру по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По VIN номеру у нас можно пробить хоть примерный пробег? На форуме Ситроен С5 пробивают по VIN номеру примерный пробег, например когда хозяин авто в какой-нибудь стране последний раз обращался к диллеру по гарантии.

проще спросить у хозяина у какого ОД крайний раз бывал и самому пообщаться с ОД по данному вопросу, может и предоставят такую инфу. (но это сработает для тех, кто на гарантию не ложил и проходил все ТО и обслуживался по любым вопросам у официала). а так по вин пробег вряд ли где пробьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Вступаю в клуб,тк собираюсь купить мондео 07гв. Очень срочно надо пробить вин, ПАМАГИТЕЕЕ!!!!! WF0DXXGBBD7T77891

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Вступаю в клуб,тк собираюсь купить мондео 07гв. Очень срочно надо пробить вин, ПАМАГИТЕЕЕ!!!!! WF0DXXGBBD7T77891

что именно вы хотите тут пробивать??? комплектацию на машине и так видите, год выпуска известен, машина бельгийской сборки тут все ясно. ЧТО ЕЩЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна комплектация, тк при просмотре по комплекту ничего не понял, больше внимания обращал на состояние кузова, узлов и агригатов, да еще был ограничен во времени. Собственник юрлицо, на ней возили начальника, после получения предоплаты удалили объяву, и теперь хз у кого че узнаешь. Забираю в пятницу-понедельник и надо быть готовым какие системы проверять, на чем еще скинуть)

Ps. я Вас понимаю, все знаете где что и как должно работать, а я с фордами пока на Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь поможет или как ? WF0DXXGBBD7T77891

Не бьётся в Микрокате :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь поможет или как ? WF0DXXGBBD7T77891

не пробивается :umnik: . вы точно правильно вин переписали? с буквами все в поряде. интересуют крайние 5 цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бьётся в Микрокате :umnik:

 

не пробивается :umnik: . вы точно правильно вин переписали? с буквами все в поряде. интересуют крайние 5 цифр.

 

Странно что не бьется, может ошибся когда записал. На каком то сайте вчера пробил частично, сейчас немогу найти.. Нашел, здесь выдает некоторые данные: http://vinformer.su/ru/ident/vin/decode.php

Изменено пользователем Kladovalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что не бьется, может ошибся когда записал. На каком то сайте вчера пробил частично, сейчас немогу найти.. Нашел, здесь выдает некоторые данные: http://vinformer.su/.../vin/decode.php

Дату изготовления и у меня показывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату изготовления и у меня показывает...

Завтра забираю, сам проверю и выложу вин.

 

Авто пока не забрал но уточнил вин (там была ошибка):WF0DXXGBBD7T77981

Изменено пользователем Kladovalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С правильным ВИНом сам быстро пробил, комплектуха слабенькая или как?

 

С задними брызговиками

Less Cargo Stowage Device

С передними брызговиками

Со стандартн.дверью багажн.отд.

(-) Version Packages

Изготовлено на заводе Генка

Без системы безопасного запирания

Без унив.комп.подг. для маркет.цел.

Marketing Level 1

Без полного комплекта RSO

С электронн.сист. курсово.устойчив.

Этикетка для варианта VP

Без сервисного компл. ремонта шин

С функцией общего закрывания

С электропр. стеклопод. задн. окон

Со стандартным тонированным стеклом

С торированным стеклом

Лоб.стекло стандарт.зелен.стекла

Без обогрева лобового стекла

С пепельницей на консоли

Без отд.для перчаток с темп. контр.

С одноцветной панелью приборов

Без солнцезащитных козырьков

Без багажной полки

С напольн.ковр.покр.груз.отск.

Без багажника крыши

С наклон. зеркалом задн.вида

Зеркала с эл/пр.обогр.+габар.сигн.

Без оборуд. для перевозки лыж

Без поясничн.опоры пассажир.сиденья

С 2канал.электропр.рег.сид.водителя

С 2-канал. мех.регул. сид.пасс.

С хромиров. наружн. рукоятк. двери

С кожан. рукоят. рыч.перекл.пер.

Эл/прив.замка двери с эл/прив.откр.

С блоком дист.упр. открыв.дверей

Без системы бесключевого входа

С переменн. прерыв.очисткой лоб.ст.

Без очистки/омывания фар

Без люка крыши

Air Crtn Rstrnt LH

Подушка-шторка, правая сторона

Подушки защиты коленей водит.

С бок.подуш.безоп.-со стороны водит

С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.

Без отключ.пассажир. подушки безоп.

С запасн.колесом со стальным диском

Со стандартными задними амортизат.

Колесо со стальн.диском 6.5 X 16"

With Conventional Spare Tyre

Колпаки колес средней серии 16"

Нестопор. барашковые гайки

Со стандартной подвеской

Передн.пружина Класс нагрузки-H

Задн.пружина Класс нагрузки-H

С сист.помощи при экстр.тормож.

Стандартное переднее сиденье

Без воздуховода задн.части салона

Без датчика очистки возд.

С топливным баком емкостью 70 л

Рулевое колесо с отделкой под кожу

Без круиз-контроля

Без дополнительного отопителя

Аналоговый щиток низкой серии

Без противоугонной сигнализации

Без задн. сист. помощи при парковке

Без передн.сист.помощи при парковке

Аккумулятор со стандартн.характ.

С аудио-/видео-разъемом

Без соед. интерфейса Blue Tooth

Радиоантенна, установл. на крыше

ICE-Низк.уровня CD + Радио AM/FM

Комплект Ice Feature 2

Без разнесенной антенны

С 8 динамиками

Без компл. для установки телефона

С галогенными фарами

Без фар дневного времени

С передними противотуманными фарами

Без освещения ниш для ног

Передн. потолочн. плафон подсветки

С задн.потолочн.лампами подсветки

Без управления фарами

 

Комплектацию посмотрел. Да,, самая простенькая, как ездить то? ))

Изменено пользователем Kladovalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел комплектацию своего дизель сарая, есть вопросы:

1) Что такое Stage IV + DPF выхлоп?

2) Что такое Conventional Spare ?

3) С сист.помощи при экстр.тормож. - это ABS имеется ввиду?

4) Со вспом. подогревателем возд. - подогрев воздуха при пуске двигателя?

5) Что за Комплект Ice Feature 2?

6) Еще что то про лампочки - 2/3 Row Curt Lamp/2 Row Map Light- что это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите, пожалуйста.

у меня согласно ВИНу ксенон установлен уже на заводе - High Intensity Discharge Headlamp.

на заводе же установлены датчики парковки, круиз-контроль, покрашен в металлик кузов.

 

в спецификации к договору купли-продажи за все вышеперечисленные элементы с меня взяли денег как за опции. т.е. отдельно указана "базовая цена автомобиля" и отдельно цена за эти "опции".

это нормальная практика вообще?

ведь от опций же по идее можно отказаться, здесь же они конструктивно от машины неотделимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за фигня? Если в комплектации присутствют изначально фишки - то это ни какая не опция. Проверь по фордовскому конфигуратору да и всё (на ford.ru).

 

Металик - опция. Опции (если ты их дозаказываешь к заводской комплектации) тоже ставятся на заводе.

 

И ксенон, к примеру, штатно идёт только в титаниум блэке. В остальных - как опция.

Изменено пользователем Midosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, на сайте все ровно то же самое, что и в счете - базовая цена + опции (круиз, парковка, етц). минус 10 к подозрительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, друзья!!! Может ли кто-то разбирающийся пояснить, нормальная ли у меня ситуация происходит, или нет??? Машина заказана 17 мая, срок поставки по договору-31 августа, это-3.5 месяца. При том, что дилер на словах говорил про сроки-ДО 3-х месяцев, 2 недели приписал-на форс-мажор. Но дело в другом. 7-10 июня менеджер сообщил мне, что машина в производстве, ей присвоен ВИН-вторая половина, сообщил мне цифры-буквы. И с тех пор-ТИШИНА!!! По-прежнему отвечает, что машина-"в заказе, в производстве, на заводе, как только соберут и будет инфа-спазу сообщу!" При этом, на ЭТИСе пробивается дата сборки-12 июля!!!! Я тут вопрос поднимал как-то про ВИН, и мне подсказали первую часть ВИНа-она у всех мондео одинаковая. Машина из Питера. Дилер про ЭТИС даже слышать ничего не хочет, говорит-у нас своя программа, мы с ней работаем. Получается, что если верить ЭТИСу, то скоро уже месяц, как машина собрана. А ее не то, что в салоне нет, у дилера никакой инфы нет... Это нормально??? Кто что может подсказать по этому поводу? Всем заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, друзья!!! Может ли кто-то разбирающийся пояснить, нормальная ли у меня ситуация происходит, или нет??? Машина заказана 17 мая, срок поставки по договору-31 августа, это-3.5 месяца. При том, что дилер на словах говорил про сроки-ДО 3-х месяцев, 2 недели приписал-на форс-мажор. Но дело в другом. 7-10 июня менеджер сообщил мне, что машина в производстве, ей присвоен ВИН-вторая половина, сообщил мне цифры-буквы. И с тех пор-ТИШИНА!!! По-прежнему отвечает, что машина-"в заказе, в производстве, на заводе, как только соберут и будет инфа-спазу сообщу!" При этом, на ЭТИСе пробивается дата сборки-12 июля!!!! Я тут вопрос поднимал как-то про ВИН, и мне подсказали первую часть ВИНа-она у всех мондео одинаковая. Машина из Питера. Дилер про ЭТИС даже слышать ничего не хочет, говорит-у нас своя программа, мы с ней работаем. Получается, что если верить ЭТИСу, то скоро уже месяц, как машина собрана. А ее не то, что в салоне нет, у дилера никакой инфы нет... Это нормально??? Кто что может подсказать по этому поводу? Всем заранее спасибо!!!

Может не стоит так переживать и просто забрать деньги 31 августа если машины не будет согласно договору. хотя возврающат тоже наверно долго там согласно по договору спецом так выгодно для себя составляют(по крайней мере независимость такой составила перед подписанием и внесением предоплаты читал хоть и брал из наличия; неделю они птс получали) авось и машина придет пока они возвращать будут. И купить другую машину может другой марки но из наличия если дилер так динамит, а сейчас не переживать и подождать. Ну и на всякий при приемке ее на битость проверить для успокоения нервов перед оплатой и все...

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так машину то реально хочется, жду! И именно такую-мондео. А под заказ все равно, где бы не заказывать-так всегда делаю, потому, что нет тех опций на имеющихся, которые мне нужны.... Насчет битости уже думал, ОБЯЗАТЕЛЬНО буду внимательно и тщательно проверять. Спасибо, подумаю! А кто еще что может подсказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так машину то реально хочется, жду! И именно такую-мондео. А под заказ все равно, где бы не заказывать-так всегда делаю, потому, что нет тех опций на имеющихся, которые мне нужны.... Насчет битости уже думал, ОБЯЗАТЕЛЬНО буду внимательно и тщательно проверять. Спасибо, подумаю! А кто еще что может подсказать???

если в ETIS написано собрана, значит собрана. и пофигу с какой программой работает дилер. возможны следующие варианты:

1. машина собрана с какими-то недостатками и на заводе исправляли (1-3 дня)

2. машина собрана и ожидает отгрузки вашему дилеру (хоть неделю) ибо на автовозе одну машину только Вам не повезут.

3. машина получена дилером, но в их базу ее еще не внесли (хоть неделю) т.к. база у дилера обновляется не каждый день.

4. прикиньте сколько времени необходимо, чтобы до Вас добраться из Питера.

5. самый плохой вариант дилер ее подшаманивает после неудачной траспортировки. СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО НЕ ТАК.

Вам посоветую почаще диллера заставлять работать, а самому успокоиться и ждать звонка со дня на день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...