Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Сори, если уже поднималось.

Подскажите, как правильно подключить флай на машине с кнопкой?

Я подключил на аккумулятор, но магнитола его сажает, уже пару раз прикуривал.

Если на зажигание то пока не заведёшь будешь без музыки.

Кто-нибудь нашел компромис?

Селектор в положение "N"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера весь день с машиной провозился.

Всё гениальное оказалось просто.

 

ACC я банально не подключил. В итоге что имеем: Машина заведена - всё работает на всех передачах.

Если заглушить на P, то всё выключается.

Если заглушить на N, то всё продолжает работать. При переключении на P выключается.

 

 

Сделал то, что и хотел, машина завелась как с куста.

Аж приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пишу Вам в надежде, что Вы поможете мне.

Продолжаю "юзать" KOVAN AV-882. Почти 2 года все было отлично. В частности, запоминание места остановки видео и музыки. А теперь не запоминает, категорически, место остановки: ни музыку, ни видео в формате avi, ни видео в формате DVD. Видео запоминал последний год всегда, музыку все время запоминал с "нуля". Такое впечатление, что функция запоминания отключена вручную. Изучаю руководство, все настройки просмотрел, пульт весь пересмотрел, все нажимал, в надежде, что включу запоминание вновь. Никакого результата. Может Вы знаете, в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрось клемму - может поможет... нету такого агрегата у мну... а в представительство/торговую организацию не пробовал обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрось клемму - может поможет... нету такого агрегата у мну... а в представительство/торговую организацию не пробовал обратиться?

 

Клемму сбрасывал- не помогло. Поиском телефон представительства не нашел. Брал у дилера, но гарантия кончилась год назад, сказали обращайтесь в сервисный центр по этим "головам", адрес центра не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... :( Может место останова находится в памяти? И она накрылась? Попробуй обратись к умельцам по ремонту радиоэлектронных устройств... Думаю таковые в Ростове есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... :( Может место останова находится в памяти? И она накрылась? Попробуй обратись к умельцам по ремонту радиоэлектронных устройств... Думаю таковые в Ростове есть.

 

Была догадка, что накрылось устройство, отвечающее за запоминание места воспроизведения. Теперь бы мастерскую найти, где нет криворуких мастеров.

Но что причина именно в этом, не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужен совет, сейчас вплотную стал задумываться над сменой магнитолы, все что от нее нужно это музыка, ну и видео как факультатив, выбор довольно большое есть и пионеры и альпайны и джи ви си.. что скажите? интересует естественно 2 din типоразмер через переходную рамку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer и Alpine не сильно бюджетны будут. Если надо, что бы просто играла - то JVC вполне неплохой выбор.

 

А с руля будешь управление делать?

 

 

Изменено пользователем Leshа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С руля буду, для альпайна там доп переходник нужен по остальным не знаю но мне кажется так же есть. Мне надо чтобы не просто играла а играла очень хорошо ) Иначе не вкладывался бы в шумку усилок и замену всех динамиков ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Alpine только, JVC в топку. Nakamichi хвалят, но не знаю как у них с управлением с руля.

 

У меня на пассате стоят Pioneer DEH-P9800BT, в одно время был топовым, но небыло у него USB, купили 747ю JVCшку (одну из топовых) - пипец хлам, продал сразу же.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите плз. !!!

Хочу пока подключить колонки к штатной проводке (холодновато с протяжкой проводов заниматся).

Какие провода подходящие к штатной колонке являются питающими и какой из них плюс, а какой минус.

Допустим штекер в руках и я смотрю на его боковину с защелкой и с лево на право провода 1,2,3,4.

Спасибо!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите плз. !!!

Хочу пока подключить колонки к штатной проводке (холодновато с протяжкой проводов заниматся).

Какие провода подходящие к штатной колонке являются питающими и какой из них плюс, а какой минус.

Допустим штекер в руках и я смотрю на его боковину с защелкой и с лево на право провода 1,2,3,4.

Спасибо!

 

Посмотри на колонке, обычно толстый штекер +, тонкий -. Насколько помню, там провода раздваиваются на СЧ/НЧ и ВЧ, поэтому смотри при замене что куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите плз. !!!

Хочу пока подключить колонки к штатной проводке (холодновато с протяжкой проводов заниматся).

Какие провода подходящие к штатной колонке являются питающими и какой из них плюс, а какой минус.

Допустим штекер в руках и я смотрю на его боковину с защелкой и с лево на право провода 1,2,3,4.

Спасибо!

 

 

 

 

Я делал методом тыка :)

Прикрутил новый динамик и вывел провод к колодке, меняя + на - по басу понял, как надо, так и оставил :) на мид, если не путаю идут 1 и 4 провод в колодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите, может кто пробовал вот такой аппарат:

Интересно почитать отзыв.

Изменено пользователем hardik1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто ещё...

 

Кстати, на Драйве есть человек, у которого "Пионер" овал стоит, правда по ходу в суть этого девайса он не вникал :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитола Velas V-FMG. кто нибудь подключал?

 

large_V-FMG.jpg

 

Интересует вопросы:

Как звук? (Планирую подключать с линеек на усь.)

Работают ли кнопки на руле.

Работает ли с Конверс+?

Есть ли глюки?

Ну и тп.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа- товарищи, какой посоветуете "китайский" мультимедийный овал ( DVD, GPS, USB и др.) для мондео 4? Так чтобы на руле работали клавиши управления магнитолой и информация с магнитолы отражелась на конверсе(щитке приборов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа- товарищи, какой посоветуете "китайский" мультимедийный овал ( DVD, GPS, USB и др.) для мондео 4? Так чтобы на руле работали клавиши управления магнитолой и информация с магнитолы отражелась на конверсе(щитке приборов).

Какая инфа должна отображаться на конверсе? У phantom все это работает, но инфа отображается ограниченная (частота радиостанции и вроде бы треки) Телефон и телефонная книга ни у одного из китайцев не работает с конверсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andry,

У phantom все это работает, но инфа отображается ограниченная (частота радиостанции и вроде бы треки)

но китайцы гораздо дешевле, качество их поднялось.

Изменено пользователем димочкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andry,

 

но китайцы гораздо дешевле, качество их поднялось.

phantom - это тот же китаец. Плюс фантома в том, что есть какая-никакая поддержка и гарантия, в сравнении с китайцами, притащенными оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант я все пытаюсь народ склонить к "Pioneer AVIC-F9220BT"! :)

 

Но что-то пока никто не отписывался о нем в качестве пользователя. У самого в июне машинка приходит, планировал в июле менять голову, а пока не знаю, Фантома или Пионера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ по заявлению на сайте Пионера появится не раньше этого месяца - мая, думаю ближе к концу. Тогда и цена станет известна.

 

Смущает только одно, в нем нет встроенного TV-тюнера и выхода в инет. Вот если бы можно было подсоединить к нему внешние устройства такие, то цены бы ему не было. Мейд ин Жапан все таки, не Чайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...