Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

проконсультируйте что это за балалайки:

 

HT6013BT GPS Ford Focus (встроенный Bluetooth, GPS) для New FORD MONDEO,

 

Ford Mondeo Motevo, 

 

Ford nTray 7163/GPS

 

кто из них кто и на что стоит обратить внимание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Намечается поездочка в Шанхай.

Какая магнитола пока на форд сама актуальная? Fly?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа!

Посоветуйте, пожалуйста, как улучшить качество ТВ-сигнала? Может предусилок какой поставить? Или антенна может есть какая-нибудь мощная?

Три месяца назад установил MS-FM 1000 на tvgps.ru (22800 + 4000 установка), двухусовая антенка под лобовое стекло шла в комплекте. Все пашет замечательно (GPS,FM,DVD,USB,Bluetooth,MP3), а вот ТВ и в Москве то идет паршиво, а про область и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стал владельцем no name головы с Windows CE 6

Скоро ехать в Анапу, а навигацию для сей операционки найти не могу :(

Пожалуйста поделитесь у кого есть!!!

Заранее признателен!!!

Извините, если немного не по теме!

Изменено пользователем Westenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Уже скачал, теперь борюсь за то чтобы увидел COM порты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось поставить версию 3.5 !

Я взял отсюда http://multi-up.com/336534

Голова с синей :( подсветкой кнопок и двумя SD слотами сверху - здорово смахивает на Supra

Изменено пользователем Westenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось поставить версию 3.5 !

Я взял отсюда http://multi-up.com/336534

Голова с синей :( подсветкой кнопок и двумя SD слотами сверху - здорово смахивает на Supra

Фотка есть? Выложи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выложил!

Кстати звук по сравнению со штатной CD6000 различаются как небо и земля, я когда вчера зацепился и первый раз включил просто обалдел - машина "зазвучала" звук лучше чем у соньковской - сравнивал вчера же, правда сонька на фокусе стояла...

До этого на 4 машинах ставил только Clarion, поэтому было с чем сравнивать!

 

Но КУЧА косяков - Конверс её не видит, управление на руле не работает и дебильная синяя подсветка, да забыл добавить, отдал 12 000, если бы знал что есть супра за 16, то взял бы её.

Изменено пользователем Westenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выложил!

Кстати звук по сравнению со штатной CD6000 различаются как небо и земля, я когда вчера зацепился и первый раз включил просто обалдел - машина "зазвучала" звук лучше чем у соньковской - сравнивал вчера же, правда сонька на фокусе стояла...

До этого на 4 машинах ставил только Clarion, поэтому было с чем сравнивать!

 

Но КУЧА косяков - Конверс её не видит, управление на руле не работает и дебильная синяя подсветка, да забыл добавить, с SD шки видео не проигрывает, только из директории навигатора, отдал 12 000, если бы знал что есть супра за 16, то взял бы её.

3.5 не ставь - очень фиговая версия - ставь 326 если надо солью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я попробовал поставить 5 разных сборок и только эта завелась....

И пока не установил карты - на работе трафик дорогой ;)

Если выложишь - это очень многим пригодится!

А если ещё и на нормальную карту России ссылку кинешь, то вообще будет полный айс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я попробовал поставить 5 разных сборок и только эта завелась....

И пока не установил карты - на работе трафик дорогой ;)

Если выложишь - это очень многим пригодится!

А если ещё и на нормальную карту России ссылку кинешь, то вообще будет полный айс :)

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=13721

здесь карты 4 квартала

здесь последние карты

http://download.navitel.su/Russia_2010/Russia_Q2/Russia2010.20100811.zip

здесь сам

http://rapidshare.com/files/421227105/crack___________Navitel_3.2.6.3594.rar

 

а вообще если у вас навигатор без интернета - то ставьте себе IGO

там карты тоже вполне приличные и некоторые места лучше навител

с домами похуже

но тоже можнонайти и сдомами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Спасибо огромное!

Я пока с 3.5 балуюсь - карту Москвы пока поставил, посмотрю на стабильность работы и параллельно твою 3.2 поюзаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.navitel...showtopic=13721

здесь карты 4 квартала

здесь последние карты

http://download.navi...10.20100811.zip

здесь сам

http://rapidshare.co..._3.2.6.3594.rar

 

а вообще если у вас навигатор без интернета - то ставьте себе IGO

там карты тоже вполне приличные и некоторые места лучше навител

с домами похуже

но тоже можнонайти и сдомами

 

Последнии версии карт не индексирует, встала только 3.2.6 по твоей ссылке скачанная - огромное спасибо!

А оболочка 3.2.6 не пошла....

Поэтому, сейчас стоит оболочка 3.5 а атлас 3.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнии версии карт не индексирует, встала только 3.2.6 по твоей ссылке скачанная - огромное спасибо!

А оболочка 3.2.6 не пошла....

Поэтому, сейчас стоит оболочка 3.5 а атлас 3.2.6

ничего не понял - хотя вроде два раза перечитал

 

конкретне надо писать - что значит не встала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнии версии карт не индексирует, встала только 3.2.6 по твоей ссылке скачанная - огромное спасибо!

А оболочка 3.2.6 не пошла....

Поэтому, сейчас стоит оболочка 3.5 а атлас 3.2.6

Немного не так....

Навител - это не оболочка - это программа навигации.

Последние карты от Навител Russia2010.20100811 подходят для версии 3.2.6.3594 и выше (3.5...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял - хотя вроде два раза перечитал

 

конкретне надо писать - что значит не встала?

 

O.K. - при попытке запустить навигацию версии 3.2.6 магнитола начинает ругаться по китайски :) соответственно навигация не запускается...

При попытке установить последнюю версию карт индексация каждый раз прерывается на 15%

 

Кстати вот фото с результатом:

Изменено пользователем Westenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день присутствующим. Просмотрел ветку, так и не увидел, ставил ли кто-нибудь себе Road Rover? Меня убедили, что вещь хорошая, поставил и столкнулся с такой проблемой. Когда ставишь машину на сигнализацию (StarLine 9), сразу срабатывает датчик удара. Снимаю с сигнализации и снова ставлю-никаких проблем. Но когда после этог снимаю с сигнализации не открываются замки. Приходится открывать ключом. В установочном центре машут руками, дескать что вы, что вы, штатные разъемы и т.п. В автосалоне поменяли can-модуль и предположили, что ГШУ неправильно обрабатывает сигналы и поэтому конфликтует с сигнализацией. Может есть знатоки которые присоеветуют как поступить, или у кого-нибудь возникали схожие проблемы? Отказываться от ГШУ пока не хочется, за свои деньги вещь и правда неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F_lawyer

 

Одно время стояло у меня такая меня такое головное устройство, никаких глюков с сигнализацией небыло. Снял ее лишь потому, что конверс с ней неполноценно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прочитав эту ветку, не нашел ответа на свой главный вопрос - какую голову взять?

Хочу услышать ваше мнение по этому поводу. Пока мой выбор мечется между Фантомом и ФлайАидео.

Требования к устройству у меня не большие - неплохой звук (сейчас стоит СД6000), возможность подкулючения камеры заднего вида и обязательно GPS.

Экономить на качестве не хочу, но и заморачиваться с рамками для Пионера тоже нет желания.

Кстати, если поставить камеру заднего вида и парктроники, будут ли они работать одновременно, т.е. одновременно отображаться на экране головного устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, основное отличие (ну там оформление, исполнение и т.п. в расчет не берем) между phantom и fly - присутствие в phantom возможности подключения к инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рамками сейчас заморачиваться не надо, они есть у официалов и цена не критична 1,8 т. р. и ставь что нравится. А на счет камер и парктроников, так оно тоже есть в наличии спаренные и показываю вплоть до предпологаемого радиуса поворота.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки переход с овала на 2 din есть и дешевле. В KEMP.RU продается рамка INTRO за 750 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рамками сейчас заморачиваться не надо, они есть у официалов и цена не критична 1,8 т. р. и ставь что нравится. А на счет камер и парктроников, так оно тоже есть в наличии спаренные и показываю вплоть до предпологаемого радиуса поворота.

Сложность заключается в том, что в основном "не штатные" головы не поддерживают управление с руля. А это уже угроза безопасности движения, да и просто не удобно.

А можно ссылочку на такие парктроники с камерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 [quote

Одно время стояло у меня такая меня такое головное устройство, никаких глюков с сигнализацией небыло. Снял ее лишь потому, что конверс с ней неполноценно работает!

 

Да шут с ним, с конверсом. Работает, конечно, неполноценно. Строго говоря, совсем не работает.Но и штатная магнтола только и показывала, что работает радио или коспакт-диск.  ИМХО, невелика потеря. А вот глюки с сигнализацией напрягают. И отказываться от "головы" жалко. И звук хороший, и навгиация работает отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...