Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Настройки управления на руле в магнитоле есть, что касается проводов, то я лучше когда разберу, тебе фотки скину, а ты вердикт вынесешь - можно или нет, а то я точно не вспомню какие провода есть, а каких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все таки решился поставить на установку манитолы в проф студию звука

Поставят через рамку Alpine IVA-W520R

И поставил в систему саб - Alpine SBG-1244BP

Сегодня забираю, жду с нетерпением )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@31alex,

 

врятли это проблема, лично на моём форде в стандартной фишке нету провода от зажигания, только постоянные 12в от аккумулятора. Все дело в CAN шине, по ней магинтола получает инфу о состоянии зажигания и вкл\выкл. На моём прошлом фантоме 8500 было именно так. Если отключить CANшину он включался и выелючался по кнопке когда угодно, а если ёё воткнуть снова только с вкл.зажиганием. Думаю у твоей также.

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки решился поставить на установку манитолы в проф студию звука

Поставят через рамку Alpine IVA-W520R

И поставил в систему саб - Alpine SBG-1244BP

Сегодня забираю, жду с нетерпением )

Отпишись тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на мондео Мультимедийная система Mystery MFF-6503DS вчера решил подключить айпод свой. шнур есть, но ОБАЛДЕЛ, когда в инструкции прочитал,что шнур нужно подключать к задней стороне магнитолы ... как интересно подключать ? доставать магнитолу постоянно ? и как шнур оттуда выводить в салон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на мондео Мультимедийная система Mystery MFF-6503DS вчера решил подключить айпод свой. шнур есть, но ОБАЛДЕЛ, когда в инструкции прочитал,что шнур нужно подключать к задней стороне магнитолы ... как интересно подключать ? доставать магнитолу постоянно ? и как шнур оттуда выводить в салон ?

 

Придется доставать, а шнур можно вывести под пепельницей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили в сервисе, интересно я сам смогу вытащить ? и всмысле под пепельницей ? вместо ? или куда ? шнур довольно толстый ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера машинку, звучание на уровне, огромная разница со штатной сонькой, звук детальный и оъемный, отличные регулировки. Единственное есть небольшой баг при установке, сегодня поеду исправлять, в 'nqj магнитоле есть защите от отвлечения внимнния, то есть видео не проигрывается пока машина не стоит на стояночном тормозе, так же как и в глубокое меню не войдешь пока не поставишь на тормоз, чтобы люди не копались и не отвлекались на ходу, так вот за эту схему отвечает датчик который мне не подключили, так что пока не могу оценить качество видео но все остальное очень радует, с конверсом естественно не дружит , с руля можно управлять громкостью, переключением треов и поискам радиостанций, в принципе больше и не надо, немного было непривычно на конверсе видеть всего 2 надписи дорожный компьютер и информация, остальные надписи отвечающие за onfnye. музыку пропали естественно. С айфоном дружит,музыку проигрывает, видео нет но и не должна вроде как, хард не увидела но скорее потому что не видит диск в форматировании по системе NFTS форматну вечером в FAT32 и все думаю получится, фотки чуть позже сделаю, но в целом лдаже передумал обтягивать карбоном лицевую панель чтобы рамка переходная не портила интерфейс, абсолютно не портит внешний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такая системка?

 

http://www.aliexpress.com/snapshot/101738806.html

 

Кто рискнет заказать и быть первопроходцем? По техническим характеристикам - одно из лучших на рынке CarPC. Я уже не говорю про возможности расширяемости за счет софта Android...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такая системка?

 

http://www.aliexpress.com/snapshot/101738806.html

 

Кто рискнет заказать и быть первопроходцем? По техническим характеристикам - одно из лучших на рынке CarPC. Я уже не говорю про возможности расширяемости за счет софта Android...

Круто! Андрюша рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такая системка?

 

http://www.aliexpres.../101738806.html

 

Кто рискнет заказать и быть первопроходцем? По техническим характеристикам - одно из лучших на рынке CarPC. Я уже не говорю про возможности расширяемости за счет софта Android...

 

Классная штука! Только жаль, что там нет AV входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Вы мне можете подсказать. В ZENEC есть карта Европы и Украины а Рооссии нет. Можно карту России установить и где её взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поболтал сегодня с разрабами гаджета на Android, о котором писал несколько сообщений назад.

 

Выслали мне мануал. Вот ссылка. Что скажете?

 

P.s. Спросил насчет поддержки Convers+, ответ получил такой:

 

For the Can-Bus of this item, we only have Unidirectional Ford Can-Bus now.So it can not pass the information to Convers+ now, we will upgrade the can-bus in future.

Изменено пользователем MrTony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, подскажите, Convers+ видит ли какие-нибудь другие НЕ ШТАТНЫЕ головные устройства, кроме фантома??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, подскажите, Convers+ видит ли какие-нибудь другие НЕ ШТАТНЫЕ головные устройства, кроме фантома??? Спасибо.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такая системка?

 

http://www.aliexpres.../101738806.html

 

Кто рискнет заказать и быть первопроходцем? По техническим характеристикам - одно из лучших на рынке CarPC. Я уже не говорю про возможности расширяемости за счет софта Android...

 

 

Написал им пару вопросов.. Если ответят положительно закажу. Кстатит там эта штука еще на пять модификаций бьется.. самая дорогая с Car-PC+DVB-T+3G+WiFi стоит 550 баксов.. плюс доставка.. вполне недорого если действительно андройд и все заявленые функции работают...

 

Обновление:

 

Оперативно они ответили)))

Wesley Chow: Dear Igor Borisov,

 

1, The front panel is gray as in the image, Do you a black front?

2, Car Pc is a basic option of this item, it have everything expect DTV, 3G and Wifi. Just select what you want in the website.

3, Yes, This Android Car PC will shipped to Russia by EMS, please select EMS.

4, Yes, This Car PC can connect to the rear view camera.

5, The Car PC may not provide information to the Converse+ now.

6, Yes, Please feel free to contact me for any questions.

 

One important point: : I think the Android Car PC is fit the man who have some practical ability, you had to install your GPS software under Android.

 

Best regards!

Wesley

 

 

>>> Igor Borisov Sat Jul 09 08:11:39 PDT 2011 >>>

Hello I want to buy this car computer. First I want to ask a few questions:

1. There is this computer with a black front panel, not than gray as in the image?

2. What is the difference of the proposed modifications to the buyer on the site aliexpress.com? (Car-PC, Car-PC+DVB-T+3G+WiFi, and other)

3. Does the PC you are shipping to Russia?

4. Is it possible to connect a PC to this parking camera?

5. Does the firmware you refine your PC that he could provide information on the Converse + car Mondeo MK4

6. After the purchase, can i contact to you for support on connecting and using the PC?

 

Вообщем наверное буду заказывать в понедельник...

 

 

Изменено пользователем Borisov-NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал им пару вопросов.. Если ответят положительно закажу. Кстатит там эта штука еще на пять модификаций бьется.. самая дорогая с Car-PC+DVB-T+3G+WiFi стоит 550 баксов.. плюс доставка.. вполне недорого если действительно андройд и все заявленые функции работают...

 

Обновление:

 

Оперативно они ответили)))

 

 

Вообщем наверное буду заказывать в понедельник...

Оплата как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата как?

 

Либо картой Visa.. Либо они с PayPal работают.. Я буду через пайпал платить... надежнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало мне время отчитаться об установке проделанной мной сегодня!

 

В начале перебрал кучу вариантов от Velasa до Фантома. В итоге решил искать по возможностям (читай цене), а она всего 10000 руб. Уже чуть было не заказал велас (13 тыс. без доставки), как случайно зашел на Ибэй. И в три счет подобрал то что нужно! Всего 350 баков, плюс 30 доставка из Китая. В итоге обошлось за 10700 рублей. Комплектация - Голова, читает все, УСБ, SD, BT, ТВ и самое интересное GPS. Карточка на 2 ГБ в комплекте, стилус, пульт. Оплатил и стал ждать! Через 20 дней все пришло в целости и сохранности. Решил вот устанавливать начать. По опыту знаю, что без сучка и задоринки не получается. Вечером раскидал панель и подключаю - тишина - не фурычит. Пошел курить форум. Проблема в том что у меня нет провода АСС т.к. кнопка. Пришлось бросать провод от обогрева сидений. Можно от прикуривателя, но тогда ее нужно отключать вручную при выходе из машины. Я этого не люблю. От прикуривателя пришлось запитать радар детектор. От обогрева сидений - один провод на который при заведении подается 12В прикрепил к колодке. НА штатное место встала но очень туго - мешают большие пучки проводов сзади. Пришлось подпилить пластмаски в которые упирается магнитола. Встало все плотненько и без люфта. Антенну ГПС вывел к датчику климата. Около бардачка вывел провод для IPODA. USB только на внешней панели. Собрал, поменял язык. Русский хоть и плоховат но сносный (без мореходства). Проверил почти все. Микрофон на блютусе нормальный - меня было слышно хорошо. Осталось ГПС проверить. Качаю карты IGO/ Внутри стоит WIN CE6.0 SIRF 3/ Заценить можно здесь http://cgi.ebay.com/...536428460325465 Хотя я брал в другом месте, здесь более наглядно. Эти еще и камеру заднего вида дают в подарок.

 

ИТОГ: 6 часов самостоятельной установки. Недовольная жена. Очень довольный я!

 

Минусы: не смог подключить управление на руле. Яркость регулируется, но диммера нет. Зато есть ночной режим, отключающий полностью экран.

 

Плюсы: Все читает, все показывает, не лагает, Блютус автоматом цепляет телефон... Посмотрим как все это поведет себя в дальнейшем. Рекомендую для бюджетной установки!

 

 

П.С. подключил навигацию - Навител 3,6,0 - вообще лафа. Работает, даже картинку с двд показывает!" Тормозов не замечено! Скоро буду 5,0 пробыватЬ!

 

П.п.С. Попробовал 5,0,639. Работает на ура!

 

53a33ddaf584.jpg

 

post-36559-0-16316300-1310236030_thumb.jpg

post-36559-0-58642900-1310236091_thumb.jpg

Изменено пользователем blink3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bli

Плюсы: Все читает, все показывает, не лагает. Посмотрим как поведет себя в дальнейшем.

 

 

Одна беда - играет как из жопы. Нужны фенечки?- милости просим в Чайну, хоца звука?- ставь бренд.

У меня 9861 альп+ проц 701-й+ лрикс 6.9+ мл165+ прс-твитеры+ миды штатные. Не фонтан, кАнеШна, но всё равно поёт веселей Вашего китайскАГА.

На буй весь этот фетишь? Ради красивого дисплея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна беда - играет как из жопы. Нужны фенечки?- милости просим в Чайну, хоца звука?- ставь бренд.

У меня 9861 альп+ проц 701-й+ лрикс 6.9+ мл165+ прс-твитеры+ миды штатные. Не фонтан, кАнеШна, но всё равно поёт веселей Вашего китайскАГА.

На буй весь этот фетишь? Ради красивого дисплея?

Сравинил Алпайн и китайскую балалайку. У них и цена разная. Или просто решил похвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blink3r, хм, а менюшка выглядит как на обсуждаемой нами выше голове на Андройде... :blink:

Изменено пользователем MrTony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...