Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Ну ты посчитай, сколько народу мне придется забанить - многие из них новички еще, не только в теме форд, а может и в теме авто.

А какая наша главная задача? Помогать :) Так что и тему оставлю, и банить не буду.

А ты поможешь одному, даже в таком маленьком вопросе, и тебе не сложно, и челу приятно)

И про форум потом хорошо скажет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этисе не пробивается комплектация авто, может у вас получится? X9FDXXEEBDAU00433 Помогите пожалусте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этисе не пробивается комплектация авто, может у вас получится? X9FDXXEEBDAU00433 Помогите пожалусте

Странно, у машин за 25 июня в етис действительно нет комплектации. Качни микрокат последний с rutracker.org, там все есть, весит 1.5 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у машин за 25 июня в етис действительно нет комплектации. Качни микрокат последний с rutracker.org, там все есть, весит 1.5 гига.

 

понял, спасибо за помощь, а можно ссылку на файл, не могу найти 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем shihov-artur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. видел тут на авто ру такую тему:

кому нужен донор - пожалуйста

 

VIN: WF0DXXGBBD8A77140

 

Двигатель 2.0TDCi. (143 л.с.)

 

Шести ступенчатый автомат.

Биксенон с витражной подсветкой.

Белая кожа с подогревом и вентиляцией сидений (не убитая).

Датчики дождя и света. Зеркала с электроприводом и электроскладыванием.

Сиденья на электрическом управлении с памятью.

Дисплей Convers+.

Круиз контроль.

2х зонный климат.

Руль с деревом.

Лобовое с подогревом и разнообразными обработками и антибликами.

Заводские шторки.

Запуск с кнопки.

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, помогите советом.

Заказан FM4 2.3 АКПП в конце сентября. Производство- ноябрь.

Пытаюсь узнать у Оф.диллера на какой день машина расписана в производство-молчит.

В начале ноября манагер сказал до 10.11 выйдет из производства. И опять тишина. VIN не говорят.

Вопрос: как узнать дату производства? Или угомониться и молча ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, помогите советом.

Заказан FM4 2.3 АКПП в конце сентября. Производство- ноябрь.

Пытаюсь узнать у Оф.диллера на какой день машина расписана в производство-молчит.

В начале ноября манагер сказал до 10.11 выйдет из производства. И опять тишина. VIN не говорят.

Вопрос: как узнать дату производства? Или угомониться и молча ждать?

Обычно в договоре пишут часть VIN, по нему можно восстановить весь vin и пробить на etis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в договоре пишут часть VIN, по нему можно восстановить весь vin и пробить на etis

 

Договора купли-продажи нет. Есть Соглашение о продаже АТС, фактически договор о намерениях заключить договор. VINа там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договора купли-продажи нет. Есть Соглашение о продаже АТС, фактически договор о намерениях заключить договор. VINа там нет.

Ну а что там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что там есть?

 

Обязательство заключить договор поставки.

Срок доставки АТС (с 1 по 15 декабря).

Комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тут не обсуждают Договора - с этим пожалуйста в Юр.ветку.

Тут люди ВИН номер пробивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, EEBDAG37784 - производство 30.11?

Уже писано-переписано. И опять всем лень открыть ссылку ETIS и ввести свой vin правильно X9FDXXEEBDAG37784

Правда судя по етису, ты своей машины долго ждать будешь :D

Дату производста ETIS пишет 30.11.0002 :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату производста ETIS пишет 30.11.0002

 

Andry

Спасиб! Я потому и уточняю у знатоков по пробиву вина))

Изменено пользователем TTaTTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, EEBDAG37784 - производство 30.11?

 

2 декабря в репорте.

Пы.Сы. Комплектация интересная, но я бы еще ксенон взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X9FDXXEEBDAA37594

ЕТИС пишет что нет инфо про авто

менеджер сказал что что машина сходит с конвеера 30.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X9FDXXEEBDAA37594

ЕТИС пишет что нет инфо про авто

менеджер сказал что что машина сходит с конвеера 30.11

Машины ты своей похоже не дождешься :) Она в 30 ноября 0002 года сойдет с конвейера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины ты своей похоже не дождешься :) Она в 30 ноября 0002 года сойдет с конвейера.

 

 

мда уж

а ведь обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер... у меня вопрос. Я когда заказывал авто (2 литра 200л.с. 5D генк), заказал доп. опцию "Навигацию", есть в прайсе 2 вида навигации:

1)

Навигационная система на русском языке, камера заднего вида, передний и задний датчики парковки, аудиосистема Premium 265 Вт: 10 динамиков (включая сабвуфер установленный вместо запасного колеса) с функцией CD/MP3, FM/AM радио, 7'' ЖК-дисплей с функцией Touchscreen, голосовое управление, поддержка Bluetooth, порт USB для подключения MP3-плеера, iPod, iPhone и т.д.

93000рублей.

 

2)

Навигационная система на русском языке, передний и задний датчики парковки, магнитола с функцией CD/MP3, FM/AM радио, 7'' ЖК-дисплей с функцией Touchscreen, голосовое управление, поддержка Bluetooth, порт USB для подключения MP3-плеера, iPod, iPhone и т.д.

77000рублей.

 

Так вот. Я заказал себе 2 вариант (тоесть просто навигацию).. Машина уже собрана, по этису пробиваю ее комплектацию и обнаруживаю следующее (отрезок из списка компл.):

  • Аккумулятор 60 Ач
  • Без доп. проигрыв. компакт-дисков
  • Тлфн.интерфейс BT/VC + USB Connect
  • Спутниковая антенна (SDARS)
  • ICE-нав. выс.ур.CD + радио AM/FM
  • С 9 динамиками радиоприемника
  • Модуль с голос.актив. - Англ.
  • Неподвижн.камера задн.вида
  • Газоразрядные фары
  • DTRL Lamp Lit In Pos 0 And Pos
  • С передними противотуманными фарами
  • С лампами ниш для ног
  • С заполняющей подсв.салона
  • С лампами для чтения 2-го ряда
  • С авто.рег.накл. света фар
  • С автом. включ./выключ. фар
  • (+)"RU"

Так вот что я хотел спросить... Заказывал 2 вариант без камеры заднего вида и аудиосистемы Premium 265 Вт, а вот в этисе пишет что камера есть....

 

Объясните может я что то не понимаю, может по этису какие то ошибки по поводу камеры заднего вида или мне просто повезло и камера у меня все таки будет стоять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, что означает дата производства в ETIS'e: что приступили к сборке, или пепелац уже полностью собран и готов к отправке к месту продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, что означает дата производства в ETIS'e: что приступили к сборке, или пепелац уже полностью собран и готов к отправке к месту продажи?

пепелац собирается за один день. дата окончания сборки=дате начала. а вот когда отправят это вопрос. сам мучаюсь.

Изменено пользователем vasiliy-air@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы,поведайте что за хрень сия в комплектации по etis "DTRL Lamp Lit In Pos 0 And Pos"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sansey, поздравляю. Согласно ETIS Ваш аппарат собран 25 ноября. Комплектация пробивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...