Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Вроде в блау ничего кроме кривой нави нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


очень оптимистично прозвучало... и ответ очень развернутый, спасибо).... с чего хоть она кривая там? и вообще я про навигацию речи не виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты тему про нави почитай и сам поймешь! :D Бесплатные яндекс-карты с пробками в реале на голову выше, чем то, что ФМК за 80 тыков предлагает. И даже вход для камеры заднего вида как лотерея - в наших нет, только в бельгийках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бельгийка как раз таки будет... хэтчбэк...

 

ну все равно, про навигацию давайте в теме про навигацию говорить.... а тут мультимедиа обсуждаем....

 

так что, есть в балу NX линейные выходы для подключения усилителя или нет?... если нет, то их распаивать придеться и это повлечет потерю гаранти?... или если кто-то подключал усилитель как-то по другому то расскажите о своем опыте плиз!

Изменено пользователем HotDamage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При распайке потеряешь гарантию только на блау! :D Хотя думаю ты и сам понимаешь разницу между распайкой и нормальными линейными выходами... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите!

может кто сталкивался с проблемой: голова Fly E7522NAVI стала постоянно виснуть, после перезагрузки резетом выдаёт подряд 3 экрана: красный, синий, зеленый и уходит в глубокий сон. иногда вообще выдаёт экран с предложением firmware update на котором опять же виснет. Мож у кого есть какие идеи...мож прошить попробывать, опять же не нашёл как, да и прошивки нету. Вообщем выручайте советом, машину продать хочу, стыдно с проблемой отдавать, да и 20 тыс. скидывать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У флая вроде гарантия есть в России? Попробуйте обратиться к ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а нормальных линейных все таки нету?.. Я знаю есть опция звука премиум, в которую входит субфувер вместо запаски, так вот этот саб куда подключается, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а нормальных линейных все таки нету?.. Я знаю есть опция звука премиум, в которую входит субфувер вместо запаски, так вот этот саб куда подключается, кто-нибудь знает?

Если уж заказали Блау лучше бы заказали и саб, а не парились сейчас... Деньги за блау не маленькие отдали и дорабатывать там что-то думаю нет смысла. И зачем распаивать блау? Не дай бог по гарантии что нить делать... Дозакажите буфер и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозакажите буфер и не парьтесь.

 

И также придется выкинуть запаску! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, во-первых не хочется ездить без запаски... во-вторых мне кажется там саб фигня какая-нибудь... да и хочется по мимо саба поменять и акустику в передних дверях, поставить нормальную через усилитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых мне кажется там саб фигня какая-нибудь...

 

Ессно не КИКЕР! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, если кто-нить приобрёл Intro CHR-2277 и сумел его ПРАВИЛЬНО установить (чтобы все опции были задействованы), просьба отозваться...Ибо инструкция на аппарат, который умеет практически всё, занимает три листочка и сам я кое-что недопонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, если кто-нить приобрёл Intro CHR-2277 и сумел его ПРАВИЛЬНО установить (чтобы все опции были задействованы), просьба отозваться...Ибо инструкция на аппарат, который умеет практически всё, занимает три листочка и сам я кое-что недопонял

Напиши что-нибудь по поводу этого аппарата, общие впечатления, качество звука, явные косяки. По тем функциям, которые заработали. А то в сети почитать толком нечего об этой голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jusupoff,  качество звука на штатной акустике не хуже, чем с CD6000...Хорошая навигация, блютуз достаточно удобный, с тлф сопрягается легко и слышимость неплохая..... есть разъём юсб на пер. панели и сзади хвост болтается с двумя разъёмами юсб..Что не понравилось- по имеющейся инструкции подключить аппарат практически невозможно, ибо к нему придаются ещё множество шлейфов, предназначение которых не отражено..Скажем так, то , что лет 15 я  занимался ремонтом радиоаппаратуры, мне не сильно помогло))). Я не смог запустить тв-тюнер, он не встроен, а идёт отдельным блоком... ( при сопряжении с ним головы нет наглядности настроек тюнера)..Меню достаточно удобное, не замудрённое.. Из явных косяков- то, что при выключении зажигания дисплей гаснет, а кулер крутится( его еле слышно, но этого хватило, чтобы за ночь усадить аккум , т.е. нужно сначала выключать кнопкой голову) , также не смог понять , почему не работает микрофон на пер. панели, в комплекте есть выносной, пришлось его тащить... И цвет немного не подходит под цвет панели....А в остальном, прекрасная маркиза...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую!

заказал себе мондео с BlauPunkt NX... сразу как придет хочу поменять переднюю акустику, поставить саб и усилителем... расскажите, пожалуйста, на блау есть линейные выходы для подключения усилка? или надо распайвать их, что влечет за собой потерю гарантии?

Если бы я себе такую комплектацию как ты заказал, то мне бы и Электроники 302 наверное хватило :nice:

Снял бы всю звукоизоляцию, что бы только движок слушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ех цилендровую турбовку слушать?... до этого у меня был мондео 3 с двигателем V6 2.5 литра, вот там песня была! так как работает V6, рядная четверка работать не способна!)))........ но, нынешние тенденции дают о себе знать) никуда не денешься).... так вот, ближе к теме))) мне все таки кто-нибудь даст четкий ответ, народ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180596740845

 

не подскажете стоит ли такую голову заказывать, она к моне подойдет и как она в эксплуатации?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения если вопрос задавался , можете подсказать от чего лучше запитать магнитолу( не родную ), и у когонибудь есть схема штатного разъёма идущего к магнитоле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_49750_70e7b003_M.jpg

Какая магнитола? У меня авто с кнопкой. Разьем АСС пустой в штатной колодке. Вместо АСС воткнул провод от ILL (Штатная подсветка кнопок магнитолы). Магнитола работает при включенных габаритах на заведенном двигателе или с включенным зажиганием. Также приобретал адаптер ДУ на руле. Стоил 3500. Если будут вопросы пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдиссон, я не пойму, ты что и фронт и тыл усиливал? И почему такая странная подборка... Пионер и мас? Я б на твоем месте смотрел бы в сторону PPI... У мас номинал 600Вт на 4 Ома и 900 на 2. Я конечно не советчик... но мне всегда больше нравилась классика: хороший фронт(можно и три полосы) и саб... А зад нужен тем, кто не может без 5.1...

 

 

 

Сечение маловато...

Там сечении и не важно. Питание идет по другому проводу в магнитолу. А АСС нужен, чтобы магнитола включалась при включении зажигания. У меня включается при включении габаритов :) Мне так нравится :) на любителя. Разговор не об этом...

Ни у кого не было опыта с "завываниями" при нажатии на педаль газа? В колонках если музыку выключить идут какие-то завывания в колонки... Такую же картину наблюдал и на китайской балалайке... Генератор работает, все заряжает. Если музыку не сильно слушать держит 14 ватт... Мож шумоподавитель какой поставить на линейные выходы?

P.S. вариант с заменой гены меня не очень устраивает :))) Да и не факт что из-за него...

Изменено пользователем Edisson1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитола у меня pioneer 4200dvd плюс блок навигации от phantom плюс управление на руле , а проблема заключается в том что трещат колонки с вкл. двигателе и без и магнитола походу запитана от сигналки так как выключается только при выключении турботаймера (( Вот я и подумал что по проводу идет наводка и теперь думаю от чего её запитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завывания из-за неправильной разводки сигнальной земли. В идеале ВЕСЬ аудиотракт следует заземлить в одной точке. А то понацепляют - голову вообще непонятно куда, усилители под болт в багажник и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...